Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

У меня проблема дамы и господа.Мы с женой в вместе 6 лет,мальчуган у нас.Дело в том мы очень полные,как нас обзывают соседи три колобка.Все бы ничего ,да в последнее время нету сексуального желания к жене,трудно найти позу,и настроить себя.Мы работаем в одной канторе, я ассенизатор,она диспетчер.Все началось когда пришла новая секретарша к моему шефу,я так хочу её,бывает яички болят от желания.Один раз когда она нагнулась,я на мобильный телефон снял что у нее под юбкой,мне стыдно,но помогло,я представляю ее когда занимаюсь любовью,потом плачу.Вон у вас на форуме,любят молодая старпера завидно.Может пахнет от меня нечистотами,а душа у меня светлая.Хотя мы с ним одним делом занимаемся,он выгребает нечистоты в законе,а я людские.Я хочу светлой молодой любви. Согласен на виртуальную.
Хищник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
Завистник....
СсылкаПожаловаться
может мне ему яйцо одно свое отдать для пересадки? потому что у этого кота какое то недоразвите наблюдается
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
может мне ему яйцо одно свое отдать для пересадки? потому что у этого кота какое то недоразвите наблюдается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты с ума сошел? Я ПРОТИВ!!!.доберусь я до твоих яиц, я им расскажу что ты тут о них размышлял...
Хороша Маша да не наша
тролль
Хороша Маша да не наша
тролль
СсылкаПожаловаться
точно! Так его, так его!
Хороша Маша да не наша
тролль
СсылкаПожаловаться
Вы так категоричны. Явки ,пароли?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Хищник
Хищник
Вы так категоричны. Явки ,пароли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто, мил друг, о стилистикой немного переборщили.
Жужа
Распечатай и над кроватью повесь зад секретарши!
Олька...Я
Ну так любите кого-нибудь, кто запрещает?
Первая слева
"я представляю ее когда занимаюсь любовью,потом плачу". Стесняюсь спросить: а кому платите? Этой молодой особе проценты?
mary maryga
Спортом всей семьей заняться, сбросить лишний вес(хоть дитю не гробте жизнь. Это ж и насмешки в школе - 11 лет, и никаких девушек и все такое). Секретарша привлекает, потому что худенькая небось.
Сальма Хайек
Придется не жрать всем трем колобкам некоторое время))))))))))
Ёрик
...бог подаст...
В
если вы хотите разобраться с сложившейся ситуации, проблемы в отношениях, не знаете что делать , звоните помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем