Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Здравствуйте!Мне 18 лет я учусь в школе,учу языки,учусь на визажиста стараюсь всячески рзвиваться .Встречаюсь с парнем уже почти год.Он младе меня на год.Инициатором отношений была я,он согласился.На протяжении всх отношений ничего хорошего не было.Он агресивный,обидчивый.Но в тоже время безобидный и добрый.Я думала что это любовь но постепенно чувства начали ослабевать.Встречаемся до сих пор.Бывает мило,нежно.Обычная параНедавно сидела на фэйсбуке и нашла в друзьях подруги парня которого видела один раз 2 года назад.Посмотрела фотоальбом.Возникла симпатия.Он играет в какой то группе,по виду неформал и дебошир.Но есть машина и вроде где то учиться.Я не знаю что делать.Уже неделю хожу как не знаю кто.Песни про любовь слушаю,представляю как бы мы смотрелись вместе как гуляли бы и т.д.Влюбленный БРЕД.Расставаться со своим парнем не спешу.Могу попросить подругу познакомит и вполне вероятно что начнём встречаться с этим парнем Х,но меня останавливает неизвестность и его образ этакого рлохого парня.Просто,у меня был плачевный опыт .Два года назад начала встречаться с парнем значительно старше меня там были и наркотики,и уходы из дома.Родители ели вырвали из этого порочново круга и заставили расстаться.После расставания всё стало налаживаться,изменилась.Вроде этот обьект который меня окрылил не производит впечатление такого уже свосем злостного хулигана.Но почему то он мне немного напомнил бывшего.Не знаю что делать.Расставаться с парнем с которым всё стабильно и пробовать новые отношения или пытаться забыть и оставлять всё как есть.Но если второй вариант,как справиться с этой влюбленностью?
Ольга Маргулис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
светлана
С парнем который у вас сейчас, думаю ничего не получится, не любите вы его. когда любишь на других и не смотришь вовсе. С новым, если сомневаетесь не стоит и встречаться, это тоже просто влюбленность, она легко проходит. Живите дальше в обычном режиме, обязательно встретите человека с которым сразу поймете все и сомнений не будет, что он ваш. Удачи!
Ольга Маргулис
Я не то,что бы сомневаюсь.Я его не знаю совсем.Ну уж очень он мне понравился...
Ольга Маргулис
Я не то,что бы сомневаюсь.Я его не знаю совсем.Ну уж очень он мне понравился...
СсылкаПожаловаться
Что ж теперь со всеми понравившимися таки пробовать?
Ольга Маргулис
Я не то,что бы сомневаюсь.Я его не знаю совсем.Ну уж очень он мне понравился...
Ольга Маргулис
Пожалуйста еще мнения!
Наталья ЛяшенкоВ ответ на Ольга Маргулис
Ольга Маргулис
Пожалуйста еще мнения!
СсылкаПожаловаться
Наслаждайся!!! Это и есть жизнь!!!!
Кикимора (ritorna )
Учиться, учиться, и учиться....
Squorchik
барышня, Вы в своем уме, когда пишете нечто подобное: "Он агресивный,обидчивый.Но в тоже время безобидный и добрый."? Вам просто нехером заняться, по-моему, от того-то Вы даже не в состоянии оценить и описать человека. Идите, поучите грамматику русского языка, чтоб вырваться из ПОРОЧНОВО круга своей глупости.
ОбаснуйВ ответ на Squorchik
Squorchik
барышня, Вы в своем уме, когда пишете нечто подобное: "Он агресивный,обидчивый.Но в тоже время безобидный и добрый."? Вам просто нехером заняться, по-моему, от того-то Вы даже не в состоянии оценить и описать человека. Идите, поучите грамматику русского языка, чтоб вырваться из ПОРОЧНОВО круга своей глупости.
СсылкаПожаловаться
Тут всем "нехером" заняться, поэтому и сидят на форуме в том числе и ты, птичка ;) Учить грамматику - совет конечно универсальный, но не все в состоянии ее освоить даже с пылким желанием. Есть другие предложения по вправке мозжечка глупенькой дурочке? ;)
SquorchikВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тут всем "нехером" заняться, поэтому и сидят на форуме в том числе и ты, птичка ;) Учить грамматику - совет конечно универсальный, но не все в состоянии ее освоить даже с пылким желанием. Есть другие предложения по вправке мозжечка глупенькой дурочке? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет для мозжечка: пойти и порубить дрова...))) Не, ну, Оба, сам посуди: написать ТАКОЕ взаимоисключающее суждение об одном человеке!!!!Это нормально? Барышня - дурочка и, по-моему, даже не думает прикрыть такое срамное обстоятельство....
ОбаснуйВ ответ на Squorchik
Squorchik
Совет для мозжечка: пойти и порубить дрова...))) Не, ну, Оба, сам посуди: написать ТАКОЕ взаимоисключающее суждение об одном человеке!!!!Это нормально? Барышня - дурочка и, по-моему, даже не думает прикрыть такое срамное обстоятельство....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально?
Тут нормальных с десяток только наберецца ;) Ежели ты по каждому поводу рефлексировать будешь, то очень скоро присядешь на антидепресанты, чего я искренне не хочу. Иначе тады нас останется тока девять, як в считалочке ;) " Десять негритят решили пообедать, Один вдруг поперхнулся — их осталось девять. "
SquorchikВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Это нормально?
Тут нормальных с десяток только наберецца ;) Ежели ты по каждому поводу рефлексировать будешь, то очень скоро присядешь на антидепресанты, чего я искренне не хочу. Иначе тады нас останется тока девять, як в считалочке ;) " Десять негритят решили пообедать, Один вдруг поперхнулся — их осталось девять. "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девятый валерьянки со страху обожрался, откинулся и помер - круг из восьми остался... ;-Р
ОбаснуйВ ответ на Squorchik
Squorchik
Девятый валерьянки со страху обожрался, откинулся и помер - круг из восьми остался... ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это кого это ты валерьянкой то поить собралась? :) Тута все с крепчайшими нервами!!! ;)
SquorchikВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Это кого это ты валерьянкой то поить собралась? :) Тута все с крепчайшими нервами!!! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это было как бэ в продолжение темы... на подхвате...
ОбаснуйВ ответ на Squorchik
Squorchik
это было как бэ в продолжение темы... на подхвате...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тады другое дело, тады ладно :) А по теме, у дефченки ветер в голове и других местах гуляет. Это хорошо, очень хорошо. Не все могут позволить этому ветру резвиться так. Вот мне иногда так этого ветра не хватает :))))
Gemini *
.Ммм 18 лет еще в школе))Ну да ладно) Бросить парня, со вторым встречи не искать, если как говорится суждено как-нибудь да и познакомитесь) А вообще лучше вон языки дальше учи, развивайся еще больше! И не слушай сопливые песни о любви - они навевают тоску!))
Ольга Маргулис
В школе т.к я не из России.Из Латвии.мы по другому заканчиваем)
Ольга Маргулис
И очень печально что здесь обитают такие агрессивные индивидумы.Если не можете дать совет,оставьте свою желчь при себе)
Ольга Маргулис
И очень печально что здесь обитают такие агрессивные индивидумы.Если не можете дать совет,оставьте свою желчь при себе)
СсылкаПожаловаться
Никто не агрессивный) Просто таких вот разных парней и влюбленностей у тебя будет еще очень много, не зациклиайся на этих двух вариантах)
Василиса
Не надо быть инициатором в отношениях с парнями.
Василиса
Не надо быть инициатором в отношениях с парнями.
СсылкаПожаловаться
сейчас это оч модно (Сама в Шоке)!!! теперь девочки ухаживают за мальчиками, а мальчики ведут себя как капризные барышни, укладывают волосы и ждут подарков)))))))))))
ВасилисаВ ответ на Sevem
Sevem
сейчас это оч модно (Сама в Шоке)!!! теперь девочки ухаживают за мальчиками, а мальчики ведут себя как капризные барышни, укладывают волосы и ждут подарков)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дуры эти девочки.
Ольга Маргулис
На счёт того,что самой предлагать себя это убого.Но намеки,флирт это унисекс.
Исабель Герреро
И все-таки не хрена вешаться на мужиков. Разбаловали бабоньки их сами а теперича слезы льют и сопли на кулак мотают что вот какие они такие сякие. Мужик по натуре охотник вот и пусть охотится а какой ему интерес ежели дичь сама в капкан пришла и залезла
Исабель Герреро
И все-таки не хрена вешаться на мужиков. Разбаловали бабоньки их сами а теперича слезы льют и сопли на кулак мотают что вот какие они такие сякие. Мужик по натуре охотник вот и пусть охотится а какой ему интерес ежели дичь сама в капкан пришла и залезла
СсылкаПожаловаться
да, да, и еще сама натерлась специями, ножки-крылышки разложила пошире и говорит "Сядь, сделай божецкую милость, на пенек, съешь пирожок"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем