Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!

Мы познакомились, гуляли, начали встречаться спантанно. Мне давно никто не нравился, а так сильно за мою жизнь нравился только один человек. И вот, он помог забыть этого человека. Я была счастлива. Как положено - скучала, когда он не писал или мы не виделись в течение дня. И мне кажется - я влюбилась. За этот месяц этот МЧ изменил меня. Я думала, что наконец-то буду счастлива. Но нет!!! Наверно я не достойна...
Мы должны были встретиться сегодня, но он не звонил и не писал до обеда. В четвёртом часу я не выдержала и  написала: "Привет. Я так понимаю ты не хочешь, чтобы я была твоей девушкой?" , он не сразу ответил....лучше бы и не отвечал! Цитирую: "Привет. Только что прочитал. Не знаю...Сам в себе запутался. Причём уже давно. Хочу, но не могу. И уж не знаю почему. Такой вот я транный :/". Когда я позвонила и попросила объяснить, то была ещё более шокирована. Он сказал, что не может это объяснить и  ещё много чего говорила, я была в шоке и ничего не запомнила. Я предположила, что он передумал и самое страшное - я оказалась права! Что-то внутри меня сломалось.Я кое-как удеражалась, чтобы не заплакать. А он начал рассказывать, как пол дня засаливал с родителями капусту, как ходил за пелеменями в магазин и т.д....Я извинилась, что отнеал у него время, попращалась и положила трубку. Следом пришла смс-ка, якобы я ни в чём не виновата, это он отнял у меня время. 
Я не знаю что мне делать, этого МЧ я не смогу просто забыть или променять на кого-то. Подскажите, что делать! Помогите, очень вас прошу!!!!
Ирина ЛОЛО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Бухта Страсти
Я тебя так понимаю Ирина. Но как решить эту проблему, не знаю, потому что сама тоже нахожусь почти в такой же ситуации. Вроде бы мы вместе, вроде бы и нет. Без него плохо, а с ним еще хуже. Самое главное, что он знает о твоих чувствах. Если ответит взаимностью, хорошо, если нет, то тогда он не достоин тебя. Всегда тяжело разочаровываться в человеке, но время все лечит. Такие ситуации делают нас только сильнее. Ты поплачь немножко и станет легче. Иди всегда вперед и не оглядывайся назад, а твоя судьба подойдет, пристроится рядом, и пойдете вы вместе. Вот увидишь, все будет хорошо.
мадам Аглая
Когда эмоции улягутся, то к Вам придёт осознание ничтожности этого человека! Мужик, который как красна девица, весь в смятение и сомнение вызывает недоумение! Я думаю в душе Вы понимаете, что он Вас не любит по настоящему, иначе этой ситуации не возникло бы. А это значит, что он вас НЕ ДОСТОИН!! Время вылечит!
катерина кристова
А может просто ему показать что у тебя все хорошо, жизнь твоя удалась, и даже если не можеш то побыть кое-какое времья одной но с достойно поднятой головой...и что бы он увидел что ты достойная девушка не смотря на его му-му...и за тебя еще будут бится толпы парней...
ЮЮ
а может ты просто давила на него каким то образом?он вроде и хотел быть с тобой,но ему хотелось самому к этому прийти,а ты опередила.дай ему самому принять решение,каким бы оно не было.почему ты решаешь за двоих? он тоже имеет право четко определить позиции для себя. вот представь,тебе нравится парень,но ты еще не до конца уверенна твоя он судьба или нет.и тут он звонит тебе и говорит: либо определяйся,либо все кончено!нечестно как то! ион ведь не грубил тебе,объяснил все честно.не сказал :пошла на хер,без объяснений.это уже что-то значит,значит,что он совсем не относится к тебе плохо. а ты-либо все либо ничего!
Ирина ЛОЛО
Может быть вы все и правы, но как объяснить его поведения с точки зрения нормального человека?! У моей подруги сложилось мнение, что он зазвездился....он победил в крупном конкурсе нашего города. Я если честно и не знаю, что думать....Я просто в шоке! Вполне одыкватный человек взял и всё испортил!
Нет пока этой любви, просто очень сильная симпатия...Он мне говорил, что я ему очень нравлюсь, так что тут скорее всего что-то другое. НО ЧТО?!
Константин
Ты не проявила одну из женских уловок: Смотреть и ждать. Показала зависимость. И он пошел на попятную. Твоя задача была внушить ему любовь. А его задача добиться твоей любви. Если ты начинаешь проявлять активность парень расслабляется и перестает тебя добиваться, потому что ты за него делаешь его работу. Ты знаешь что такое игра на грани? Так вот это когда ты с парнем гуляешь, разговариваешь, вам хорошо вместе. А когда темы ваших разговоров начинают затрагивать отношения ты начинаешь играть на грани, то есть вроде и в шутку и всерьёз говорить с ним. Например, я говорю парню: я никого из парней не приглашаю в гости Он: А меня пригласишь? Я хороший. Я смеюсь и якобы шутя: Ну конечно ты ведь особенный. Смеюсь. Я могу со смехом сказать когда парень сделает мне какой-нибуть сюрприз : Ну все я тебя автоматически люблю. Понимаешь ты своими словами побуждаешь его к поступкам, а своим смехом заставляешь его сомневаться в твоей покоренности(а вдруг ты шутила?), в результате он делает все больше и больше чтобы тебя покорить, ему кажется что еще чуть чуть и ты будешь его. Но ты остаешься неуловимой, и он чтобы ты была его не выдерживает и говорит: ты будешь Моей девушкой? Но и далее тебе не надо расслабляться потому что все мужчины по натуре охотники, и когда ты им себя подносишь на тарелочке с голубой каемочкой им неинтересно. Ты можешь нравиться но чтобы пробраться в дамки нужно быть хитрее. Удачи тебе
Евгения СенинаВ ответ на Константин
Константин
Ты не проявила одну из женских уловок: Смотреть и ждать. Показала зависимость. И он пошел на попятную. Твоя задача была внушить ему любовь. А его задача добиться твоей любви. Если ты начинаешь проявлять активность парень расслабляется и перестает тебя добиваться, потому что ты за него делаешь его работу. Ты знаешь что такое игра на грани? Так вот это когда ты с парнем гуляешь, разговариваешь, вам хорошо вместе. А когда темы ваших разговоров начинают затрагивать отношения ты начинаешь играть на грани, то есть вроде и в шутку и всерьёз говорить с ним. Например, я говорю парню: я никого из парней не приглашаю в гости Он: А меня пригласишь? Я хороший. Я смеюсь и якобы шутя: Ну конечно ты ведь особенный. Смеюсь. Я могу со смехом сказать когда парень сделает мне какой-нибуть сюрприз : Ну все я тебя автоматически люблю. Понимаешь ты своими словами побуждаешь его к поступкам, а своим смехом заставляешь его сомневаться в твоей покоренности(а вдруг ты шутила?), в результате он делает все больше и больше чтобы тебя покорить, ему кажется что еще чуть чуть и ты будешь его. Но ты остаешься неуловимой, и он чтобы ты была его не выдерживает и говорит: ты будешь Моей девушкой? Но и далее тебе не надо расслабляться потому что все мужчины по натуре охотники, и когда ты им себя подносишь на тарелочке с голубой каемочкой им неинтересно. Ты можешь нравиться но чтобы пробраться в дамки нужно быть хитрее. Удачи тебе
СсылкаПожаловаться
Супер!!! Евгения, молодец)))

Это хороший метод)

А Ирине наука на будущее)))) не твой он мужчина, вот и все)
Евгения
Зачем так быстро привязываться к кому-то? Пришел в твою жизнь, успокоил, слезы вытер- и спасибо на этом ! Не заморачивайся. Отблагодари и все на этом, найдешь себе еще круче кого-нибудь.
Ирина ЛОЛО
Спасибо большое за советы! Наверно я действительно сама виновата во всём...эх даже обидно....
просто я не опытная в любовных делах и наверно поэтому делаю ошибки...буду исправляться. Ещё раз спасибо всем, кто мне помог!
Регина Титова
Привет Ирина. В первую очередь не надо так говорить, что ты долгое время не сможешь с кем-либо построить отношения. Потому что ты сама себе даёшь такую установку. Не захотел, и не надо. Значит ему не повезло с такой девушкой , как ты))). Нужно с позитивом смотреть вперёд, и тогда всё будет так, как ты этого захочешь. . Смотри на жизнь проще и тогда не нужно будет решать каких -то сложных жизненых ситуаций. Не отчаивайся. Жизнь продолжается.Ты обязательно найдёшь человека, который оценит тебя по достоинству!!!)))
Ирина ЛОЛО
спасибо большое! буду пытаться не думать о плохом и чаще улыбаться:)
Анна Иванова
Может попробуете не торопить события? Вам хорошо вместе - ну и общайтесь, не в качестве его девушки, а просто. Вдруг он просто не готов к переменам в жизни.
Элен Ангел
Вообще парням не стоит показывать свои истинные чувства до конца.Первая не звони,а когда он удивленный твоим молчанием позвонит тебе ,скажи:ой,у меня столько дел!ни одной свободной минутки,представляешь! (хотя не отходила от телефона ни на минуту).Сними надо играть в кошки -мышки,им это нравиться.
Ксюша Козырева
Ира....ты должна любить СЕБЯ больше всяких парней на свете....тем более если он не понимает тебя....квашенную капусту он делал....да пофигу ему на все было!
Время....время лечит....
Ксюша Козырева
Иди только в перед....в прошлом жить....себя просто убивать....это как сон....
Annette
Дорогая! Ну кто же начинает разговор с отрицания, да еще и не в твою пользу: "ты наверно не хочешь чтобы я была твоей девушкой". Лючше бы подошло: "Как твои дела, ты где-то потерялся, давай увидимся."Что вообще за понятие такое твоя-моя девушка, любые отношения имеют свое развитие, но зачем его обозначать, все течет, все меняется. И зачем звонить и предъявлять претензии, требовать объяснений?? Ты давишь на человека и пытаешься, по-видимому, добиться от него, чтобы он сразу в любви признался. Ему, кстати. сколько лет? Он тебе про капусту, ну и поддержала бы разговор, раз он так тебе нужен. Зачем обрывать нить, связывающую вас, выяснением отношений. На будущее советую любить и уважать себя, не давить на людей мало знакомых)) это отпугивает. Если мужчина не уделяет мне достаточно внимания, я делаю вывод, что это не мой мужчина, недостойный меня. В любви говорят кто-то всегда любит больше, так пусть это будет мужчина.
Анна Сулейкова
Так, что за истерика? Ничего толком-то и не было, а уже "забыть не могу". Во-первых надо признать, что если он еще и рассуждал на тему ваших отношений- сильно ты ему не нужна была вообще. Почему? другой вопрос и ответ на него совершенно неважен-так уж сложилось. Безусловно, писать такие вопросы, да еще и по смс было не самым верным шагом, но, я понимаю, желание все расставить по своим местам пересилило. Ну так вот...все и стоит на этих самых местах. Конечно, хотелось получить положительный ответ...но каким он должен быть, если ты забыла о том, что у тебя есть гордость, что ты красивая женщина и ломишься к мужчине сама? Не думаю, что хоть кто-то будет от этого в восторге. Интерес у парня появляется когда он девушку заполучить всю не может, так как в ней есть нечто особенно от другихю. Но тут дело не в этом-корень проблемы не в ситуации а во фразе: "Наверно я не достойна...". Пока ты так думаешь это видят абсолютно все, включая твоего мч. Зачем ему девушка которая себя нашла на помойке? Незачем. Поэтому в первую очередь надо работать над отношением к себе, почувствовать себя желанной, любимой, красивой и все это можно замечательно ощутить без наличия мч поблизости. Со временем люди почувствуют в тебе личность, умение себя ценить и потянуться. И уж, поверь, когда придет настоящее-никто из вас не будет "путаться в себе".
Ирина ЛОЛО
Да он странный какой-то...все выходные закидывал меня смс-ками, в контакте, на мобильный....я решила пока не спешить и пустить всё на самотёк...нужна буду - сам будет писать, звонить, добивать. НУ если нет - значит так должно быть:)))
Вероника Савич
не вешай нос! тебе только 18. у тебя еще вся жизнь впереди! я тут одной девушке уже написала стишок. напишу тебе.
Богинями мы были и остались!
Нас неволнуют наши формы тел!
Пусть плачут те кому мы не досталась
И здохнет тот кто нас не захотел!
Выше нос! Все у тебя еще будет! И все будет хорошо!
Ирина ЛОЛОВ ответ на Вероника Савич
Вероника Савич
не вешай нос! тебе только 18. у тебя еще вся жизнь впереди! я тут одной девушке уже написала стишок. напишу тебе.
Богинями мы были и остались!
Нас неволнуют наши формы тел!
Пусть плачут те кому мы не досталась
И здохнет тот кто нас не захотел!
Выше нос! Все у тебя еще будет! И все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо, ОГРОМНОЕ! :))
Анастасия Митрофанова
ты ищешь романтики, у тебя так сказать душевные терзания, а он тебе "пельмени да капуста";)))) не дело!
Кошечка
Господи,забудь! Выкинь из мыслей... будут еще 148 штук лучше этого!!!!
Ирина ЛОЛО
как бы не смешно это звучало, но мы помирились...он сам сделал шаг мне на встречу:) да, он не романтик, но он настоящий парень....если я ему нравлюсь, то он едит до меня каждый день пол часа, чтобы увидеть, а потом вечером добирается домой:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем