Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!

подскажите как избавится от "боков" я не толстая, нет живота, ноги худые, при росте180 см я вешу 58-59 кг. я худею, но это лишь помогает в других местах. обруч не могу долго крутить не хватает терпения. хочется чтоб как-то все это побыстрей прошло!
Судакова Гала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ВЛАДИМИР КИЛЬКЕЕВ
Здравствуйте,Галина!
Могу Вам помочь-решить вашу задачу.
Можете позвонить мне по телефону+79126587281 или89126587281...
Ваша Яша
а я не могу позвонить - как решить?
знаю только способ в виде липосакции
Нина Малахова
Можно обратиться в клинику "Оригитея", там делают коррекцию фигуры с помощью иглоукалывания, это недорого. Зайди на их сайт www.origitea.ru или набери в поиске "метод Мухиной", там все о методе, адреса и телефоны, и прайс-лист. Это работает. Я худела у них, сбросила 29 кг, ничего не повисло, грудь осталась.
Декабрина Весенняя
Качай пресс вот и все,дорогая!
Яна
говорят нужно приседать много раз
САША
поможет только массаж !
САША
избавиться от боков наиболее эффективно можно с помощью массажа
Неля
Здравствуйте, девушки, хочу предложить реально работающий способ как похудеть. Не только вкусно, но и полезно! Продукция от компании NL - Energy diet. (Не БАДы). Energy diet представляет собой программу, которая:
- ограничивает углеводы и жиры, но при этом поддерживает поступление аминокислот, витаминов и минералов;
- поддерживает энергию организма и даёт все необходимые для его функционирования питательные вещества;
- заставляет организм использовать свои жировые запасы, сохраняя при этом нежировую массу тела (мышцы, кости, сердце);
- исключает чувство усталости, голода и нервозность, поддерживает чувство сытости, бодрость и работоспособность.
Употребление Energy diet: снижает факторы риска развития атеросклероза, диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, способствует снижению уровня холестерина, нормализации показателей жирового обмена, артериального давления.
Если интересно, с удовольствием помогу вам. Пишите мне на мой ящик: grafinya09@mail.ru. Всегда отвечу всем.
ВЛАДИМИР КИЛЬКЕЕВ
Привет!Почему то такое сложилось мнение,что думать о диетах и правильном питании-"женский"вопрос.Но ведь это касается каждого человека!И,поэтому,нужно восстанавливать нормальное отношение к данному вопросу каждого человека!И женщин,и мужчин!
Интересно,Галина,как сложилась дальнейшая судьба вашего вопроса?Достигла ли Вы того результата,к которому стремилась?
Хотя,при росте 180см,указанный вес,маловат?Считается,что нормальным,было бы рост минус 100.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем