Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,безконца меня ташнит.

Я беременна,на 2 месяце.Не могу, таксикоз сильный.Сначала вроде болел низ живота,врач сказал тонус,а вот теперь тонус стих,начался таксикоз.Не могу готовить ,не могу ехать в автобусе(а это необходимо,т.к. я работаю).Доходит до смешного,бабуськи в автобусе сидят друг другу рассказывают про суп,и мне пришлось выйти, стало ташнить от представленного супа...(((У кого какие советы?
Ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Притула
Мне помогал только хофитол, все эти советы про съеденные печеньки до того, как встанешь с кровати, моему органихзму до лампочки оказались. Посоветуйтесь с Вашим врачом, сильный токсикоз - это небезвредно вовсе...
НатаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Мне помогал только хофитол, все эти советы про съеденные печеньки до того, как встанешь с кровати, моему органихзму до лампочки оказались. Посоветуйтесь с Вашим врачом, сильный токсикоз - это небезвредно вовсе...
СсылкаПожаловаться
С врачом советовалась,он говорит что норма,первые 3 месяца должно так быть,Просто мне это состояние совсем не прибавляет радости при беременности...((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Мне помогал только хофитол, все эти советы про съеденные печеньки до того, как встанешь с кровати, моему органихзму до лампочки оказались. Посоветуйтесь с Вашим врачом, сильный токсикоз - это небезвредно вовсе...
СсылкаПожаловаться
Ага... хофитол... Мне тут его в больничке назначили, я с одной таблетки полдня обнималась с фарфоровым другом, рвало желчью, ослабела до того, что муж носил помыть и пописать, бульон в кровать приносил, с ложечки кормил... Вопрос - зачем беременной назначать желчегонное????А хофитол - оно и есть желчегонное! Муж после этого хотел ко врачу съездить - по морде съездить! Ладно, меня потом откачали капельницами, а то ведь совсем не комильфо было...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага... хофитол... Мне тут его в больничке назначили, я с одной таблетки полдня обнималась с фарфоровым другом, рвало желчью, ослабела до того, что муж носил помыть и пописать, бульон в кровать приносил, с ложечки кормил... Вопрос - зачем беременной назначать желчегонное????А хофитол - оно и есть желчегонное! Муж после этого хотел ко врачу съездить - по морде съездить! Ладно, меня потом откачали капельницами, а то ведь совсем не комильфо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот мне врачиха ничего не прописывала...Сказала что это нормально...Надо поднимать гемоглабин...меняются гормоны...и все такое...да все бы хорошо...
Но просто я такой любитель хорошо покушать,вкусно покушать....а теперь на еду смотреть не могу...это так раздрожает...могу есть только помидорки,огурчики,капуста сырая,морковка, но на такой еде далеко не уедешь...
И еще меня пугает что я похудела на 2 кг.((((
А в понедельник дошло вообще до крайностей...рвотные позывы есть а рвоты нету,потому что желудок бедный пустой...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ната
Ната
Ну вот мне врачиха ничего не прописывала...Сказала что это нормально...Надо поднимать гемоглабин...меняются гормоны...и все такое...да все бы хорошо...
Но просто я такой любитель хорошо покушать,вкусно покушать....а теперь на еду смотреть не могу...это так раздрожает...могу есть только помидорки,огурчики,капуста сырая,морковка, но на такой еде далеко не уедешь...
И еще меня пугает что я похудела на 2 кг.((((
А в понедельник дошло вообще до крайностей...рвотные позывы есть а рвоты нету,потому что желудок бедный пустой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у меня то же самое....Пи*дец, короче....
КарамельВ ответ на Ната
Ната
Ну вот мне врачиха ничего не прописывала...Сказала что это нормально...Надо поднимать гемоглабин...меняются гормоны...и все такое...да все бы хорошо...
Но просто я такой любитель хорошо покушать,вкусно покушать....а теперь на еду смотреть не могу...это так раздрожает...могу есть только помидорки,огурчики,капуста сырая,морковка, но на такой еде далеко не уедешь...
И еще меня пугает что я похудела на 2 кг.((((
А в понедельник дошло вообще до крайностей...рвотные позывы есть а рвоты нету,потому что желудок бедный пустой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потому что там пусто попробуй есть как можно скорее после того как встала с кровати или муж пусть завтрак в постель приносит,ну если совсем плохо то можно попросить и о госпитализации, тяжёлый ранний токсикоз не шутка, а как за 3 месяца перевалит то всё пройдёт,и забудешь что так плохо было.
Наталья Шерстобитова (Глухова)
а я лимончик ела, он заглушал тошноту
Ната
Кстати лемончик я тоже ела ,а теперь меня и от него ташнит...Сегодня иду на анализы,посмотрю может гемоглабин низкий...
ИРГА
одна знакомая говорила, что обе беремменности её сильно тошнило. думала верблюдов родит. ничего две девочки. здоровенькие . у меня самой токсиоза не было вообще, только изжога.
Мара
А мне ничего не помогало. Месяцев до 5-6 так и тошнило. Жуть просто какая-то... :-((((((
Ната
Привет девочки.Гемоглабин 90(нор. 120-140),Врач сказала,что причина может быть в этом,и слабость и невосприятие еды...(((
Будет поднимать гемоглабин.
maki
Скоро пройдет!но может все равно подташнивать!Запаситесь простыми мятными конфетами и жуйте целый день, полегче будет, проверено.
Юлия
сама не знаю че и как.. а подружкина мама ела черный хлеб, горит помогало
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня та же проблема... плюс ещё жуткая слабость... Щас назначили капельницы с аскорбинкой, эссенциале - местами бывают улучшения.
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня та же проблема... плюс ещё жуткая слабость... Щас назначили капельницы с аскорбинкой, эссенциале - местами бывают улучшения.
СсылкаПожаловаться
кстати моя подруга так девочку вынашивала...Все 9 мес. капельница, сохранение, угроза обезвоживания....Но девочка родилась отличная...без каких либо отклонений, проблем...Вот это был подарочек...
Ната
Девочки, очень трудно утром вставать и не радоваться своему состоянию, а раздражаться от бесконечной ташнаты (((
прям до слез, ну....(((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ната
Ната
Девочки, очень трудно утром вставать и не радоваться своему состоянию, а раздражаться от бесконечной ташнаты (((
прям до слез, ну....(((
СсылкаПожаловаться
У мя рациональное предложение - давайте расстраиваться вместе!))) Хоть не так обидно будет!)))) Кста, говорят. что с каждой неделей состояние улучшается!))) Не будем терять надежду на светлое будущее!)))
КарамельВ ответ на Ната
Ната
Девочки, очень трудно утром вставать и не радоваться своему состоянию, а раздражаться от бесконечной ташнаты (((
прям до слез, ну....(((
СсылкаПожаловаться
Девочки, очень трудно утром вставать и не радоваться своему состоянию, а раздражаться от бесконечной ташнаты (((
прям до слез, ну....(((


у меня тоже так было, я прямо выла и стонала, главное отдыхать побольше, есть то что хочется не надо насиловать себя, сейчас легче, и у тебя всё будет хорошо, а гемоглобин надо поднимать.
НатаВ ответ на Карамель
Карамель
Девочки, очень трудно утром вставать и не радоваться своему состоянию, а раздражаться от бесконечной ташнаты (((
прям до слез, ну....(((


у меня тоже так было, я прямо выла и стонала, главное отдыхать побольше, есть то что хочется не надо насиловать себя, сейчас легче, и у тебя всё будет хорошо, а гемоглобин надо поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже так было, я прямо выла и стонала, главное отдыхать побольше, есть то что хочется не надо насиловать себя, сейчас легче, и у тебя всё будет хорошо, а гемоглобин надо поднимать.[/i]

Недавно я сделала себе бутерброд. Четверть буханки круглого хлеба, внего : жаренное яйцо(глазок) ,калбаса,помидоры свежие,огурцы,майонез,короче устроила праздник желудку....Получила каласальное удовольствие.Советую попробовать,если нет проблем с желудком. Но после этого я обнималась с унитазом. Вот как в этом случае есть то, что хочеться?
Не спорю ,хорошо идут холодные свежие салатики,галанский и плавленный сыр, фрукты,кроме банана. Но одним этим сыт не будешь...((((
КарамельВ ответ на Ната
Ната
у меня тоже так было, я прямо выла и стонала, главное отдыхать побольше, есть то что хочется не надо насиловать себя, сейчас легче, и у тебя всё будет хорошо, а гемоглобин надо поднимать.[/i]

Недавно я сделала себе бутерброд. Четверть буханки круглого хлеба, внего : жаренное яйцо(глазок) ,калбаса,помидоры свежие,огурцы,майонез,короче устроила праздник желудку....Получила каласальное удовольствие.Советую попробовать,если нет проблем с желудком. Но после этого я обнималась с унитазом. Вот как в этом случае есть то, что хочеться?
Не спорю ,хорошо идут холодные свежие салатики,галанский и плавленный сыр, фрукты,кроме банана. Но одним этим сыт не будешь...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно с выбором и количеством и с сочетаемостью продуктов надо быть поосторожнее,меня на копчёную рыбку потянуло, съела чуть чуть, а потом ужас "пуговка" отказалась принимать и на всё обратно. сейчас можно куриное мясо варёное, рыбу свежую, и питаться 6 раз в день дробным питанием нельзя всё сразу за один раз, и побольше отдыхать,выздоравливай!
НатаВ ответ на Карамель
Карамель
Конечно с выбором и количеством и с сочетаемостью продуктов надо быть поосторожнее,меня на копчёную рыбку потянуло, съела чуть чуть, а потом ужас "пуговка" отказалась принимать и на всё обратно. сейчас можно куриное мясо варёное, рыбу свежую, и питаться 6 раз в день дробным питанием нельзя всё сразу за один раз, и побольше отдыхать,выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
**Солнце**
А что когда сильно часто тошнит, значит девочка будет? Я вот с пацаном ходила совсем легко беременность перенесла!
НатаВ ответ на **Солнце**
**Солнце**
А что когда сильно часто тошнит, значит девочка будет? Я вот с пацаном ходила совсем легко беременность перенесла!
СсылкаПожаловаться
А что когда сильно часто тошнит, значит девочка будет? Я вот с пацаном ходила совсем легко беременность перенесла!

Я с сыном тоже проходила на "УРА".Только под конец мне было не хорошо, 7-8 месяц , не хватало воздуха, из-за этого была ташнота.
А вот сейчас не знаю что присходит....Говорят что если вторая беременость проходит не так как первая , то значит плот будет другово пола...Я надеюсь что будет девочка...Не даром я столько мучаюсь...))
мария филиппова
у меня прошла рвота в 12 недель и опять началась в 14,а я ведь только жить начала((
Ната
Девочки !!!У меня новая хрень какая-то...Ничего не болит, даже ташнота уже не такая мерская,но когда сажусь или встаю,так болит матка...как-будто в нее что то вставляют...ощущение, что ты садишся на бутылку...))) У кого -нибудь такое есть...или мне к врачу опять (((....Мне совсем не хочеться опять идти в жен.консультацию((((..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем