Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите: ацетон в моче

Мне 18 лет , год назад лежала в детской больнице обнаружили ацетон, так как были обмороки и постоянная тошнота , покапали и за три дня все ушло, выписали благополучно домой , вот прошел год, снова была тошнота сильная и чуть ли до обмороков не доходило, смерели ацетон был один плюс , начала отпаиваться поляной , гепарином , глюкозу пить, ацетон скакал три дня то ноль то снова 4 плюса , потом вроде как нормализовался 3 дня его не было, спокойно выдохнула , на свою голову взяла покушала бутерброд с маслом , до вечера все было хорошо, утром тоже , пошла на следующий день на учебу снова стало плохо, пришла домой , поменяла ацетон снова 1+, до вечера поднялся до 4 , снова пила воду , сбивала всякими препаратами, Регидрон, и прочее ,результата не дало , через два дня положили в инфикционку , толком ничего не делала , покапали только два дня физ раствор и все, сделала УЗИ сказали панкреатит, лечили панкреатит, принимала антибиотики , и кучу лекарств , на следующий день уже было больше капельниц , ну результата никакого не дало ,ацетон 4+ , вчера развела глюкозу с водой , выпила бетаргин, сбился до нуля , сегодня на утро снова 4+ , после капельниц ,капали физ раствор,трисоль и глюкозу , ацетон упал до 1+ , потом снова поднялся до 4+ , и сейчас держит то 3 то 4 плюса , никаких симптомов пока нету , кушаю нормально, не тошнит , все впорядке , ну сам этот ацетон очень беспокоит почему он не падает , сегодня уже суббота , завтра пасха , лежать сказали точно буду то вторника , сил никаких нету лежать , и очень беспокоит почему он поднимается , когда исчезнет , сахар в норме , в прошлом году с сахаром тоже было все впорядке , кто сталкивался ,может кто-то знает что ещё делать?
Алена Луценко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Радужный пони
Мочевая кислота повышена что ли?
СВЕТ*ЛАНА
Слов нет....
3aбaвoчкa
я только из больницы, у подруги сын, ему 14, ожирение печени...я в шоке. толстый, спортом заниматься не хочет.. диету не хочет...
Мари Фарт
Боже, столько всего, это к спецам , врачи! Ау, помогайте!)))))))
Няша
У Малышевой спросите, найдите ее на сайте.
Мария К
Напиши на сайт с бесплатной консультацией врачей 03
vasiliy green
Может,не ацетон,а аммиак?
TrisВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Может,не ацетон,а аммиак?
СсылкаПожаловаться
а может мышьяк
vasiliy greenВ ответ на Tris
Tris
а может мышьяк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё,чё угодно...
Мария КВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Может,не ацетон,а аммиак?
СсылкаПожаловаться
Она же написала,Что в ацетон в моче.Ацетонурия у нее
.
А у врача спросить?
Алена ЛуценкоВ ответ на .
.
А у врача спросить?
СсылкаПожаловаться
Врач говорит что все нормально , ничего страшного в этом нету , хотя лично мне говорила что никогда не сталкивалась с ацетоном у взрослых
Комментарий удален.Почему?
Алена ЛуценкоВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В аптеке продаются спецаильные ацетон тесты
Влада Коновалова
Вы где живете ? После первого случая уже вас должен был наблюдать эндокринолог .
Баба Яга
Идите к другому врачу.
Алена ЛуценкоВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Идите к другому врачу.
СсылкаПожаловаться
Никто не хочет к себе брать в отделение , говорят пейте больше воды и все пройдет , ну заливаюсь по больше двух литров в день
БерНатаВ ответ на Алена Луценко
Алена Луценко
Никто не хочет к себе брать в отделение , говорят пейте больше воды и все пройдет , ну заливаюсь по больше двух литров в день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Креатинин сколько?
Алена ЛуценкоВ ответ на БерНата
БерНата
Креатинин сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сказали, врач только сказала что все анализы впорядке , показала что сахар только 4,23 ,и что-то ещё показывала ну сказала в остальном все в порядке ,все анализы хорошие
БерНата
Деточка, если ты не тролль, то почему до сих пор дома? С таким анализом в реанимации лежат.
Алена ЛуценкоВ ответ на БерНата
БерНата
Деточка, если ты не тролль, то почему до сих пор дома? С таким анализом в реанимации лежат.
СсылкаПожаловаться
Я лежу в инфекционке
БерНатаВ ответ на Алена Луценко
Алена Луценко
Я лежу в инфекционке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и лечитесь.
БерНата
ЖДу ответа.
Бет Мидлер
ну так надо анализы сдать.
болезней много
может не то лечите
Julia
Автор,вы себя в питании ограничиваете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем