Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите бросить курить!!!!!!!!!

Форумчане, поделитесь советами кто и как бросал курить!
Книгу читала помогла на 3 часа-потом решила бред и закурила))
Каюсь, курила даже беременная.
Короче не хочу больше.
Помогите!
Юлия Ах..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Алиса Державина
Сама не курила никогда, но один знакомый чтобы бросить перешел на электронные сигареты.
Кира СильнаяВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
Сама не курила никогда, но один знакомый чтобы бросить перешел на электронные сигареты.
СсылкаПожаловаться
а наш директор тоже курил электроные.. нифига не помогло!!!
NataFresh
Лучший способ бросить курить - эт вообще не начинать))
А если серьёзно.. никто Вам не поможет. Сами должны захотеть.. здесь токо психологический фактор))
Кира СильнаяВ ответ на NataFresh
NataFresh
Лучший способ бросить курить - эт вообще не начинать))
А если серьёзно.. никто Вам не поможет. Сами должны захотеть.. здесь токо психологический фактор))
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!Только собственное желание!!!
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
Лучший способ бросить курить - эт вообще не начинать))
А если серьёзно.. никто Вам не поможет. Сами должны захотеть.. здесь токо психологический фактор))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Tera
Уточните пожалуйста как именно мы вам должны помочь? Есть только два варианта: если хочешь бросить курить - бросаешь, если не хочешь бросать не бросаешь.
Кира СильнаяВ ответ на Tera
Tera
Уточните пожалуйста как именно мы вам должны помочь? Есть только два варианта: если хочешь бросить курить - бросаешь, если не хочешь бросать не бросаешь.
СсылкаПожаловаться
:)))
Комментарий удален.Почему?
TeraВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже верно.
Anya11989В ответ на Tera
Tera
Уточните пожалуйста как именно мы вам должны помочь? Есть только два варианта: если хочешь бросить курить - бросаешь, если не хочешь бросать не бросаешь.
СсылкаПожаловаться
Уточните пожалуйста как именно мы вам должны помочь? Есть только два варианта: если хочешь бросить курить - бросаешь, если не хочешь бросать не бросаешь.

она примерами бросания бросит поделиться!!!
Anya11989В ответ на Anya11989
Anya11989
Уточните пожалуйста как именно мы вам должны помочь? Есть только два варианта: если хочешь бросить курить - бросаешь, если не хочешь бросать не бросаешь.

она примерами бросания бросит поделиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просит
TeraВ ответ на Anya11989
Anya11989
Уточните пожалуйста как именно мы вам должны помочь? Есть только два варианта: если хочешь бросить курить - бросаешь, если не хочешь бросать не бросаешь.

она примерами бросания бросит поделиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот вопрос я ниже в теме ответила
Anya11989В ответ на Tera
Tera
На этот вопрос я ниже в теме ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не читала, сори....на защиту сразу стала))
TeraВ ответ на Anya11989
Anya11989
не читала, сори....на защиту сразу стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Защищать надо тех кому реально помощь нужна, а такие как мы сами виноваты.
Юлия Ах..
Да просто поделитесь советами кто и как бросал..Думаю тут таковые имеются)
Юлия Ах..
Да просто поделитесь советами кто и как бросал..Думаю тут таковые имеются)
СсылкаПожаловаться
Вы все эти советы и так знаете, нет смысла все перечислять. Способа, выкинул последнюю сигарету и больше не тянет и даже не вспоминаешь - нет.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
Да просто поделитесь советами кто и как бросал..Думаю тут таковые имеются)
СсылкаПожаловаться
убеждаешь себя, что покупать сигареты - стремно. или забываешь их купить
Ночь Нежна...В ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
Да просто поделитесь советами кто и как бросал..Думаю тут таковые имеются)
СсылкаПожаловаться
мои родители бросили в один день, папа в 40 лет,мама -когда сердце стало одводить.уж тоже в больнице на обследовании, не связанном с легкими,но видно,сильно его накрыло. Говорят,что особо не мучались... у папы теперь на табачный дым рядом аллергия.Я ни разу не курила и вообще не понимаю удовольствия. Изо рта же потом этим дымом гадким,фууу...
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
мои родители бросили в один день, папа в 40 лет,мама -когда сердце стало одводить.уж тоже в больнице на обследовании, не связанном с легкими,но видно,сильно его накрыло. Говорят,что особо не мучались... у папы теперь на табачный дым рядом аллергия.Я ни разу не курила и вообще не понимаю удовольствия. Изо рта же потом этим дымом гадким,фууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри, Муж на обследовании.
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ой, приветствую, мне вышлите, пжлста. Может и у меня проснется желание бросить курить.
Кира Сильная
я и не курила..не могу дать советов.. пробывала еще в 10-м классе наверное, поняла-не мое... Поэтому не могу дать совет..
Валькирия
Ну если вам даже беременность не помогла курить, то наверное очень сложно, ведь здоровье ляльки это веский аргумент. Если реально хотите бросить, т..е. на все 100 в этом уверенны, то возьмите бокальчик вина, выкурите вкусную сигаретку, затушите и для себя определите, что "курить я бросила". Больше не берите не одной, через недельку полегче станет.
Капричче
а сколько вы курите?
Волкодав обыкновенный
часто люди бросают курить после перенесенного шока (собственной болезни, смерти близкого из-за курения, например)....
бросая курить, следует помнить, что никотин держится в организме недели три (после последней выкуренной сигареты)....и в течении этого времени по-любому будет тяга....но тупо перетерпеть эти три недели и бросить не получится, нужно все это время гнать от себя мысли о сигарете....замените ритуал на чаепитие, например (только без плюшек и конфет) или на стакан воды....три недели прошло-поздравляю, у вас осталась только психологическая зависимость ( которая меня лично преследовала месяца 4-ежедневно я ностальгировала о курении и завидовала курящим) Сегодня даже мыслей нет, даже за рюмкой чая....(кстати, мы с мужем бросили одновременно, возможно это послужила дополнительной поддержкой....
только следите за питанием-я набрала примерно 7 кг, но мне можно себе позволить такую роскошь, так как в форме я (сейчас уже не могу себе позволить кушать тортики на ночь, вот))))) когда бросите-увидите массу плюсов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем