Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

Я вчера узнала что парень мне изменял, я не хочу жить, я ему очень доверяла верила а он предал меня....Что мне делать? Как жить? Я же его люблю...
Ruslan Aleskerli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Кудряшка Сью
Не хотеть жить из-за мудака - это глупо. Мужиков на вашем веку будет ещё много, не заморачивайтесь всякими блядунами.
Штирлиц
Такие мысли "не хочу жить" - глупо иметь...
смотрите трезво на жизнь : если любите - простите; а разлюбила - так его пошлите..куда подальше..
Ruslan AleskerliВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Такие мысли "не хочу жить" - глупо иметь...
смотрите трезво на жизнь : если любите - простите; а разлюбила - так его пошлите..куда подальше..
СсылкаПожаловаться
Я его люблю и хочу простить но не могу. Я понимаю что так не может продолжатся, у меня к нему доверия не осталось...но и без него не могу... Очень обидно...
ШтирлицВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
Я его люблю и хочу простить но не могу. Я понимаю что так не может продолжатся, у меня к нему доверия не осталось...но и без него не могу... Очень обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно..
и всеже это все эмоции.. и даже скорее как истерика у Вас!
поэтому Вам надо.. отбросив эмоции.. трезво все рассудить.. и принять для себя важное решение.. -если не можите простить - вычеркнуть ЕГО из Вашей жизни..
а ежли простить - то простите его..
Ruslan AleskerliВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Понятно..
и всеже это все эмоции.. и даже скорее как истерика у Вас!
поэтому Вам надо.. отбросив эмоции.. трезво все рассудить.. и принять для себя важное решение.. -если не можите простить - вычеркнуть ЕГО из Вашей жизни..
а ежли простить - то простите его..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу простить. Думаю когда то получится но не сейчас. Я хочу чтобы он мучился. Понял свою ошибку. Но я и прекрасно понимаю что это может повторится!
ШтирлицВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
Хочу простить. Думаю когда то получится но не сейчас. Я хочу чтобы он мучился. Понял свою ошибку. Но я и прекрасно понимаю что это может повторится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот насчет помучился.. -это у него будет .. но скорее позже а не сейчас..
Сбыча МечтВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вот насчет помучился.. -это у него будет .. но скорее позже а не сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обязательно. Чего это он мучаться должен?
Ruslan AleskerliВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не обязательно. Чего это он мучаться должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он мучается!
Сбыча МечтВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
А он мучается!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего это он мучается то? Или просто Вам так захотелось?
Ruslan Aleskerli
Хочу простить. Думаю когда то получится но не сейчас. Я хочу чтобы он мучился. Понял свою ошибку. Но я и прекрасно понимаю что это может повторится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот с этого и надо было начинать - вы его совсем не любите..
так что правильно он вас бросил , девица с завышенным самомнением и нездоровой психикой не лучший вариант
Сбыча МечтВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
Хочу простить. Думаю когда то получится но не сейчас. Я хочу чтобы он мучился. Понял свою ошибку. Но я и прекрасно понимаю что это может повторится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите чтобы мучилмся?Так Вы не любите его совсем. ЛЮбите только себя и свои чувства
Ruslan AleskerliВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Хотите чтобы мучилмся?Так Вы не любите его совсем. ЛЮбите только себя и свои чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он мне сделал больно я хочу чтобы и ему было больно! И вообще я так говорю но в глубине души я не терпеть что он мучается....Наверно это любовь, что ни смотря ни на что я желею его!
Сбыча МечтВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
Он мне сделал больно я хочу чтобы и ему было больно! И вообще я так говорю но в глубине души я не терпеть что он мучается....Наверно это любовь, что ни смотря ни на что я желею его!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жЕлееет? Это как? желе из него делаете?))
Не любите Вы никого! Любимым мучений не желают. В песочницу Вам еще надо.
Ruslan AleskerliВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
жЕлееет? Это как? желе из него делаете?))
Не любите Вы никого! Любимым мучений не желают. В песочницу Вам еще надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок вам виднее))))))
Екатерине АлександровнаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Такие мысли "не хочу жить" - глупо иметь...
смотрите трезво на жизнь : если любите - простите; а разлюбила - так его пошлите..куда подальше..
СсылкаПожаловаться
Не нужно прощать измену!!! Я простила, не ушла от него, а он через год все равно изменил, да так жестоко, что действительно не хотелось жить, земля из под ног ушла!!!Сейчас одна, хоть и любила до безумия и готова была снова простить, вот только бы он пообещал опять ЭТО больше не делать. А потом села, все взвесила и решила, что я себя не на помойке нашла, и что настоящий любимый мужчина - ЭТО НЕ ОН!!!!Да, больно, тяжело, обидно, но помни - Ayxan Aleskerli, что нас не убивает, делает сильнее!!! Он недостоин тебя, но не прощай и не возвращайся. Помни, человек, который предал один раз, способен ЭТО повторить!!! Я на себе уже проверила!! Живи дальше, пусть он будет в прошлом!!!!
Екатерине Александровна
Не нужно прощать измену!!! Я простила, не ушла от него, а он через год все равно изменил, да так жестоко, что действительно не хотелось жить, земля из под ног ушла!!!Сейчас одна, хоть и любила до безумия и готова была снова простить, вот только бы он пообещал опять ЭТО больше не делать. А потом села, все взвесила и решила, что я себя не на помойке нашла, и что настоящий любимый мужчина - ЭТО НЕ ОН!!!!Да, больно, тяжело, обидно, но помни - Ayxan Aleskerli, что нас не убивает, делает сильнее!!! Он недостоин тебя, но не прощай и не возвращайся. Помни, человек, который предал один раз, способен ЭТО повторить!!! Я на себе уже проверила!! Живи дальше, пусть он будет в прошлом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чем то согласен.. но не совсем..
Екатерине АлександровнаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
с чем то согласен.. но не совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чем именно вы не согласны?
Екатерине Александровна
А с чем именно вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все способны повторно изменить...
Екатерине АлександровнаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ну не все способны повторно изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в это уже не верю!!! Я не изменяла, не изменю и никогда. Есть тип людей, которые либо изменяют, либо на это не способны!!!Если уже есть измена, то это уже ПРИГОВОР!!!!
Екатерине Александровна
Я в это уже не верю!!! Я не изменяла, не изменю и никогда. Есть тип людей, которые либо изменяют, либо на это не способны!!!Если уже есть измена, то это уже ПРИГОВОР!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Екатерина! мне сложно Вас переубеждать...
но в тоже время есть мудрость - не суди обо всех по себе...
Екатерине Александровна
Не нужно прощать измену!!! Я простила, не ушла от него, а он через год все равно изменил, да так жестоко, что действительно не хотелось жить, земля из под ног ушла!!!Сейчас одна, хоть и любила до безумия и готова была снова простить, вот только бы он пообещал опять ЭТО больше не делать. А потом села, все взвесила и решила, что я себя не на помойке нашла, и что настоящий любимый мужчина - ЭТО НЕ ОН!!!!Да, больно, тяжело, обидно, но помни - Ayxan Aleskerli, что нас не убивает, делает сильнее!!! Он недостоин тебя, но не прощай и не возвращайся. Помни, человек, который предал один раз, способен ЭТО повторить!!! Я на себе уже проверила!! Живи дальше, пусть он будет в прошлом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой незнаю даже, думаю дать нам шанс, все таки столько всего было, столько всего планировали, после этой измены я на жизнь смотрю иначе... Мне уже пофиг на все, если я пережила это! Что еще хуже может сделать он мне? Думаю хуже не куда...
ОксанаВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
Ой незнаю даже, думаю дать нам шанс, все таки столько всего было, столько всего планировали, после этой измены я на жизнь смотрю иначе... Мне уже пофиг на все, если я пережила это! Что еще хуже может сделать он мне? Думаю хуже не куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он понял свою ошибку, искренне сожалеет об этом, всячески вымаливает у вас прощения, то есть боится потерять, скорее всего он вас больше не предаст, если конечно же со временем не разлюбит. Поэтому если вы хотите простить его, то не делайте это сразу, дайте ему понять, какую же подлость он совершил по отношению к вам, что это не простительно. Дайте ему сначала доказать, что вы ему нужны.
Ruslan AleskerliВ ответ на Оксана
Оксана
Если он понял свою ошибку, искренне сожалеет об этом, всячески вымаливает у вас прощения, то есть боится потерять, скорее всего он вас больше не предаст, если конечно же со временем не разлюбит. Поэтому если вы хотите простить его, то не делайте это сразу, дайте ему понять, какую же подлость он совершил по отношению к вам, что это не простительно. Дайте ему сначала доказать, что вы ему нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа правильно говорите)
Gemini *
А как узнали то? Он в курсе, что вы в курсе?
Ruslan AleskerliВ ответ на Gemini *
Gemini *
А как узнали то? Он в курсе, что вы в курсе?
СсылкаПожаловаться
Да в курсе, нашла какой то телефон в его багаже, попросила посмотреть, увидела номер, 2 дня не звонила, поверила ему, что типо по работе он познакомился на отдыхе! Потом все таки позванила и она все рассказа, он уехал на 4 дня они встречались....Потом приехал опять с ней болтал, уже 4 месяца!!! Я не могу в это поверить, хочу проснуться! Это сон!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем