Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,что делать!!!!!

Я уже 2 года живу с парнем в гражданском браке!А недавно обьявился мой бывший с которым мы даже не расстались а просто потеряли связь при его переезде в другую страну!Я теперь не знаю что делать!Я и своего парня люблю и бывшего как-то забыть не получаеться!!!
Виктория Курявская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Манюня
Разобраться в самой себе
Чучундра
в одну реку дважды не войти!
Ксения Одна
виктория...это не любовь если вы помните кого-то еще кроме "любимого"..любовь это когда 1 раз в жизни...и на всегда,а остальное так..влюбленность..
BESSONNICA
Решите,кто важнее.Только подумайте как следует,чтоб ошибок не наделать.
Натаорха
Какой-то детский сад. Потеряли связь.
Ну ладно Вы, могли и не знать его нового адреса, но он то ваш знал.

Не любите вы ни одного, ни другого.
Гульнара Ибрагимова
Сядьте и заполните на всех анкеты, у которого положительных качеств будет больше того и выбирайте,раз уж сердце не подсказывает.
Jolly Roger
возьмите его к себе жить
Елена Жосан
Предложите гражданскому мужу трахаться втроем))))Мож согласится и все тогда уладится)))
lin
В такой ситуации лучше остаться с тем , кто тебя на руках больше носит, кто больше всего в тебе души не чает.
Надя
Раз забыть не получается,значит сердце твое с бывшим,вот и слушай свое сердце,оно тебя не обманет. Делай,как хочешь и как чувствуешь,никого не жалей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем