Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

здравствуйте! ну была у меня подруга, которая вовсе и не подругой оказалась. стоило мне познакомить её с другом или с парнем, так она сразу флиртовала и встречалась с ним, что делает до сих пор. увела парня у моей подруги! ну нас это и задолбало чуток! да что там чуток, в конец задолбало! Была такая ситуация, что чуть с ней поссоримся, так она сразу всем про меня плохое пишет, мол не дружи сней, дура она! я конечно, поговорила с ней.. высказала её всё по этому поводу, но не удивлюсь, если она до сих пор так пишет! прошу помощи. КАК МНЕ ПРОУЧИТЬ ЕЁ, ЧТОБ ПАРНЕЙ НЕ УВОДИЛА И ГАДОСТИ ПРО МЕНЯ НЕ ПИСАЛА?
П,С, не надо писать, что мол это не подруга тебе и т.п. прошу помощи, о том, как проучить её. СПАСИБО!
you .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Калинка
Странное желание...
Как проучить собаку, чтобы она собакой перестала быть...

А вообще не пойму главное: если подруга уже стала бывшей, зачем ее проучать. К чему Вам это?
you .В ответ на Калинка
Калинка
Странное желание...
Как проучить собаку, чтобы она собакой перестала быть...

А вообще не пойму главное: если подруга уже стала бывшей, зачем ее проучать. К чему Вам это?
СсылкаПожаловаться
достала она. воображает из себя хрен знает кого
КалинкаВ ответ на you .
you .
достала она. воображает из себя хрен знает кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы просто не предоставить жизни все самой расставить по своим местам?!
Или Вы считаете, что без Вас этот мир не обойдется никак?
Alena
Детсад на прогулке.
Барац
темную устроить)))))
Юлия Александровна фон Warlord
а вы попросите кого-нибудь, кто не брезглив, обмазать ее дверь говном..в отместку..или еще проше..
насрать на коврик под дверью..у нас так одному сделали или собрать людей, которые бы орали..
кто-то там дура..перед окнами кучу пакостных слов написать)) и каждый раз., кстати, один мой знакомый
проходит мимо бывшего друга и стучит кулаком в его дверь..
Юлия Александровна фон Warlord
а вы попросите кого-нибудь, кто не брезглив, обмазать ее дверь говном..в отместку..или еще проше..
насрать на коврик под дверью..у нас так одному сделали или собрать людей, которые бы орали..
кто-то там дура..перед окнами кучу пакостных слов написать)) и каждый раз., кстати, один мой знакомый
проходит мимо бывшего друга и стучит кулаком в его дверь..
СсылкаПожаловаться
ахахах)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на you .
you .
ахахах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, а что нет что ли)) у нас так сделали)) очень действенное знаете ли))
Термит
бойкотируйте этого человека.
Женщина дня
Что у вас за парни, которые хором к ней сбегают?)
ALMETA26
а не дружить не пробовали?:)
Мила
Зачем нужна такая подруга. А как вариант, собраться всем брошенкам и поколотить ее)))
Оксана
забей на неё, её это затронет!!!
малышка
если человек так сбя ведет,значить ей колосально внимания не хватает.хочет чтоб все на ее рот смотрели и ждали чего же она скажет такого.а вы ее бойкотируйте и игнорируйте ее.вот реальное накозание для нее.пусть почувствуется себя брошекой.бедной и несчастной.
Tfoo Wam
Забудьте.
Убейте её в своём сердце.
winifred hosford
Недорогое такси СПб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем