Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2012, Главная форумов

Помогите!

Здравствуйте!Мне 18 лет я учусь в школе,учу языки,учусь на визажиста стараюсь всячески рзвиваться .Встречаюсь с парнем уже почти год.Он младе меня на год.Инициатором отношений была я,он согласился.На протяжении всх отношений ничего хорошего не было.Он агресивный,обидчивый.Но в тоже время безобидный и добрый.Я думала что это любовь но постепенно чувства начали ослабевать.Встречаемся до сих пор.Бывает мило,нежно.Обычная параНедавно сидела на фэйсбуке и нашла в друзьях подруги парня которого видела один раз 2 года назад.Посмотрела фотоальбом.Возникла симпатия.Он играет в какой то группе,по виду неформал и дебошир.Но есть машина и вроде где то учиться.Я не знаю что делать.Уже неделю хожу как не знаю кто.Песни про любовь слушаю,представляю как бы мы смотрелись вместе как гуляли бы и т.д.Влюбленный БРЕД.Расставаться со своим парнем не спешу.Могу попросить подругу познакомит и вполне вероятно что начнём встречаться с этим парнем Х,но меня останавливает неизвестность и его образ этакого рлохого парня.Просто,у меня был плачевный опыт .Два года назад начала встречаться с парнем значительно старше меня там были и наркотики,и уходы из дома.Родители ели вырвали из этого порочново круга и заставили расстаться.После расставания всё стало налаживаться,изменилась.Вроде этот обьект который меня окрылил не производит впечатление такого уже свосем злостного хулигана.Но почему то он мне немного напомнил бывшего.Не знаю что делать.Расставаться с парнем с которым всё стабильно и пробовать новые отношения или пытаться забыть и оставлять всё как есть.Но если второй вариант,как справиться с этой влюбленностью?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
светлана
С парнем который у вас сейчас, думаю ничего не получится, не любите вы его. когда любишь на других и не смотришь вовсе. С новым, если сомневаетесь не стоит и встречаться, это тоже просто влюбленность, она легко проходит. Живите дальше в обычном режиме, обязательно встретите человека с которым сразу поймете все и сомнений не будет, что он ваш. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я не то,что бы сомневаюсь.Я его не знаю совсем.Ну уж очень он мне понравился...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что ж теперь со всеми понравившимися таки пробовать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста еще мнения!
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста еще мнения!
СсылкаПожаловаться
Наслаждайся!!! Это и есть жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
Учиться, учиться, и учиться....
СсылкаПожаловаться
Squorchik
барышня, Вы в своем уме, когда пишете нечто подобное: "Он агресивный,обидчивый.Но в тоже время безобидный и добрый."? Вам просто нехером заняться, по-моему, от того-то Вы даже не в состоянии оценить и описать человека. Идите, поучите грамматику русского языка, чтоб вырваться из ПОРОЧНОВО круга своей глупости.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
барышня, Вы в своем уме, когда пишете нечто подобное: "Он агресивный,обидчивый.Но в тоже время безобидный и добрый."? Вам просто нехером заняться, по-моему, от того-то Вы даже не в состоянии оценить и описать человека. Идите, поучите грамматику русского языка, чтоб вырваться из ПОРОЧНОВО круга своей глупости.
СсылкаПожаловаться
Тут всем "нехером" заняться, поэтому и сидят на форуме в том числе и ты, птичка ;) Учить грамматику - совет конечно универсальный, но не все в состоянии ее освоить даже с пылким желанием. Есть другие предложения по вправке мозжечка глупенькой дурочке? ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Тут всем "нехером" заняться, поэтому и сидят на форуме в том числе и ты, птичка ;) Учить грамматику - совет конечно универсальный, но не все в состоянии ее освоить даже с пылким желанием. Есть другие предложения по вправке мозжечка глупенькой дурочке? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет для мозжечка: пойти и порубить дрова...))) Не, ну, Оба, сам посуди: написать ТАКОЕ взаимоисключающее суждение об одном человеке!!!!Это нормально? Барышня - дурочка и, по-моему, даже не думает прикрыть такое срамное обстоятельство....
СсылкаПожаловаться
Squorchik
Совет для мозжечка: пойти и порубить дрова...))) Не, ну, Оба, сам посуди: написать ТАКОЕ взаимоисключающее суждение об одном человеке!!!!Это нормально? Барышня - дурочка и, по-моему, даже не думает прикрыть такое срамное обстоятельство....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально?
Тут нормальных с десяток только наберецца ;) Ежели ты по каждому поводу рефлексировать будешь, то очень скоро присядешь на антидепресанты, чего я искренне не хочу. Иначе тады нас останется тока девять, як в считалочке ;) " Десять негритят решили пообедать, Один вдруг поперхнулся — их осталось девять. "
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Это нормально?
Тут нормальных с десяток только наберецца ;) Ежели ты по каждому поводу рефлексировать будешь, то очень скоро присядешь на антидепресанты, чего я искренне не хочу. Иначе тады нас останется тока девять, як в считалочке ;) " Десять негритят решили пообедать, Один вдруг поперхнулся — их осталось девять. "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девятый валерьянки со страху обожрался, откинулся и помер - круг из восьми остался... ;-Р
СсылкаПожаловаться
Squorchik
Девятый валерьянки со страху обожрался, откинулся и помер - круг из восьми остался... ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это кого это ты валерьянкой то поить собралась? :) Тута все с крепчайшими нервами!!! ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Это кого это ты валерьянкой то поить собралась? :) Тута все с крепчайшими нервами!!! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это было как бэ в продолжение темы... на подхвате...
СсылкаПожаловаться
Squorchik
это было как бэ в продолжение темы... на подхвате...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тады другое дело, тады ладно :) А по теме, у дефченки ветер в голове и других местах гуляет. Это хорошо, очень хорошо. Не все могут позволить этому ветру резвиться так. Вот мне иногда так этого ветра не хватает :))))
СсылкаПожаловаться
Gemini *
.Ммм 18 лет еще в школе))Ну да ладно) Бросить парня, со вторым встречи не искать, если как говорится суждено как-нибудь да и познакомитесь) А вообще лучше вон языки дальше учи, развивайся еще больше! И не слушай сопливые песни о любви - они навевают тоску!))
СсылкаПожаловаться
В школе т.к я не из России.Из Латвии.мы по другому заканчиваем)
СсылкаПожаловаться
И очень печально что здесь обитают такие агрессивные индивидумы.Если не можете дать совет,оставьте свою желчь при себе)
СсылкаПожаловаться
И очень печально что здесь обитают такие агрессивные индивидумы.Если не можете дать совет,оставьте свою желчь при себе)
СсылкаПожаловаться
Никто не агрессивный) Просто таких вот разных парней и влюбленностей у тебя будет еще очень много, не зациклиайся на этих двух вариантах)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не надо быть инициатором в отношениях с парнями.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не надо быть инициатором в отношениях с парнями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сейчас это оч модно (Сама в Шоке)!!! теперь девочки ухаживают за мальчиками, а мальчики ведут себя как капризные барышни, укладывают волосы и ждут подарков)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sevem
сейчас это оч модно (Сама в Шоке)!!! теперь девочки ухаживают за мальчиками, а мальчики ведут себя как капризные барышни, укладывают волосы и ждут подарков)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дуры эти девочки.
СсылкаПожаловаться
На счёт того,что самой предлагать себя это убого.Но намеки,флирт это унисекс.
СсылкаПожаловаться
И все-таки не хрена вешаться на мужиков. Разбаловали бабоньки их сами а теперича слезы льют и сопли на кулак мотают что вот какие они такие сякие. Мужик по натуре охотник вот и пусть охотится а какой ему интерес ежели дичь сама в капкан пришла и залезла
СсылкаПожаловаться
И все-таки не хрена вешаться на мужиков. Разбаловали бабоньки их сами а теперича слезы льют и сопли на кулак мотают что вот какие они такие сякие. Мужик по натуре охотник вот и пусть охотится а какой ему интерес ежели дичь сама в капкан пришла и залезла
СсылкаПожаловаться
да, да, и еще сама натерлась специями, ножки-крылышки разложила пошире и говорит "Сядь, сделай божецкую милость, на пенек, съешь пирожок"
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru