Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, больно и обидно

Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Вчера случайно нашла в одноклассниках страничку моего любимого. А там в друзьях у него девушка. Просмотрев ее страницу, я до сих пор нахожусь в шоке. Мой дорогой Новый год и рождество справлял с ней и нашими друзьями. А мне говорил, что отмечал с детьми (он один их воспитывает). Очень обидно и больно. А друзья тоже хороши, да и разве можно их теперь так называть. Мы встречаемся три года. Я сразу стала выяснять с ним отношения. Он просил простить, говорил, что с ней все кончено еще в мае, что ей от него нужны были только деньги и развлечения. А я самая любимая, родная. Я сделала вид, что прошаю, но у самой на душе не спокойно. Как мне поступить? Помогите.
Милашка Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Надежда Любимова
Обман и предательство-это всегда больно.Начиная с Нового года до мая-это минимум полгода отношений, о которых вы даже не замечали.Как можно дальше доверять?Нужно найти причины его такого поведения.Не могу понять, какие у Вас с ним отношения.Какие планы на будущее? Вы встречаетесь три года с мужчиной,который один воспитывает детей, и топчетесь на месте. Может он уже ищет детям мать, которой за три года вы не захотели стать. За друзей молчу-не Ваши друзья они. Они его друзья.
Милашка МилашкаВ ответ на Надежда Любимова
Надежда Любимова
Обман и предательство-это всегда больно.Начиная с Нового года до мая-это минимум полгода отношений, о которых вы даже не замечали.Как можно дальше доверять?Нужно найти причины его такого поведения.Не могу понять, какие у Вас с ним отношения.Какие планы на будущее? Вы встречаетесь три года с мужчиной,который один воспитывает детей, и топчетесь на месте. Может он уже ищет детям мать, которой за три года вы не захотели стать. За друзей молчу-не Ваши друзья они. Они его друзья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Надежда. Дело в том, что я тоже воспитываю одна дочку. К ней он относится очень хорошо. Я много раз просила познакомить меня с детьми, но он всегда говорил мол Сын и дочь после развода не отошли. Дети уже большие (20 и 17 лет), моему ребенку 12. Я очень хотела за него замуж, венчаться хотела, детишек завести. Теперь даже и незнаю.
Надежда ЛюбимоваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Спасибо Надежда. Дело в том, что я тоже воспитываю одна дочку. К ней он относится очень хорошо. Я много раз просила познакомить меня с детьми, но он всегда говорил мол Сын и дочь после развода не отошли. Дети уже большие (20 и 17 лет), моему ребенку 12. Я очень хотела за него замуж, венчаться хотела, детишек завести. Теперь даже и незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 и 17 лет-это уже не детский возраст.Возможно в данный момент они и диктуют условия и не допускают второго брака отца. Не хотят входить в стрссовую ситуацию-новые люди в семье.Ведь они ,наверное, могут сами уже готовить, стирать, убирать и т.д. А вот его я понять не могу.Он не связан с вами никакими узами.Зачем изменять, если можно было здесь завязать, а там что-то строить. Если не ушел, значит Вы ему нужны. Если он Вами дорожит, зачем тогда изменять.Доверия к нему у Вас уже не будет.
Лена Лучик
Сочувствую... Очень мерзко когда тебя обманывают. Мне кажется, что вам надо задуматься стоит ли дальше связывать жизнь с этим человеком... Это не маленькая ложь и не ложь во благо. Похоже на то что человек жил на двух подушках целых пол года... Я бы назвала это не только изменой. Это предательство... Если вы великодушна то наверное сможете простить, но гарантии на повторение этой ситуации у вас ноль....
Елена Карюгина
Это и правда очень тяжело пережить измену, и для каждого это конечно же индивидуально...Последнее время, я всё чаще задумываюсь об этом. Я могу сказать вам, только одно - "То, что случилось один раз, может и никогда не повториться, но то что случилось два раза, повториться и в третий..." Быть может и правда стоит его простить, ведь нужно научиться прощать. А если, вы и правда его так сильно любите, то простите. И в дальнейшем, я надеюсь на то, что он не окажется человеком, который воспринял ваше прощение, как поощрение его действий, а действительно задумается и поймет, что никогда не повторит больше этой ошибки...
Милашка МилашкаВ ответ на Елена Карюгина
Елена Карюгина
Это и правда очень тяжело пережить измену, и для каждого это конечно же индивидуально...Последнее время, я всё чаще задумываюсь об этом. Я могу сказать вам, только одно - "То, что случилось один раз, может и никогда не повториться, но то что случилось два раза, повториться и в третий..." Быть может и правда стоит его простить, ведь нужно научиться прощать. А если, вы и правда его так сильно любите, то простите. И в дальнейшем, я надеюсь на то, что он не окажется человеком, который воспринял ваше прощение, как поощрение его действий, а действительно задумается и поймет, что никогда не повторит больше этой ошибки...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку Елена. Я уже готова его простить. Дай то Бог, что бы в такой ситуации не оказалась не только я, но и другие женщины.
irina obuhova
если один раз обманул-обманет и другой раз.значит мужчина не любит вас.просто успокойтесь и решите для себя-нужен вам такой человек или нет.это все будет повторяться.на своем опыте знаю как все это тяжело.я просто увидела что мужчины не умеют любить.любят только себя и живут так как им удобно.
Karina Sciurenko
не зацикливайся на нем....он с тобой, пока ему удобно...найдется другая и все повториться....попробуй поменяться с ним местами(пользуйся им)....а если нечем пользоваться то бросай...тут ловить не чего
Эльвира Гирфанова
У меня был такой печальный опыт... Изменив раз, изменит и два...Даже если вы и простите его, хватит ли у вас сил жить с ним без доверия к нему. Ведь однажды потерянное доверие , вернуть бывает очень тяжело.
мастер грусти
Я бы плюнула в морду... Ибо лицом фейс такого человека назвать нельзя. Повадилась собака мясо воровать... Короче, бросай его нафиг.
Анжелика
Если вы его любите, то простите...Время все лечит.Он же утверждает,что любит только вас, значит боится потерять вас.
Ki_SA
я понимаю как это больно....иногда лучше отпустить человека,чем жить в ожидании следующей измены....человек,который действительно любит,никогда не сможет причинить боль любимому....
Татьяна
Слушайте,странно как-то какие могут быть душевные травмы у 2-х 20-17 летних "детяток",так как я понимаю уже 3 года ваши отношения дляться. Вы не думаете,что вас используют?Или вам самой удобно?
арина рин
У моей приятельницы детям за 25 лет и для них до сих пор та трагедия (развод родителей) так и осталась трагедией! Хоть уже и свои дети. А новая жена всего лишь женщина ,которая принесла огромную боль их маме! И дети категорически против знакомства с новой ,хотя это уже длится 7 лет! Для детей это всегда горе!!! и травма на всю жизнь!
Ольга
Бросать его нужно,а не прощать!!!!Говорю по собственному опыту...Ложь,измены не закончатся,люди не меняются!!! А то что говорит любит...сказать можно все что угодно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем