Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Все началось с того чото я начала сильно увлекаться гаданиями. Сначала все шло хорошо, конечно, много, не получалось и не сбывалось но было и такое что прям в точности как я сказала. Я поставила свое увлечение на поток и начала бесплатно гадать людям по интернету. Видимо этим я привлекла сильных магов, уже спустя несколько недель мне написала одна женщина которая сказала что у меня есть большой дар и мне нужно его развивать, что она готова стать моей наставницей и всячески мне помогать в магических делах! Я согласилась и сначала не поверила своим глазам, ВСЕ мои предсказания стали сбываться! вскоре у меня стало много клиентов в том числе и постоянных, мое имя стало известно (извените но я не буду его называть) и я приобрела репутации отличной ведуньи и гадалки. Так продолжалось не которое время, эта женщина мне сильно помогала и давала действующие советы. Но потом она стала требовать плату! И ладно бы это были деньги! Она требовала с меня какие-то энергии, силы жизни и еще много непонятных вещей, потом мне в почтовый ящек начали приходить странные бумажки с черными кляксами и иэроглифами. Я испугалась и попросила мою наставницу прекратить это и предложила разорвать всяческие контакты со мной и в качестве конпенсации выплатить ей некоторую сумму, чтобы не было такого что она мне даром свои советы давала. Ну просто я так не могу меня совисть мучает если мне человек что-то дает а я без оплаты какой-либо этим пользуюсь :)Так вот. Дальше пошло еще хуже. Кроме этих странных бумажек мне стали приходить и письма в которых говорилось что я не могу отречься от дара, это потревожит древний баланс и еще всякая муть. Я сначала не придала этому значения, подумала что кто-то меня разыгрываеит, сосед например (он знает о моем увлечении гаданием) Я как и раньше гадала людям но мои силы как-будто иссякли! Если раньше хотя бы половина предсказаний сбывалось, то теперь абсолютно все было не так! От меня отвернулись клиенты , люди называли меня шарлатанкой и мошенницей некоторые даже грозились полицией хотя я не брала никакой платы за свои услуги!!!!Я решила что с меня хватит и бросила все это. И с тех пор начался самый ужас!
Я начала находить около своей входной двери странные камешки, иголки, куски земли, постоянно была разлита какаято вода хотя уборщица убиралась в подъезде очень часто и я сама убирала возле своей двери! Потом спустя какоето время я обнаружила под коврикам мертвую мышь!!! Она была обмотана веревкой и на веревкебыла бумажка с проклятьями и какими-то иэроглифами! В моей квартире стали происходить странные вещи - часто гас свет, ломались техники, вода в кране вдруг резко становилась кроваво ржавой и потом так же резко становилась нормальной. Засохли все мои любимые фиалочки и прочие цветы!!! Я обращалась в жэк но там мне сказали что с канализацией все в порядке и нет никаких поводов для ржавой воды! Но и это еще не все, спустя еще какое-то время в моем доме стало очень вонять! Как будто бы мясо протухло или чтото в этом роде! Появились кучи мух, в любом укромном уголке были их опарыши! Я не выдержала этой мерзости и вызвала дезынсекторов. Они все почистили и про дезинфицировали мою квартиру. Ровно три дня я дышала спокойно, но потом снова все началось! К вони и опарышам прибавилось мерзкое ощущение что на меня постоянно пялится толпа народа! Я не могу уснуть потому что слышу как в комнате будто ктото ходит(я живу одна без домашних животных!) звенит посудой тихонько, роняет мою косметику в ванной!
Посоветуйте как мне быть?! Может стоит позвать батюшку чтобы он осветил дом? Или может обереги какие или талисманы? Помоггите пожалуйста! Мне очень страшно и я уже до нервной дрожи боюсь всяких ящиков и углов, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЭТИ ЖИРНЫЕ ОПАРЫШИ!Забыла еще описать один случай! До появления опарышей и вони у меня гостила подруга со своим маленьким сыночком полтора годика. И когда мы уже готовились ко сну и положили ребенка спать на него с потолка начала капать какая-то склисклая вода! Я поднялась к соседям и хотела уже ругаться по поводу затопления но оказалось что у них все в порядке и никаких протечек нет! Вернулась домой, ребенка умыли и положили спать в другое место. А на следующий день он был весь как в аллергии или экземе, по всему телу страшные нарывы с гноем!!! Быстро схватили в поликлинику отнесли, но врачи сбились с толку и так и не смогли поставить точный диагноз. Подумав что это все несовершенство бесплатной медицины мы с подругой обратились в частную клинику, но и там развели руками! Все анализы в норме в гное не нашли ничего, будто он на ровном месте возник безо всякой инфекции! я понимаю что так не бывает, но мне страшно!
Пожалуйста, не игнорируйте!
Машенька Кругловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Машенька Кругловская
Ну пожалуйста неужели никто не может помочь советом????
Елена ЗеленскаяВ ответ на Машенька Кругловская
Машенька Кругловская
Ну пожалуйста неужели никто не может помочь советом????
СсылкаПожаловаться
Да, милая, нарвалась ты на знатную ведьму и скажу тебе, в одиночку ты можешь не справиться. Для начала первый шаг - бегом церковь! Ищи церковь с синими куполами ибо то, что тебя разрушает - находится внутри тебя. Сведущий батюшка укажет, что нужно делать. Как бы там ни говорили, Молитва и как ни странно классическая музыка, церковные свечи очищают душу, тело и пространство вокруг нас. Не бойся, ты справишься, но с гаданием лучше завязать. Цыгане говорят : кто судьбу свою знает - пол жизни живет. Займись чем-то другим. На свете немало хороших философских практик создающих, а не разрушающих пространство. Употреби свой дар на благо людям и ты будешь счастлива. Да хранит тебя Господь.
Машенька Кругловская
Ну пожалуйста неужели никто не может помочь советом????
СсылкаПожаловаться
Машенька, успокойтесь все у вас будет хорошо. Зайдите в интернет и наберите кто я был в прошлой жизни, там вы узнаете вашу миссию в этой жизни. Энергетика ваша истощена и вам необходимо ее восстановить, для этого вам надо прогуляться по окрестности и найти энергетический разлом, как правило это ручьи, овраги, речки. Если находясь там вы почувствуете прилив сил и улучшения настроения значит вы нашли то место подзарядки энергии. Приходя на место обязательно здоровайтесь с окружающей средой и просите разрешения погулять или своего желания, после благодарите. В лесу подойдите к березе положите ладони на ствол и попросите взять вашу негативную энергию, поблагодарив перейдите сразу к хвойному дереву желательно к кедру , встав спиной к стволу и прислонившись попросите наполнить вас жизненной энергией, вы это почувствуете. Объясню сразу, мы постоянно получаем космическую информацию, но неосязаемым ее до определенного момента. Сидя за компьютером ставьте зеркало зеркальной стороной к монитору, это ваша защита от негатива. Слова что вы читаете или пишите имеют свойства отдавать или брать энергию. И на по следок, дайте команду себе что у вас все хорошо, вы сильная и справитесь со всеми проблемами. Если верите в бога искрение то сходите в церковь, если нет тогда не надо. Космический разум существует и его принимают за бога, выбор за вами.
С уважением Сергей coga5@mail.ru
Моя правда
Вы отказались стать энергодонором для вашей "наставницы", она Вам и отомстила. Так выглядит все с ваших слов. Такие мелкие пакости легко скинуть на человека, который чем-то занимается на тонких планах, как Вы с гаданиями. Эта женщина, видимо, сильнее и опытнее Вас. Теперь чтобы от не отделаться, нужно поработать на тех же тонких планах. Она, образно говоря, пробивает ваши защитные оболочки, которые, судя по всему, не очень-то прочны. Ищите специалиста высокого уровня, потому что здесь нужна грамотная работа. Самостоятельно Вы можете накосячить еще больше. Насчет батюшки, конечно, лучше освятить квартиру, и хорошо если это поможет. Есть места, где занимаются отчитками, как в Посаде, например, или в Иваново. Я, к сожалению, подробностей об этом не знаю. Действуйте и быстрее, и дай Вам Бог о всего этого избавиться. А впредь, если решите снова увлечься тонкими планами, сто раз подумайте - Вам оно надо? Ну или поступайте учиться в официальные школы, их сейчас много
Машенька Кругловская
К сожалению я не могу посетить Иваново или посад, я дживу в Красноярске :( Но я попробую поискать у себя! Спасибо за дельный совет! Не могли бы вы подсказать что еще можно пред принять на первых порах?
Машенька Кругловская
К сожалению я не могу посетить Иваново или посад, я дживу в Красноярске :( Но я попробую поискать у себя! Спасибо за дельный совет! Не могли бы вы подсказать что еще можно пред принять на первых порах?
СсылкаПожаловаться
Трудно сказать. Однозначно, поменьше бояться, страхи будут помогать "нечисти" которая к Вам подселилась. Попробуйте пожить пока в другом месте, если есть такая возможность. Ну и церковь лучше посещать, воды святой принесите домой, обрызгайте углы в квартире, лучше с молитвой Отче наш. Боюсь даже советовать, так как все это очень зыбко и тонко, и энергетика каждого человека и каждого места очень разные. Вы можете столкнуться с тем, что церковники будут склонять Вас не обращаться к специалистам в области тонких энергий (колдунам на их языке), пугать грехом. А если биоэнергетик сильный, он может Вам реально помочь. Поэтому выбор придется делать все равно. Есть, конечно, еще вариант - взяться за все самой, кинуться в изучение природы вещей, магии, парапсихологии и прочих практик, или пожить и поработать при церкви или монастыре, съездить по святым местам. Но это крайности. Слушайте себя, свою интуицию, покопайтесь в прошлом, причины вашего "попадалова" могут быть там. Возможно, Вы слишком возгордились своими способностями, не узнав и не отработав их как следует и энергетическое равновесие нарушилось. А женщина эта - всего лишь инструмент в руках высших сил (пафосно получилось, но бывает и такое). Одним словом, не сидите на месте, бездействие не будет работать в вашу пользу. Удачи Вам! Пишите, если что. Мне такие вещи не безразличны
Светлана Кравцова
Маша, все поправимо! Не отчаивайтесь...На будущее- если беретсь гадать, ни в коем случае не гадайте бесплатно! Не обязятельно берите деньги, оплата может быть чисто символичной- хоть конфетка,хоть цветочек. Почему - долгая история...Помочь Вам можно, правда не очень просто...Перед сном представьте, что идете к озеру или к Енисею, представьте, как подходите к воде, опускаете в нее руки...Попросите прощения у всех,кого обидели, простите всех, кто обидел Вас. Мысленно войдите в воду, окунитесь с головой, выйдите и представьте, как стекает вода... оставляя легкий плащ на Вас... Поблагодарите воду, постарайтесь уснуть... Завтра Вы почувствуете прилив сил, у Вас будет приподнятое настроение...Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
скажете тоже лучше скажити недай бог оказатся самому в такой ситуации
Ольга Кузина
Идите в церковь!
Андрей Яскин
Посмотрите фильм: http://psycabi.net/razvivayushchie-filmy... - возможно Вам удастся переломить ситуацию.
Леонид Ракитин
Я полностью согласен со Светланой Кравцовой,вода идеальная субстанция,которая все снимет ,но ана же может и навредить Но в конечном итоге вода всегда сделает то о чем ее попрасить..
KIRK FILTH
Думаю надо идти за помощью в церковь, покаяться и пригласить батюшку освятить дом. Прекратить на всегда всякие гадания и все,что запрещено святым писанием. Это грех,мы настолько привыкли грешить сто не понимаем, что сами себя разрушаем талисманами,фен шуй и т.д.
Алла Шереметова
Можно в церковь.А можно пойти поработать какое-то время в ХОСПИС, Искренняя благодарность умирающих имеет большую силу и будет защищать даже с того света да и церковь одобряет благотворительность,
любовь чугунова
Оставить навсегда все гадания ! Исповедоваться и причаститься в церкви , с тщательной выборкой своих грехов и подготовкой. Регулярно посещать храм, присутствовать на церковных службах. Читать акафист Киприану и Иустинии. Посетить святые места, совершать добрые дела ...И радость вернется в Ваше сердце.
Татьяна Гончарова
Надо одназначно идти в церковь только молитва и уверенность в себе помогут вам и не надо никого бояться!!!!
николай дробовский
ТОЛЬКО ЦЕРЬКОВЬ ПОМОЖЕТ
Яна
хороший совет дали дарья кравцова и елена зеленская.
людмила иванова
вы принимали людей в доме с разной энергетикой пытались помочь людям , у вас не было защиты от негатива ,ВАС научили только гадать, а защиту вам не поставила вам ваша учитель Поэтому всё накопилась , возможно вы ещё и болеть будите, как можно скорее чистите всё ивсех вокруг,
ЦАРИЦА БОЖЕСТВЕННАЯ
Помогут только молитвы к Господу Богу и утром и вечером дома! А в церковь срочно бежать нужно и желательно каждый день стоять на литургии. Исповедоваться каждый день и причащаться!
Светлана Каляганова
Если начинаешь, что нибудь, то будь готова к обратной стороне медали, но читать натации не буду. 1. перестань заниматься гаданием. 2. вымой (потолок,стены,пол,главное углы) водой с солью. 3.открой все двери (и входную) и окна, проветри дом.4. в каждую комнату повесь по 3 луковицы на красной нити.5 смени постельное белье вымойся и ложись спать. ВПРЕДЬ БУДЬ УМНЕЕ,
таня киреева
Молиться утром и вечером , и конечно же в церковь.
Наталья Алексеева
В церковь стопы направь, утренние и вечерние молитвы. В воскресенье с самого утра на Водосвятие ( освящают воду) при этом присутствуют Архангелы. Поработать над собой придеться! Все будет хорошо, но не сразу. Контрастный душ - прекрасная вещь. Покаяться надо. Молитва матыря проста и сильна., если от души.
Катерина
http://www.darija.ru/experts/onufrieva/ это сайт .Обратитесь к Онуфриевой Н.А.,я ее знаю 4 года,обучаюсь у нее в Академии,она Вам точно поможет.
г. Красноярск 8-913-534-03-06 ,это телефон секретаря в Вашем городе,узнайте,когда будет Н.А. Онуфриева принимать в Красноярске ,попадите к ней на прием.Она творит чудеса!
Катерина
Вдумайтесть,слово БЕСплатно,т.е. бес платит,а теперь Вы расплачиваетесь с ним.Эзотерика вещь серьезная,легкомыслия быть не должно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем