Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

подскажите, мы расстались месяц назад и сегодня я видела его с другой, но когда я к нему подошла и протянула ему руку он ее взял и пошел со мной, мы вышли в холл и он меня просто обнял и прижал к себе и то тепло я не могу передать словами!!!!Это чувства!!! я теперь сижу и мне ужасно плохо,т.к. он остался после этого с ней! что делать???
наташа соломахина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Время Ноль
ничего не делать- он же не с вами
они сволочи не умеют любить
наташа соломахинаВ ответ на Время Ноль
Время Ноль
ничего не делать- он же не с вами
они сволочи не умеют любить
СсылкаПожаловаться
в смысле? забыть или нет? я реально не понимаю как дальше!!! я была наивно уверена что все будет у нас хорошо! а сейчас сижу и плачу от того что увидела и почувствовала и это никак не совпадает!!!
Елена...Лена... Леночка...В ответ на наташа соломахина
наташа соломахина
в смысле? забыть или нет? я реально не понимаю как дальше!!! я была наивно уверена что все будет у нас хорошо! а сейчас сижу и плачу от того что увидела и почувствовала и это никак не совпадает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет. Он с другой. Забудьте. Живите дальше. Клин клином. Хотя бы друга найдите. Мне помогло.
mary maryga
Вы расстались - вот и ответ.
наташа соломахинаВ ответ на mary maryga
mary maryga
Вы расстались - вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
а если я ошиблась??? когда расстаешься с человеком, который не нужен проще - а тут боль! и боль адская!!!
наташа соломахина
а если я ошиблась??? когда расстаешься с человеком, который не нужен проще - а тут боль! и боль адская!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ошиблись, то он вернется, а вы будете свободны. А сейчас - вы расстались.
наташа соломахинаВ ответ на mary maryga
mary maryga
Если ошиблись, то он вернется, а вы будете свободны. А сейчас - вы расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, но сейчас очень больно и я не пойму сама от чего. возможно, если бы он не пошел со мной мне было бы проще.
наташа соломахинаВ ответ на mary maryga
mary maryga
Если ошиблись, то он вернется, а вы будете свободны. А сейчас - вы расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то хреново, если честно!
Колобок
Разозлись на себя, на него(на него больше)
Представь что он - твои любимые джинсы:
и размер подходит, и внешне ничего, но ...
короткие стали - надевать нельзя-только выбросить!
наташа соломахинаВ ответ на Колобок
Колобок
Разозлись на себя, на него(на него больше)
Представь что он - твои любимые джинсы:
и размер подходит, и внешне ничего, но ...
короткие стали - надевать нельзя-только выбросить!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, попробую сделать так!
Sweet_frogВ ответ на Колобок
Колобок
Разозлись на себя, на него(на него больше)
Представь что он - твои любимые джинсы:
и размер подходит, и внешне ничего, но ...
короткие стали - надевать нельзя-только выбросить!
СсылкаПожаловаться
супер !!!
КолобокВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
супер !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каждым стрессом человек меняется
и не может вернуться в отношения (разорванные)
прежним,таким как был. Значит и отношения
уже будут другими. ОНО тебе надо?))))
наташа соломахинаВ ответ на Колобок
Колобок
С каждым стрессом человек меняется
и не может вернуться в отношения (разорванные)
прежним,таким как был. Значит и отношения
уже будут другими. ОНО тебе надо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное уже нет. просто когда он меня обнял внутри что то перевернулось.
наташа соломахина
наверное уже нет. просто когда он меня обнял внутри что то перевернулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он попрощался таким образом. Не хотел быть подлецом, а вы неправильно истолковали. Потерпите, полегчает со временем.
мария Титчева
кстати, инет тоже поломался... это тем, у кого проблемы... а насчет вашего пикапера.. ой да сколько девушек в такие сети попадалось.. и рожали и ревели... и мучались.. впрочем отрицательный опыт - тоже опыт...
мария Титчева
кстати, инет тоже поломался... это тем, у кого проблемы... а насчет вашего пикапера.. ой да сколько девушек в такие сети попадалось.. и рожали и ревели... и мучались.. впрочем отрицательный опыт - тоже опыт...
СсылкаПожаловаться
...Мария, вот вы чел прямой, скажите мне, а пикаперы нуждаются в жалости? а если его жалко, то он жалкий пикапер?
мария ТитчеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Мария, вот вы чел прямой, скажите мне, а пикаперы нуждаются в жалости? а если его жалко, то он жалкий пикапер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне наплевать на евонные нужды.. девушек жалко ( навзрыд) - оне - то не в курсах... бедняжки.. рожают, мечтают о любви.. а получают... в общем - ничего не получают.. вот...
Ёрик(С)В ответ на мария Титчева
мария Титчева
мне наплевать на евонные нужды.. девушек жалко ( навзрыд) - оне - то не в курсах... бедняжки.. рожают, мечтают о любви.. а получают... в общем - ничего не получают.. вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...думаю уёвая тема...
Татьяна Танина
В вас говорит обычная женская ревность.Когда были вместе что-то не устраивало, находились недостатки,а как увидела с другой,то срочно захотелось его вернуть.Это нормально,тем более,что и он оставил вам лазейку,чтобы вы думали,что не всё потеряно.Хочется повысить свою самооценку-попытайтесь его вернуть.Только будьте готовы к тому,что вы ему уже не нужны и его устраивают теперешние отношения.
Ёрик
...вот теперь и думай, что с этим камнем делать...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...вот теперь и думай, что с этим камнем делать...

...прямо народная примета про параходы и гудки...


...странно зимой и параход, а речки-то уже не судоходные...парадоксальное замечание...злишься? ..нэ?...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот теперь и думай, что с этим камнем делать...

...прямо народная примета про параходы и гудки...


...странно зимой и параход, а речки-то уже не судоходные...парадоксальное замечание...злишься? ..нэ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот теперь и думай, что с этим камнем делать...

...прямо народная примета про параходы и гудки...


...странно зимой и параход, а речки-то уже не судоходные...парадоксальное замечание...злишься? ..нэ?...


...автор, ты особо не замечай, я пишу широкой аудитории...п`ямо таки шиочайшей...
Сальма Хайек
У тебя вроде как в статусе : замужем.))) Муж не против, что ты где то там ходишь и мужиков за руки хватаешь?))
Сальма Хайек
У тебя вроде как в статусе : замужем.))) Муж не против, что ты где то там ходишь и мужиков за руки хватаешь?))
СсылкаПожаловаться
муж наверное одурел от ее нытья. недееспособный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем