Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Моему сынишке 5 месяцев,последние два месяца он какает зеленым и раз в 2 дня.Сдавали анализы на стафилокок и дибоктериоз.Ни один не подтвердился.Врач назначил Ацепол и Бифидумбактерин.Малыш спокойный,признаков того что болит животик не подает.Помогите,подскажите на что еще можно сдать анализы.Может у кого то была похожая ситуация?
Алеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
М.Ю.
здравствуйте) пожалуйста не переживайте. у моих детей правда такого не было, но я посмотрела в интернете - там много похожих проблем. забейте в поисковике "ребенок какает зеленым" и найдете много форумов с похожими ситуациями. удачи вам!))))
Елена Ланина
А чем кормите? Может из-за еды какой? Бывает от яблок зеленый кал
ольга молчанова-клевцова
моему детенышу 2 года,, было и зеленое, и черное, и,красное, Ребенок спокойный, значит все хорошо, Не заморачевайся раньше времени
Seo Оптимизатор
Молоко коровье не пейте и все ок будет

http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Seo Оптимизатор
маме, естественно, не пить молоко (если кормит грудью)
@link@
у нас всего пару раз такое было,но мне врачи сказали,что такое при грудном вскармливании бывает... и сильно переживать не стоит. У нас само прошло.
Евгения Житнева
Девочки вот тут нашла Клуб полезной информации, они провели независимую экспертизу детского питания. Я в шоке от результатов http://www.clubinf.ru/expert_view.php?id...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем