Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Я рассталась с мужем (после 9 лет совместной жизни) больше года назад. Развелись уже полгода как. Осталась с шестилетним сыном. Последние 9 месяцев со мной рядом другой мужчина. У нас очень хорошие отношения. Живём втроём, он заботится о нас, сын его прекрасно принял. До меня он тоже прожил в браке 13 лет. У него двое детей (10 и 7 лет). Мы стараемся проводить много времени вместе со всеми нашими детьми, и хотя его дети живут с их матерью, мы всё чаще ходим куда-нибудь на выходных, они бывают у нас дома, играют все вместе. Не могу сказать, что я как-то заставляю себя это делать. Мне очень нравится видеть отношение моего любимого к детям, он прекрасный отец. К тому же, когда удаётся так совмещать всех, то и ему гораздо легче, да и мне приятнее быть рядом с ним, чем ждать, чтобы он проводил время с детьми где-то один. Одним словом, меня это устраивает. Мы вместе собираемся ехать в отпуск, бываем в гостях у его родителей. Говорим о будущем. Как-то он сказал даже, что хочет и от меня ребёнка, что ему нравится, какая я мать своему сыну.
Но... Он почти 2 года не живёт со своей супругой. Однако до сих пор не разводится с ней. Мои попытки разговорить его на эту тему упираются в то, что он хочет решить вопрос одним махом (развод, проживание детей, алименты и раздел имущества). Но тем не менее он ничего не делает. Он хотел бы, чтобы они жили с ним, но сам же признаёт, что это невозможно, что супруга никогда не даст на это согласие. И поэтому как будто бы не хочет вбить последний гвоздь в крышку гроба. К тому же, неоднозначно, как решится вопрос с разделом имущества. Квартиру он им готов оставить, но принимать долю собственности в зачёт алиментов супруга не хочет, хотя она материально самостоятельна. Я тоже обеспечиваю себя сама. Но живём мы на съёмной квартире.
Не огорчаться тому, что мой мужчина женат, я не могу. Периодически поднимаю этот вопрос. Он говорит, что всё решит. Но каждый раз огорчается моему нетерпению. Боюсь, что это будет длиться вечно. Не хочу потерять наше взаимопонимание, но и опасаюсь, что приучу его к мысли, что я никуда не денусь, а он может и дальше ничего не предпринимать.
Вот так вот! Как мне настоять на своём, не потеряв его любви и доверия?
Стася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Женя Тарабанько
№1
Жена инженераВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
№1
СсылкаПожаловаться
№1

танцевай!
Комментарий удален.Почему?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
дура. это как патент зарегистрировать.
Женя Тарабанько
Как всё запущено у Вас, мадам
snamama
Ему удобно именно ТАК - все остальное - пустые балачки.
Женя Тарабанько
Он хочет вернуться в семью
Однозначно.
Вниз головой (лето хочу)
мда..сытый голодному не товарищ
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Мужик ещё от одной отстать не может.
А ему уже новое ярмо на шею натягивают.
А ему просто хотелось постояныые домашние обеды и регулярный секс.
Всего то навсего.
Женя ТарабанькоВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Мужик ещё от одной отстать не может.
А ему уже новое ярмо на шею натягивают.
А ему просто хотелось постояныые домашние обеды и регулярный секс.
Всего то навсего.
СсылкаПожаловаться
Мужик ещё от одной отстать не может.
А ему уже новое ярмо на шею натягивают.
А ему просто хотелось постояныые домашние обеды и регулярный секс.
Всего то навсего.


Понимаешь душу мужскую,
хотя и дерево.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Мужик ещё от одной отстать не может.
А ему уже новое ярмо на шею натягивают.
А ему просто хотелось постояныые домашние обеды и регулярный секс.
Всего то навсего.


Понимаешь душу мужскую,
хотя и дерево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денежное дерево.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Мужик ещё от одной отстать не может.
А ему уже новое ярмо на шею натягивают.
А ему просто хотелось постояныые домашние обеды и регулярный секс.
Всего то навсего.
СсылкаПожаловаться
Мужик ещё от одной отстать не может.
А ему уже новое ярмо на шею натягивают.
А ему просто хотелось постояныые домашние обеды и регулярный секс.
Всего то навсего.


Тогда к чему разговоры о ребенке?
Мирослава
Мужик ещё от одной отстать не может.
А ему уже новое ярмо на шею натягивают.
А ему просто хотелось постояныые домашние обеды и регулярный секс.
Всего то навсего.


Тогда к чему разговоры о ребенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пфф..ему что-ль канаебится ??
Lbp
Старо как мир.
июнь
может просто ленится
Ёрик
...когда читаю, что очередная "осталась" с ребенком, а через 3 см в том же тексте читаю, что уже с другим греется - охота разбираться в столь противоречивых предложениях пропадает напрочь...
ZLOperduchayaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...когда читаю, что очередная "осталась" с ребенком, а через 3 см в том же тексте читаю, что уже с другим греется - охота разбираться в столь противоречивых предложениях пропадает напрочь...
СсылкаПожаловаться
люди , к сожалению, часто расстаются, даже имея детей...ей, что надо было до старости посыпать голову пеплом? да умница, что забила на бывшего мужа и строит свое счастье...мужикам никогда не понять, что они ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ, даже когда сердце рвется от боли и любви к прежнему мужчине...тем быстрее надо ввязаться в новые отношения, чтобы не иметь ни секунды на воспоминания и размышления
ЁрикВ ответ на ZLOperduchaya
ZLOperduchaya
люди , к сожалению, часто расстаются, даже имея детей...ей, что надо было до старости посыпать голову пеплом? да умница, что забила на бывшего мужа и строит свое счастье...мужикам никогда не понять, что они ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ, даже когда сердце рвется от боли и любви к прежнему мужчине...тем быстрее надо ввязаться в новые отношения, чтобы не иметь ни секунды на воспоминания и размышления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда не надо сиротку изображать этим провокационным "осталась"...есть другие слова...написала бы сразу - бросил меня с ребенком...то что мне кажется шершавым в тексте, о то я и спотыкаюсь...
niki niki
Вот хоть режьте меня, не понимаю как уже побывав замужем можно уже через год опять хотеть замуж. А главное-зачем. Это может тип женщипн такой-не могут существовать если на расстоянии протянутой руки член не болтается? И как мне нравится-любимый, о как!!! Всего год как одного любила, уже другого любит))) Тут до 40 доживешь и ни кого не разу не любив, а некоторые раз в год влюбляются и хотят плодиться от очередной любви.
СкорпионВ ответ на niki niki
niki niki
Вот хоть режьте меня, не понимаю как уже побывав замужем можно уже через год опять хотеть замуж. А главное-зачем. Это может тип женщипн такой-не могут существовать если на расстоянии протянутой руки член не болтается? И как мне нравится-любимый, о как!!! Всего год как одного любила, уже другого любит))) Тут до 40 доживешь и ни кого не разу не любив, а некоторые раз в год влюбляются и хотят плодиться от очередной любви.
СсылкаПожаловаться
Вот тут то и сказали-поспешишь людей насмешишь. Все верно говорите.
snamamaВ ответ на niki niki
niki niki
Вот хоть режьте меня, не понимаю как уже побывав замужем можно уже через год опять хотеть замуж. А главное-зачем. Это может тип женщипн такой-не могут существовать если на расстоянии протянутой руки член не болтается? И как мне нравится-любимый, о как!!! Всего год как одного любила, уже другого любит))) Тут до 40 доживешь и ни кого не разу не любив, а некоторые раз в год влюбляются и хотят плодиться от очередной любви.
СсылкаПожаловаться
Ну есть же счастливые люди...
Котя МотяВ ответ на niki niki
niki niki
Вот хоть режьте меня, не понимаю как уже побывав замужем можно уже через год опять хотеть замуж. А главное-зачем. Это может тип женщипн такой-не могут существовать если на расстоянии протянутой руки член не болтается? И как мне нравится-любимый, о как!!! Всего год как одного любила, уже другого любит))) Тут до 40 доживешь и ни кого не разу не любив, а некоторые раз в год влюбляются и хотят плодиться от очередной любви.
СсылкаПожаловаться
+++1000000000)
ZLOperduchayaВ ответ на niki niki
niki niki
Вот хоть режьте меня, не понимаю как уже побывав замужем можно уже через год опять хотеть замуж. А главное-зачем. Это может тип женщипн такой-не могут существовать если на расстоянии протянутой руки член не болтается? И как мне нравится-любимый, о как!!! Всего год как одного любила, уже другого любит))) Тут до 40 доживешь и ни кого не разу не любив, а некоторые раз в год влюбляются и хотят плодиться от очередной любви.
СсылкаПожаловаться
она не хочет плодиться, да и замуж тоже не хочет, просто ее настораживает, что он НЕ РАЗВОДИТСЯ!!! это ж значит, он еще не решил?
Котя МотяВ ответ на ZLOperduchaya
ZLOperduchaya
она не хочет плодиться, да и замуж тоже не хочет, просто ее настораживает, что он НЕ РАЗВОДИТСЯ!!! это ж значит, он еще не решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он мог так быстро решить? Быстро только кошки родят.
Окно в ПарижВ ответ на niki niki
niki niki
Вот хоть режьте меня, не понимаю как уже побывав замужем можно уже через год опять хотеть замуж. А главное-зачем. Это может тип женщипн такой-не могут существовать если на расстоянии протянутой руки член не болтается? И как мне нравится-любимый, о как!!! Всего год как одного любила, уже другого любит))) Тут до 40 доживешь и ни кого не разу не любив, а некоторые раз в год влюбляются и хотят плодиться от очередной любви.
СсылкаПожаловаться
Это и есть ЖИЗНЬ, а не серое, убогое существование без любви(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем