Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Помогите, я кажется в первый раз влюбилась!!!
У меня никогда не было парня:( Я перешла в другую школу, никого не знаю, и тут ко мне подходит, девчонка, и начинает мне все рассказывать, где то, где это.Потом со всеми познакомила, ну какой то мальчик, ну красивый, ну сначала ничем не понравился. А потом эта девчонка мне говорит: "я тебе позвоню пойдем погуляем". Я согласилась. Потом она пришла ко мне домой,но не одна пришла с тем мальчиком и с его другом. Ну пошли гулять, и вдруг ко мне подходит его друг и говорит: " тебе нравиться мой друг???".Я говорю,конечно НЕТ. Но потом его друг начал говорить с моей одноклассницей, а я спокойно шла по парку, немножко впереди их. И тут я вижу уже другими глазами,идёт тот одноклассник, необычайно красивый, и смотрит сбоку на меня и тут я поняла, что в первый раз ВЛЮБИЛАСЬ! Потом в школе он стал проявлять признаки внимания. Но увы я очень стеснительная. И так получилось,что мы ходим домой "вместе".Но я стесняюсь. Я не знаю о чём с ним заговорить и получается дурацкая ситуация: идёт он, и я сзади (нас разделяет примерно 5 шагов) и тут я уже иду быстрее, но вдруг начинаю боятся, что ему сказать, как он поведёт себя,и всё уже иду запинаясь. И так каждый день! Я стесняюсь подойти, поговорить. А сегодня у меня был шок, он пошел с моей одноклассницей вместе, а мне сказал пока! Я шла и ревела оглядываясь назад. И так каждый день. Каждый день реву в подушку, говоря себе какая я дура!Но я чувствую в сердце, что я ему не безразлична.

Если у кого то была похожая ситуация напишите!
С уважением Марушка.
Маруська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
dvur_ev@mail.ru
мне бы твои прблемы. Я тут с бывшим мужем кредит поделить не могу(хотя кредит брался на его попадосы и зубы ЕГО мамы) а хочет теперь чтобы платила я. Подал в суд аппеляцию.И плакать уже нет сил, и денег на адвоката нет, я осталась с маленьким ребенком . Так что не верьте своим мужьям ,даже если прожили с ними более 5 лет
ЛеночкаВ ответ на dvur_ev@mail.ru
dvur_ev@mail.ru
мне бы твои прблемы. Я тут с бывшим мужем кредит поделить не могу(хотя кредит брался на его попадосы и зубы ЕГО мамы) а хочет теперь чтобы платила я. Подал в суд аппеляцию.И плакать уже нет сил, и денег на адвоката нет, я осталась с маленьким ребенком . Так что не верьте своим мужьям ,даже если прожили с ними более 5 лет
СсылкаПожаловаться
А зачем было оформлять кредит на себя, если "кредит брался на его попадосы и зубы ЕГО мамы"? Если он подал в суд апелляцию, значит уже было решение суда. которое было не в его пользу, правильно я понимаю? И не факт, что это решение отменят. Вам нужно надеяться на лучшее. а бывший муж - финансовый кризис в стране и нехватка денег озлобили многих, а некоторых заставили показать свое настоящее лицо. Но это совсем не значит. что все такие. Среди мужчин, к как и среди женщин есть разные люди - и хорошие, и плохие, и под одну гребенку всех - это просто глупо.
Наталья
тебе на набраться уверенности в себе, сказать самой себе, что ты самая лучшая и ничего не боятся. В конце концов заговори с ним на какие-нибудь актуальные темы..темы учебы..и т.п. и дай ему понять, что ОН тебе нравится!
partridge
Всему свое время, Маруська! Будут еще в твоей жизни и кредиты, и мужья, и дети, и разводы, все потом! Поздравляю, у тебя сейчас самое лучшее время, самые сильные эмоции, самые чистые и светлые чувства! Тебе сейчас очень тяжело, но поверь мне, первую любовь всегда будешь вспоминать с самыми добрыми чувствами и всегда с улыбкой, немного грустной. Потому что все это уже никогда не повторится. Даже если любовь будет безответной. Это такой закон природы, это из поколения в поколение так. Я тоже была влюблена в одноклассника. с 14 лет. Безответно. Тоже становилась идиотка-идиоткой рядом с ним. Он, конечно, не мог этого не замечать. Сейчас, спустя годы, я так благодарна ему, что он ни разу не воспользовался моими чувствами, ведь реально могла глупостей наделать, и было бы всю жизнь стыдно...
Короче, главное, реветь перестань. Дамы печального образа больше не в моде (давно, еще с моих лет). Продумай тактику, как тебе действовать, чтобы ему было интересно и приятно видеть тебя. И запомни, у тебя есть преимущество! ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ! Ты новенькая, а значит к тебе повышенное внимание! Это уже половина дела! Гораздо хуже было бы влюбиться в парня, который тебя вообще не замечает!
Леночка
А о чем бы ты говорила с девчонкой. которую мало знаешь? Не о шмотках и косметике, конечно :-) Про школу, про погоду, про увлечения, про музыку. Подойди, спроси :"Как дела?" В конце концов, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Если подойдешь к нему, а ничего не получится, хотя бы будешь знать, что ты сделала все, что в твоих силах, чтобы наладить общение с этим мальчиком. А если получится - еще лучше. Только не забывай о чувстве собственного достоинства :-)
Юрий ВоробьёвВ ответ на Леночка
Леночка
А о чем бы ты говорила с девчонкой. которую мало знаешь? Не о шмотках и косметике, конечно :-) Про школу, про погоду, про увлечения, про музыку. Подойди, спроси :"Как дела?" В конце концов, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Если подойдешь к нему, а ничего не получится, хотя бы будешь знать, что ты сделала все, что в твоих силах, чтобы наладить общение с этим мальчиком. А если получится - еще лучше. Только не забывай о чувстве собственного достоинства :-)
СсылкаПожаловаться
Точно, попытка не пытка, хотя мальчики еще мало что понимают в этом возрасте!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем