Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!

Сегодня получила "письмо счастья" из кадастровой палаты , где предписано к уплате в результате выявленной тех.ошибки ...цитирую : " внести кадастровую стоимость в размере 19909,20 руб. с датой введения 01.01.2010г. с учетом исправленной площади земельного участка ..." сопроводиловка от 18.12.2012 -НУЖЕН СОВЕТ ! ЮРИСТА..
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e ...ДЕВОЧКИ,спасибо за поддержку!
ЕЛЕНА**HELEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ЕЛЕНА**HELEN
ПЛИЗ ...ЗНАЮ, ЧТО НА ФОРУМЕ ЕСТЬ СПЕЦЫ!!! НУЖДАЮСЬ В ВАС ...КАКИЕ МОИ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
ЖлобэкВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
ПЛИЗ ...ЗНАЮ, ЧТО НА ФОРУМЕ ЕСТЬ СПЕЦЫ!!! НУЖДАЮСЬ В ВАС ...КАКИЕ МОИ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
СсылкаПожаловаться
а вот и разоблачение отвратительных фокусов...как убедить людей в своей надобности если нет или неразвито никаких способностей ? .надо устроить разного рода шантаж без центров рассудительной безусловной справедливости..в данном случае бюрократный .бывают разные и этот не самый худщий но всеравно отвратительно .. какаято дура вякнула про то что у кого нехватило мозгов на юридический тот пускай идёт в кондитерский..так вот кондитер на автоматизме (а значит с виду не размышляя как и тот кто идёт на кухню себе замутить привычный чаёк ) идет в смену и делает кучу вкусняшек ..
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
а вот и разоблачение отвратительных фокусов...как убедить людей в своей надобности если нет или неразвито никаких способностей ? .надо устроить разного рода шантаж без центров рассудительной безусловной справедливости..в данном случае бюрократный .бывают разные и этот не самый худщий но всеравно отвратительно .. какаято дура вякнула про то что у кого нехватило мозгов на юридический тот пускай идёт в кондитерский..так вот кондитер на автоматизме (а значит с виду не размышляя как и тот кто идёт на кухню себе замутить привычный чаёк ) идет в смену и делает кучу вкусняшек ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) вы о чем? переведите на человеческий! буду благодарна если снизойдете)
Олька...Я
Ой ,вам бы на платную консультацию.А так... если это их ошибка,то почему вы платить должны?
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой ,вам бы на платную консультацию.А так... если это их ошибка,то почему вы платить должны?
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом же!! но хрен их знает - они ж на этом деньги зарабатывают... собаку сцуко съели(
Олька...ЯВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
вот и я об этом же!! но хрен их знает - они ж на этом деньги зарабатывают... собаку сцуко съели(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личного опыта скажу, у нас недавно было подобное, нашли ошибку, допущенную в документах еще в 90-е и тоже заставили маму оплатить, ну а что делать,пришлось..хотя тоже ошибка их.Но у нас сумма небольшая была..А вот у вас...это что за ошибку почти 20 тыщ отвалить?
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Из личного опыта скажу, у нас недавно было подобное, нашли ошибку, допущенную в документах еще в 90-е и тоже заставили маму оплатить, ну а что делать,пришлось..хотя тоже ошибка их.Но у нас сумма небольшая была..А вот у вас...это что за ошибку почти 20 тыщ отвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во ...от энтой суммы и оффигела(
Мary Tigr
вообще уточните прежде чем платить если в письме квиток - сейчас много мошенников развелось...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вообще уточните прежде чем платить если в письме квиток - сейчас много мошенников развелось...
СсылкаПожаловаться
там все реквизиты службы указаны ...а квитанции нет!
Мary TigrВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
там все реквизиты службы указаны ...а квитанции нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и всё же уточните )) мало ли. По телефону хотя бы
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и всё же уточните )) мало ли. По телефону хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра с утра займусь ((
ЕЛЕНА**HELEN
мне хотя бы общее направление задали ...с чего начинать и чего я могу добиться!
ангел геланаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
мне хотя бы общее направление задали ...с чего начинать и чего я могу добиться!
СсылкаПожаловаться
забейте, это мошенники...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
забейте, это мошенники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы) ...забить , но хз ..надо просчитывать свои действия ,если правдой окажется(
Ирина
01,01,2013 будет три года.
Истечет срок исковой давности
в суд они не должны успеть подать.
Если за три дня не прочухаются, то вполне возможно, что вам повезет
Ирина
пардон за мою безграмотность, а что означает внести кадастровую стоимость?
Вы покупали участок? Или приватизировали?
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Ирина
Ирина
пардон за мою безграмотность, а что означает внести кадастровую стоимость?
Вы покупали участок? Или приватизировали?
СсылкаПожаловаться
покупала в далеких 90-х
ангел геланаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
покупала в далеких 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))чепуха, если так вы не уверенны сходите сами в кадастровую контору с этим квиточком, быстрее всего что они сами будут смеяться....
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
))))))чепуха, если так вы не уверенны сходите сами в кадастровую контору с этим квиточком, быстрее всего что они сами будут смеяться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хОооо-очу!!!!позвоню токо , там тел нач.отдела есть
ИринаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
не хОооо-очу!!!!позвоню токо , там тел нач.отдела есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хОооо-очу!!!!позвоню токо , там тел нач.отдела есть

отправьте письменный запрос письмом с уведомлением. И копию себе оставьте.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Ирина
Ирина
не хОооо-очу!!!!позвоню токо , там тел нач.отдела есть

отправьте письменный запрос письмом с уведомлением. И копию себе оставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок!!!
LETО
????)))))))
Марица
Я не спец, но нужно сроки смотреть. Очень практикуется высылать подобные извещения с истекшим сроком.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Марица
Марица
Я не спец, но нужно сроки смотреть. Очень практикуется высылать подобные извещения с истекшим сроком.
СсылкаПожаловаться
а далее обычно что подобные высылатели делают?!!!
МарицаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
а далее обычно что подобные высылатели делают?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должен даваться срок на добровольное погашение, потом повторное извещение присылают, потом - через суд. Но если сроки истекли, то в суд никто обращаться не будет. Поэтому и надеются на добровольность выплат. По большому счету, это же не Ваша проблема, что Вы своевременно извещения не получили, а знать, что должны платить - не обязаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем