Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите))))

Купила себе молочко для тела постепенный загар. После нескольких раз наненсения пожелтели руки)Что сделать, чтобы их отчистить?))
cane4ka1990
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
евгения дружинина
В смысле кисти рук пожелтели?пару дней походите, с мылом помоете,мочалочкой потрите,да и смоется этот загар. Вы не думайте что он месяцами держится,у меня вообще после душа мгновенно смывается, а руки в следующий раз мойте после нанесения!
Светлана *
нужно перчатки одевать перед нанесением автозагара
СпичкаВ ответ на Светлана *
Светлана *
нужно перчатки одевать перед нанесением автозагара
СсылкаПожаловаться
хехе
cane4ka1990В ответ на Светлана *
Светлана *
нужно перчатки одевать перед нанесением автозагара
СсылкаПожаловаться
ну там не написано,что он является автозагаром,рпосто молочко для тела с естественным загаром)
OLIA BEREZHNAIA
Лимоном попробуй.помни его 10 минут в руках сок осветляет.удачи
Лариса Кульчицкая
Na butilochkah vsegda pishut:"Posle nanesenie molochka,srazu vimitj ruki s milom."
Лариса Кульчицкая
Na butilochkah vsegda pishut:"Posle nanesenie molochka,srazu vimitj ruki s milom."
СсылкаПожаловаться
поскольку это не автозагара как таковой,там собственно и не написано было про руки
а я после него их мыла,но не настолько тщательно)
Lora
Ещё сода и лимон помогает
cane4ka1990
огромное всем спасибо, чтобы я без вас делала))
наверное пришла на экзамен с желтыми рука, показала их преподавателю и сказала: а ручки-то загорают))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем