Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ! ЧЕГО ОН ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ?

У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ. ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. Но не про него пойдет речь сейчас. Появился на офис парень- иностранец. Он бизнес партнер моего боса. Через пару дней мне позвонил и попросил встретиться. Встретились в кафе. Он сказал, что у него два вопроса по отношению ко мне. Услышав первого, я еле не упала под стола. Он хотел моей помощи чтоб стать христианином - ну, креститься. А он до сих пор мусульманином был. После первоначального замешательства я обещала попытаться помочь. Второй вопрос был связан с тем, что я ему понравилась и ему хотелось бы встречаться со мной. С тех пор он начал регулярно звонить - пару раз в день, а иногда и чаще, встречаться со мной в кафе, приходить на офис, и т.д. Коллеги начали шептаться про нас. Со стороны казалось /даже шефу/, что он приходит только чтоб встречаться со мной. А мне казалось, что он приходит, чтоб я ему помогала по разным его делам. Потому что он еще плохо с нашим языком разбирается, только второй месяц в стране. Пару раз приглашал меня у них, пару раз приходил у нас, захотел квартиру снять вблизи... Гуляли по улицам, ходили в церкви, фоткались, целовались... И все время, конечно, говорили про его дела и про крещении. Потом ехали за город - там выбрали церковь - и договорились со священником... Ну, короче, его крещение уже на носу. И все, кажется, идет по его плану. То есть, - у него крещение, у него подружка, которая во всем ему помогает, с которой он делится и которая ему сочувствует, конечно, это я, но я как-то начала себя чувствовать использованной... Я как-то решилась его спросить не ждет ли его девушка в его стране и не намерен ли он к ней возвращаться. Он ответил, что нет но только после очень долгого увертывания и вопросы почему я об этом спрашиваю. Потом в ходе разговора он мне сказал, что он в ближайшее время не намерен жениться и что его положение в стране и вообще в жизни еще не уложилось. /он беженец и ждет документы/. А я на три года старше него и вообще думаю сейчас, стоит ли мне с ним заниматься и терять время и чего он вообще от меня хочет?...А мой парень в другом городе начал что-то замечать уже на второй недели и понадобилось и его успокаивать, что ничего нет... Не хочу и его терять в случае чего...
А с тем, с иностранцем, мы еще сексом не занимались, хотя он очень на то настаивает. Но я не знаю стоит ли все это... От начала нашего знакомства прошло полтора месяца... Помогите мне! Советом! Как поступить? И вообще, чего он хочет от меня?
Беа Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
волшебница*
послать этого иностранца! и вы некрасиво себя едете по отношению к парню!
волшебница*
и, кстати, если вы ему не сказали, что у вас есть парень, то почему он должен говорить, что у него кто-то есть????
он пользуется вашей отзывчивостью, так как сейчас ему необходимо с кем-то поддерживать близкие отношения, так чувствует себя более защищенным, наверное....отдаляйтесь от него постепенно!
Василиса
Как чего хочет? Съесть вас конечно, беженец из африки поди? Так они там все поголовно канибалы....
Подарите ему бусы и зеркальце, эти Тубы-Юмбы очень всё блестящее уважают....
Ирина
Правильно вы сказали, использует он вас. Расстаньтесь, если получится, останьтесь друзьями, можно ведь и помочь друго то, если есть у него какие-то проблемы. А в отношения в разных городах я не верю (но это уже совсем другая история).
10101981
а тебе не стыдно, что на тебя на работе косо смотрят?
Радио Радио
"мы еще сексом не занимались" - ничего, это дело времени! Поправимо. Вы практически созрели для этого!
Думаю, после того, как Вы его крестите, как честная девушка Вы будете обязаны на нем жениться.
Оля Киселёва
"Не хочу и его терять в случае чего..." - эта фраза просто убила....Чего он хочет от Вас??? А чего Вы сами хотите в этой жизни??? Думаю, сначала нужно самой определиться.
Вован Иванов
Как чего хочет...отодрать тебя хочет...ещё вчера вчерась ему приходилось довольствоваться осликами и овечками на своей абрекской родине, а сегодня вот он праздник -целое чучело о двух сиськах.))
Само СовершенствоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Как чего хочет...отодрать тебя хочет...ещё вчера вчерась ему приходилось довольствоваться осликами и овечками на своей абрекской родине, а сегодня вот он праздник -целое чучело о двух сиськах.))
СсылкаПожаловаться
Как бы ты не был груб, Вован, но тут я с тобой согласна.
Анна Кушнир
А в чем вопрос??? Используй его!!! Да и все! Че париться-то? Люди молодые... Проводи время как тебе нравится, Ты никому ничего не должна... Тем более он тебе и намекает, что жениться не хочет, он же просто воспринимает тебя как друга... Так будьте лучшими друзьями, ну поцеловались, ну и что? Парня правда твоего жалко... Или расскажи ему, или....или....продолжай мучиться с угрызениями совести, Ну вобщем тебе решать..
Анна Кушнир
Но я не говорю с ним спать!!!!Дружить и спать - разные вещи! Ну почему так всех волнует общественное мнение?!
ЛЮДИ!!!!ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ!!!!А кому не нравится - на вкус и цвет товарища нет! Многие сплетничают просто из зависти... так покажите им, что вы выше этого, и просто игнорируйте, и вам проще, и им обиднее))
Анна Кушнир
чтоб все было взаимно не надо из себя че-то там строить, надо быть самой собой, и еще раз повторюсь - никто никому ничего не должен!
Это и есть свобода выбора!
Беа Тара
Ребята, спасибо всем, которые искренне попытались мне помочь! Спасибо Лену и Ирину за советы и искренное мнение! Спасибо Анну Кушнир за оригинальный и интересный совет! И спасибо Мари Тигр за очень-очень четкое воспринимание вещей с его точки зрения и за искренное желание понять и помочь! Девушки, вы замечательны!...
А я еще не решила... Буду думать...
Людмила Ломаева
Да зацепиться он хочет за вас, в нашей стране! На родину не хочет ехать, а остаться здесь жить??? Находит девушку доверчивую , как вы и начинает ухаживать!У него всё по плану строится! С начала креститься, потом жениться, гражданством новым обзавестись и выбиться в люди. ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! За вас счёт или другим способом. Быть гражданином России! Не верте ему?
Скажите, чтоб больше вас не преследовал! А если не подействует, обратитесь в милицию! Может у него и документы не в порядке?
Вы умная! Будьте с любимым!
Вован Иванов
Ага..зацепится,пустит корни..потом родня его до 15-го колена зацепится,вместе с селом родным.
А тащить весь этот мусор на своей горбине лохушке и её родителям)))

Кинуть неверного для абрека подвиг.Ему сразу две фурии на том свете дополнительно выписывают)))
Анастасия Усова
Ну вы либо совсем глупая, либо прикидываетесь. А перед парнем своим вам не стыдно? Позор, вот после таких они и думают, что все русские девушки легкого поведения.
Dmitry SergeevВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Ну вы либо совсем глупая, либо прикидываетесь. А перед парнем своим вам не стыдно? Позор, вот после таких они и думают, что все русские девушки легкого поведения.
СсылкаПожаловаться
А разве не все русские девушки легко доступны?
@@@@
Девушка дорогая на двух стульчиках не усидите)))) надо реально смотреть на жизнь , просто молодому человеку обосноватся надо . Да и У вас есть молодой человек должно быть стыдно.
Артур Гаязетдинов
а вот если токая ситвация девушка хочет отдохнуть от парня но приэтом она сним видется и так раз 2 ндели
Elena Zvereva
devushka milaya, begite ot lguna! musulmane ne mogut prinimat hristianstvo! eto zakon kotorii napisan v ih velikoi knige koran. u menya bil mug musulmanin i ya cherez vse etu kashu proshla.esli vi ne hotite poteryat rabotu i svoego parnya.diplomaticho vernites na krugi svoya kotorie do znakomstva s partnerom vashego bossa.
КРИСТАВ ответ на Elena Zvereva
Elena Zvereva
devushka milaya, begite ot lguna! musulmane ne mogut prinimat hristianstvo! eto zakon kotorii napisan v ih velikoi knige koran. u menya bil mug musulmanin i ya cherez vse etu kashu proshla.esli vi ne hotite poteryat rabotu i svoego parnya.diplomaticho vernites na krugi svoya kotorie do znakomstva s partnerom vashego bossa.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Категорично согласна с Вами! никто из них не меняет веру. Долой его!
КРИСТА
Не идите у него на поводу... Вы сейчас для него, как спасательная шлюпка. Не нужно вам все это! у вас есть молодой человек. Берегите эти отношения.. А этот сейчас здесь, завтра уедет и не вспомнит вас. ОНИ ЛЮБЯТ ЛОХОВ НАХОДИТЬ. А что он искренне веру меняет - не верю! Видела таких, так как училась в разно конфессиональном универе. Я ТОЛЬКО ЗА НАШИХ!!! ЗА РУССКИХ МУЖЧИН. Среди них тоже есть не ахти какие, но ЕСТЬ И ДОСТОЙНЫЕ, КОТОРЫЕ К ВАМ ОТНОСЯТСЯ НЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ. Короче, нах того, вашего иностранца. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! Они хитровые..анные все.
АЛЕНА Великанова
Вы изменили уже своему парню и без физического контакта! Дело не в иностранце а в вас? Если бы хотели бы узнать чего он хочет то узнали бы давно! Вам просто удобно жить так на два фронта!
Kanareika
vobshe mysylmane ochenb hitrue, eto ne evropeicu..No vobshe estb takoe mnenie, chto posle sexa evropeicu sbegayt, a musulmane eshe bolshe privukayt.=)...mojet on i vlublen , i hochet sovmestitb priyatnoe s poleznum..Esli Vam on deitvitelno nyjen, to toje shitrite, skajite, chto vam do svadbu nelbzya, ulu mojno esli
otnoshenia ochenb serbeznue u chtobu on dokazal vam
Михаил Шатнов
Как человек несколько лет проживший на Востоке могу сказать:
1. Мусульмане могут говорить неверным все, что угодно и клястся чем угодно: жизнью, матерью итд. - обман неверного ради своего блага - это благое дело.
2. Добрачный секс в мусульманских странах карается забиванием камнями, формально в некоторых странах это не кто не отменял.
3. На Востоке все просто так кроме денег - без денег там нет ничего, даже дорогу не каждый подскажет, а уж тем более секс, бесплатного даже с женой не бывает, надо что то подарить, тем более за невесту надо отдать калым родителям.
4. У него ни когда там не будет женщины которая ему не порангу, красивая жена стоит большого калыма, а с красивыми женщинами там напряженка.
5. Мне кажется есть такой пунктик - отсутствие такого понятия, как совесть, все регулируется с позиции, - а что мне за это будет?
6. Мусульманство очень сильно влияет на жизненный уклад, и воспитание.

Как человек приехавший в страну два месяца назад хочет поменять веру????Когда все его предки были этой веры, и он в ней воспитывался??? Он вообще кто после этого????

Вывод: Получи удовольствие - сделай благое дело, обманув неверного - сэкономь денег -тебе за это ни чего не будет - а совести нет. Красиво.

Поэтому первые волны руско украинских туристок в Египтах и Турциях были оприходованы пополной. Все как один арабы - дети очень богатых родителей, эта любовь и именно к Вам она на всю жизнь мамой клянусь, А вы самая наирапрекраснейшая красавица во всем таком белом свете, и за Вас он жизнь точно отдаст. Ну как тут устоять это ж не наши мужики, которые живут на зарплату и двух слов связать не могут? Только по факту принц окажется либо вообще безработным либо прислуга в отеле, а про любовь будет обсуждено с знакомыми в кальянной во всех деталях, в том числе и несуществующих.

Что делать? Действовать так как эти люди привыкли, хочешь познакомится? Пожалуйста: - ресораны-подарки-подарки- рестораны-кафе-украшения-подарки -ресораны - подарки-украшения-украшения подарки и слушаем слушаем, слушаем, а Вы говорите говорите говорите.

Вот собственно и все намерения проверяются только баблом п3, а слова-пустое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем