Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!!!!!!!!

Всем привет!Очень нужна ваша помощь!Не знаю как быть дальше.Мы с мужем живем 3 года,но в последнее время он стал агрессивный,может наговорить много не приятных слов,а потом свалить всю вину на меня.Он даже извиняться за свои слова не хочет,говорит,что это было сказано с горяча,поэтому не считается!Раньше такого не было.Уйти не могу,у нас маленький ребенок.
Dina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена Шапошникова
Стоит ли рушить семью из-за агрессивности мужа? Может просто сесть и поговорить, что случилось? А в том, что он сваливает всю вину на вас, нет ничего особенного. Это у мужчин излюбленная , стандартная фраза! Как известно лучшая защита, это нападение. Вот он и винит вас в своих же косяках!!! Постарайтесь все таки узнать причину такого поведения мужа! А потом ужу делайте выводы! Главное не порите горячку!!!
Елена Шапошникова
Стоит ли рушить семью из-за агрессивности мужа? Может просто сесть и поговорить, что случилось? А в том, что он сваливает всю вину на вас, нет ничего особенного. Это у мужчин излюбленная , стандартная фраза! Как известно лучшая защита, это нападение. Вот он и винит вас в своих же косяках!!! Постарайтесь все таки узнать причину такого поведения мужа! А потом ужу делайте выводы! Главное не порите горячку!!!
СсылкаПожаловаться
Стоит ли рушить семью из-за агрессивности мужа?
Отвечаю: "НЕ СТОИТ". Надо дождаться, когда муж начнет бить. Вот тогда стоит призадуматься....

Женщины, когда начнете себя уважать?
IskraRedВ ответ на Лера А
Лера А
Стоит ли рушить семью из-за агрессивности мужа?
Отвечаю: "НЕ СТОИТ". Надо дождаться, когда муж начнет бить. Вот тогда стоит призадуматься....

Женщины, когда начнете себя уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
абсолютно согласна...
НадеждаВ ответ на Лера А
Лера А
Стоит ли рушить семью из-за агрессивности мужа?
Отвечаю: "НЕ СТОИТ". Надо дождаться, когда муж начнет бить. Вот тогда стоит призадуматься....

Женщины, когда начнете себя уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрушать всегда проще, чем создавать. Это самый легкий и простой выход - уйти. А зачем тогда три года по кирпичику создавали семью? В семье без компромиссов нельзя. Нужно разобраться. И научиться просто игнорить такие проявления - они сойдут на нет сами - я сама через это прошла, поэтому могу советовать такое. А слишком уважающие себя женщины с большой буквы Ж, как я вижу по нашему городу, всегда одиноки. Только не пишите, что лучше одной. чем с кем попало - это не та ситуация. Семья на то и семья, чтобы в горе и в радости вместе.
Лера АВ ответ на Надежда
Надежда
Разрушать всегда проще, чем создавать. Это самый легкий и простой выход - уйти. А зачем тогда три года по кирпичику создавали семью? В семье без компромиссов нельзя. Нужно разобраться. И научиться просто игнорить такие проявления - они сойдут на нет сами - я сама через это прошла, поэтому могу советовать такое. А слишком уважающие себя женщины с большой буквы Ж, как я вижу по нашему городу, всегда одиноки. Только не пишите, что лучше одной. чем с кем попало - это не та ситуация. Семья на то и семья, чтобы в горе и в радости вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, что семья это когда и в радости и в горе, а не когда муж просто издевается над женой. Нравиться быть тряпкой, позволяющей вытирать о себя ноги, будьте- это Ваш выбор. А что касается слишком уважающих себя женщин с большой буквы Ж, то я одна из них. Поэтому, наверное, со мной рядом уже больше 20 лет мужчина с большой буквы М. И я прекрасно знаю, что такое настоящая счастливая семья, И еще, мужчина так относится к женщине, как она позволяет к себе относиться.
ИРГА
да. уходить нельзя. ребёнку слушать всё надо и впитывать.
ЕVA
Он потерял ощущение вас потерять....вот и приборзел,а вы постарайтесь ему это ощущение вернуть....сложно но можно
красоткаВ ответ на ЕVA
ЕVA
Он потерял ощущение вас потерять....вот и приборзел,а вы постарайтесь ему это ощущение вернуть....сложно но можно
СсылкаПожаловаться
точно!!!!проверенный и точный способ!
DinaВ ответ на ЕVA
ЕVA
Он потерял ощущение вас потерять....вот и приборзел,а вы постарайтесь ему это ощущение вернуть....сложно но можно
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте как.Я уже не знаю.Он видит,что я общаюсь с другими мужчинами и то,что я им нравлюсь.Ему от этого только приятно,никого дискомфорта у него данный факт не вызывает!
ЕVAВ ответ на Dina
Dina
Посоветуйте как.Я уже не знаю.Он видит,что я общаюсь с другими мужчинами и то,что я им нравлюсь.Ему от этого только приятно,никого дискомфорта у него данный факт не вызывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это точно странно,может не подаёт вида что его не обижает,может ему не хватает внимания к ребёнку вас ревнует! А в свободное время что он делает,задерживается ли на работе!
DinaВ ответ на ЕVA
ЕVA
тогда это точно странно,может не подаёт вида что его не обижает,может ему не хватает внимания к ребёнку вас ревнует! А в свободное время что он делает,задерживается ли на работе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,все свободное время он с нами.Он мне не изменяет это 100%.
Tatiana Tatiana
Не слушайте его. Не общайтесь. Он орёт, а вы так спокойно ему:"Дорогой, отстань, не до тебя". Пусть хоть обосрётся. Поорёт-поорёт в пустоту да и перестанет. Занимайтесь ребенком, а его игнорьте. В крайнем случае ходите по квартире в наушниках - музычку слушайте)))
ns
попробуйте его пожалеть...
спросите что у него за сложности и жизни , что он так нервничает..
не цепляйтесь к сказанному , а скажите , что не зависимо от причин его агрессии вам больно
сохраняйте спокойствие и не отвечайте агрессией на аргессию
Ник Валуев
Всему на свете есть причина(причинно-следственная связь) есть причина и у агрессии у Вашего мужа. Надо проанализировать последнее время жизни, возможно что-то случилось,но он не говорит. При этом надо иметь ввиду, что мужская психология другая. Если для женщин что-то случившееся маленькая неприятность,(и Вы могли этого не заметить), то для мужчин то же самое уже колоссальная трагедия. Разбираться надо, спокойно и взвешенно, без обвинения и агрессии.
Первая слева
Это не может быть связано с рождением ребенка? Он может быть банально "не готов". Значительное прибавление забот, хроническое невысыпание, нехватка денег, отсутствие свободного времени и вашего внимания.
Первая слева
Это не может быть связано с рождением ребенка? Он может быть банально "не готов". Значительное прибавление забот, хроническое невысыпание, нехватка денег, отсутствие свободного времени и вашего внимания.
СсылкаПожаловаться
Он сам захотел ребенка.Малышу 10 месяцев.
Первая слеваВ ответ на Dina
Dina
Он сам захотел ребенка.Малышу 10 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел - это не значит что и готов разделить все тяготы материнства))) Это ж они (мужчины) зачастую хотят ребенка. как красивую картинку, не осозновая, что ОНО еще и плачет по ночам)))
Алчная Тётка
А ребенку сколько?
Iron Butterfly
Чаще всего поведение меняется,если меняется что-то в жизни. Мужчина частенько склонен обвинять жену в измене,если у самого рыло в пуху. Если просто орет без повода-провоцирует,что бы обвинить вас,а самому остаться д" Артаньяном в белом. Отпор надо давать ,а то в тряпку скоро превратитесь. Вы ему не прислуга и не девочка для битья. Нужно оторваться на ком-то - пусть попробует поорать на амбала или на мента на улице? Слабо?
Онегина
У меня тоже все так начиналась, и поверьте, разговоры не помогли, сколько сил и времени я на это потратила, и по хорошему пыталась отвечать на его агрессию, и тем же криком отвечала, и игнорировать пыталась....Лучше не становилось, и не станет. Попробовал один раз, и так будет продолжаться, только хуже станет, Задумайтесь сейчас....
Светлана *********В ответ на Онегина
Онегина
У меня тоже все так начиналась, и поверьте, разговоры не помогли, сколько сил и времени я на это потратила, и по хорошему пыталась отвечать на его агрессию, и тем же криком отвечала, и игнорировать пыталась....Лучше не становилось, и не станет. Попробовал один раз, и так будет продолжаться, только хуже станет, Задумайтесь сейчас....
СсылкаПожаловаться
и что вы сделали? разошлись?
гороско п
В сегодняшнее время быстрого течения жизни, постоянной смены разнообразных событий, иногда очень хочется остановить ход времени и узнать, что же ждет нас в будущем. Даже реалисты и скептикигороскопы которые сбываются вряд ли откажутся от правдивого предсказания, ведь знание будущего – это сила. Зная ход дальнейших событий, мы можем выстроить свое поведение таким образом, что удача повернется к нам лицом, сможем избежать всех жизненных неурядиц и минимизировать риски. http://arunaurl.com/4f2g
Осень
Скорее всего. какие-то проблемы у него. А еще кризис 3-х лет совместной жизни. В этот момент ему что-то объяснить не получится, надо ждать, когда успокоится и придет в хорошее расположение духа. И только тогда спокойно поговорить, попытаться объяснить, что вам обидно и больно. Есть еще способ "переключить" его, когда он орет и агрессивен: Не ведясь на его агрессию, спокойно берете ребенка, даете ему в руки. чмокаете мужа и ласково говорите: Пойду приму душ (постираю, пожарю и т.д. тут фантазию включить) и выйти в другую комнату, на кухню, в ванну...Ну и на кого он будет в этот момент орать? Скажу честно, у меня срабатывало. И не правда, что это неисправимо. Просто надо разговаривать друг с другом.
DinaВ ответ на Осень
Осень
Скорее всего. какие-то проблемы у него. А еще кризис 3-х лет совместной жизни. В этот момент ему что-то объяснить не получится, надо ждать, когда успокоится и придет в хорошее расположение духа. И только тогда спокойно поговорить, попытаться объяснить, что вам обидно и больно. Есть еще способ "переключить" его, когда он орет и агрессивен: Не ведясь на его агрессию, спокойно берете ребенка, даете ему в руки. чмокаете мужа и ласково говорите: Пойду приму душ (постираю, пожарю и т.д. тут фантазию включить) и выйти в другую комнату, на кухню, в ванну...Ну и на кого он будет в этот момент орать? Скажу честно, у меня срабатывало. И не правда, что это неисправимо. Просто надо разговаривать друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Ирина Симцова
Я и сама не заметила, как начала поправляться, но за полгода в гардеробе не осталось ни одной вещи, в которую бы я «помещалась». Пробовала народные методы, модные диеты – эффект либо незначительный, либо отсутствует вообще. Порекомендовали этот способ и я не ошиблась, вес уходит очень быстро. Большое Вам спасибо! http://mcaf.ee/ipnbe
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем