Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2011, Главная форумов

Помогите,безконца меня ташнит.

Я беременна,на 2 месяце.Не могу, таксикоз сильный.Сначала вроде болел низ живота,врач сказал тонус,а вот теперь тонус стих,начался таксикоз.Не могу готовить ,не могу ехать в автобусе(а это необходимо,т.к. я работаю).Доходит до смешного,бабуськи в автобусе сидят друг другу рассказывают про суп,и мне пришлось выйти, стало ташнить от представленного супа...(((У кого какие советы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Елена Притула
Мне помогал только хофитол, все эти советы про съеденные печеньки до того, как встанешь с кровати, моему органихзму до лампочки оказались. Посоветуйтесь с Вашим врачом, сильный токсикоз - это небезвредно вовсе...
СсылкаПожаловаться
Елена Притула
Мне помогал только хофитол, все эти советы про съеденные печеньки до того, как встанешь с кровати, моему органихзму до лампочки оказались. Посоветуйтесь с Вашим врачом, сильный токсикоз - это небезвредно вовсе...
СсылкаПожаловаться
С врачом советовалась,он говорит что норма,первые 3 месяца должно так быть,Просто мне это состояние совсем не прибавляет радости при беременности...((
СсылкаПожаловаться
Елена Притула
СсылкаПожаловаться
Ага... хофитол... Мне тут его в больничке назначили, я с одной таблетки полдня обнималась с фарфоровым другом, рвало желчью, ослабела до того, что муж носил помыть и пописать, бульон в кровать приносил, с ложечки кормил... Вопрос - зачем беременной назначать желчегонное????А хофитол - оно и есть желчегонное! Муж после этого хотел ко врачу съездить - по морде съездить! Ладно, меня потом откачали капельницами, а то ведь совсем не комильфо было...
СсылкаПожаловаться
Ага... хофитол... Мне тут его в больничке назначили, я с одной таблетки полдня обнималась с фарфоровым другом, рвало желчью, ослабела до того, что муж носил помыть и пописать, бульон в кровать приносил, с ложечки кормил... Вопрос - зачем беременной назначать желчегонное????А хофитол - оно и есть желчегонное! Муж после этого хотел ко врачу съездить - по морде съездить! Ладно, меня потом откачали капельницами, а то ведь совсем не комильфо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот мне врачиха ничего не прописывала...Сказала что это нормально...Надо поднимать гемоглабин...меняются гормоны...и все такое...да все бы хорошо...
Но просто я такой любитель хорошо покушать,вкусно покушать....а теперь на еду смотреть не могу...это так раздрожает...могу есть только помидорки,огурчики,капуста сырая,морковка, но на такой еде далеко не уедешь...
И еще меня пугает что я похудела на 2 кг.((((
А в понедельник дошло вообще до крайностей...рвотные позывы есть а рвоты нету,потому что желудок бедный пустой...
СсылкаПожаловаться
Ната
Ну вот мне врачиха ничего не прописывала...Сказала что это нормально...Надо поднимать гемоглабин...меняются гормоны...и все такое...да все бы хорошо...
Но просто я такой любитель хорошо покушать,вкусно покушать....а теперь на еду смотреть не могу...это так раздрожает...могу есть только помидорки,огурчики,капуста сырая,морковка, но на такой еде далеко не уедешь...
А в понедельник дошло вообще до крайностей...рвотные позывы есть а рвоты нету,потому что желудок бедный пустой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у меня то же самое....Пи*дец, короче....
СсылкаПожаловаться
Ната
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потому что там пусто попробуй есть как можно скорее после того как встала с кровати или муж пусть завтрак в постель приносит,ну если совсем плохо то можно попросить и о госпитализации, тяжёлый ранний токсикоз не шутка, а как за 3 месяца перевалит то всё пройдёт,и забудешь что так плохо было.
СсылкаПожаловаться
а я лимончик ела, он заглушал тошноту
СсылкаПожаловаться
Ната
Кстати лемончик я тоже ела ,а теперь меня и от него ташнит...Сегодня иду на анализы,посмотрю может гемоглабин низкий...
СсылкаПожаловаться
ИРГА
одна знакомая говорила, что обе беремменности её сильно тошнило. думала верблюдов родит. ничего две девочки. здоровенькие . у меня самой токсиоза не было вообще, только изжога.
СсылкаПожаловаться
Мара
А мне ничего не помогало. Месяцев до 5-6 так и тошнило. Жуть просто какая-то... :-((((((
СсылкаПожаловаться
Ната
Привет девочки.Гемоглабин 90(нор. 120-140),Врач сказала,что причина может быть в этом,и слабость и невосприятие еды...(((
Будет поднимать гемоглабин.
СсылкаПожаловаться
maki
Скоро пройдет!но может все равно подташнивать!Запаситесь простыми мятными конфетами и жуйте целый день, полегче будет, проверено.
СсылкаПожаловаться
Юлия
сама не знаю че и как.. а подружкина мама ела черный хлеб, горит помогало
СсылкаПожаловаться
У меня та же проблема... плюс ещё жуткая слабость... Щас назначили капельницы с аскорбинкой, эссенциале - местами бывают улучшения.
СсылкаПожаловаться
У меня та же проблема... плюс ещё жуткая слабость... Щас назначили капельницы с аскорбинкой, эссенциале - местами бывают улучшения.
СсылкаПожаловаться
кстати моя подруга так девочку вынашивала...Все 9 мес. капельница, сохранение, угроза обезвоживания....Но девочка родилась отличная...без каких либо отклонений, проблем...Вот это был подарочек...
СсылкаПожаловаться
Ната
Девочки, очень трудно утром вставать и не радоваться своему состоянию, а раздражаться от бесконечной ташнаты (((
прям до слез, ну....(((
СсылкаПожаловаться
Ната
Девочки, очень трудно утром вставать и не радоваться своему состоянию, а раздражаться от бесконечной ташнаты (((
прям до слез, ну....(((
СсылкаПожаловаться
У мя рациональное предложение - давайте расстраиваться вместе!))) Хоть не так обидно будет!)))) Кста, говорят. что с каждой неделей состояние улучшается!))) Не будем терять надежду на светлое будущее!)))
СсылкаПожаловаться
Ната
прям до слез, ну....(((
СсылкаПожаловаться
прям до слез, ну....(((

у меня тоже так было, я прямо выла и стонала, главное отдыхать побольше, есть то что хочется не надо насиловать себя, сейчас легче, и у тебя всё будет хорошо, а гемоглобин надо поднимать.
СсылкаПожаловаться
Карамель
прям до слез, ну....(((

у меня тоже так было, я прямо выла и стонала, главное отдыхать побольше, есть то что хочется не надо насиловать себя, сейчас легче, и у тебя всё будет хорошо, а гемоглобин надо поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже так было, я прямо выла и стонала, главное отдыхать побольше, есть то что хочется не надо насиловать себя, сейчас легче, и у тебя всё будет хорошо, а гемоглобин надо поднимать.[/i]

Недавно я сделала себе бутерброд. Четверть буханки круглого хлеба, внего : жаренное яйцо(глазок) ,калбаса,помидоры свежие,огурцы,майонез,короче устроила праздник желудку....Получила каласальное удовольствие.Советую попробовать,если нет проблем с желудком. Но после этого я обнималась с унитазом. Вот как в этом случае есть то, что хочеться?
Не спорю ,хорошо идут холодные свежие салатики,галанский и плавленный сыр, фрукты,кроме банана. Но одним этим сыт не будешь...((((
СсылкаПожаловаться
Ната
у меня тоже так было, я прямо выла и стонала, главное отдыхать побольше, есть то что хочется не надо насиловать себя, сейчас легче, и у тебя всё будет хорошо, а гемоглобин надо поднимать.[/i]

Недавно я сделала себе бутерброд. Четверть буханки круглого хлеба, внего : жаренное яйцо(глазок) ,калбаса,помидоры свежие,огурцы,майонез,короче устроила праздник желудку....Получила каласальное удовольствие.Советую попробовать,если нет проблем с желудком. Но после этого я обнималась с унитазом. Вот как в этом случае есть то, что хочеться?
Не спорю ,хорошо идут холодные свежие салатики,галанский и плавленный сыр, фрукты,кроме банана. Но одним этим сыт не будешь...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно с выбором и количеством и с сочетаемостью продуктов надо быть поосторожнее,меня на копчёную рыбку потянуло, съела чуть чуть, а потом ужас "пуговка" отказалась принимать и на всё обратно. сейчас можно куриное мясо варёное, рыбу свежую, и питаться 6 раз в день дробным питанием нельзя всё сразу за один раз, и побольше отдыхать,выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
Карамель
Конечно с выбором и количеством и с сочетаемостью продуктов надо быть поосторожнее,меня на копчёную рыбку потянуло, съела чуть чуть, а потом ужас "пуговка" отказалась принимать и на всё обратно. сейчас можно куриное мясо варёное, рыбу свежую, и питаться 6 раз в день дробным питанием нельзя всё сразу за один раз, и побольше отдыхать,выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
СсылкаПожаловаться
**Солнце**
А что когда сильно часто тошнит, значит девочка будет? Я вот с пацаном ходила совсем легко беременность перенесла!
СсылкаПожаловаться
**Солнце**
А что когда сильно часто тошнит, значит девочка будет? Я вот с пацаном ходила совсем легко беременность перенесла!
СсылкаПожаловаться

Я с сыном тоже проходила на "УРА".Только под конец мне было не хорошо, 7-8 месяц , не хватало воздуха, из-за этого была ташнота.
А вот сейчас не знаю что присходит....Говорят что если вторая беременость проходит не так как первая , то значит плот будет другово пола...Я надеюсь что будет девочка...Не даром я столько мучаюсь...))
СсылкаПожаловаться
у меня прошла рвота в 12 недель и опять началась в 14,а я ведь только жить начала((
СсылкаПожаловаться
Ната
Девочки !!!У меня новая хрень какая-то...Ничего не болит, даже ташнота уже не такая мерская,но когда сажусь или встаю,так болит матка...как-будто в нее что то вставляют...ощущение, что ты садишся на бутылку...))) У кого -нибудь такое есть...или мне к врачу опять (((....Мне совсем не хочеться опять идти в жен.консультацию((((..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru