Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, что делать!!!

Доброе всем утро!!! ситуация такая: отдаю детей в дет.сад. в группе разная возрастная категория детей( проживаю не в России)- от 2.5 до 4.5. Но суть не в этом. дети ходят туда с сентября. Но на этой неделе решила не сразу уйти, а постояла около часа в группе. И как оказывается, в группе находится агрессивный ребенок, лет 4х, который бьет детей без повода. и на замечания, пытается ударить учительницу. За то время , которое я там находилась, он ударил 7 детей, в том числе и моих, учительницу и хотел ударить меня. я в шоке, т.к. ударял детей просто так, подойдет сзади и из подтешка может дать по спине и голове. на мои вопросы, воспиьательница, говорит, что это происходит постоянно. и она не в силах изменить ситуацию. Я решила взять инициативу в свои руки и поговорила с директором. Т.к. учреждение государственное, она не в праве исключать кого либо. Она поговорила с матерью, чтоб та принесла справку от специалиста о состоянии психического здоровья ребенка. Люди, как быть? Вы все мамы -подскажите!! Я понимаю, что этот ребенок не виноват, в том что он такой! Но почему из-за этого должны страдать другие дети? почему мои дети должны быть зашуганными,,???? для таких детей есть спец школы! Мать дура, т.к. скрыла ситуацию от педагогов и продолжает это делать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
w w
Ваши дети не в состоянии дать сдачи ?
Ну значит участь у них такая,быть зашугаными
АнонимВ ответ на w w
w w
Ваши дети не в состоянии дать сдачи ?
Ну значит участь у них такая,быть зашугаными
СсылкаПожаловаться
Вы понимаете, тот ребенок агрессивный. самый большой в группе
cortina cortinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы понимаете, тот ребенок агрессивный. самый большой в группе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот научите своих детей сообща давать ему в бубен. И до тех пор, пока он не перестанет их бить.
Наталия Лукина
Такие дети буду всегда и везде! И в д/с и в школе, и в жизни. Ваша задача научить своих детей справляться с такими ситуациями в обществе.
Это яВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Такие дети буду всегда и везде! И в д/с и в школе, и в жизни. Ваша задача научить своих детей справляться с такими ситуациями в обществе.
СсылкаПожаловаться
100%
M
То что вы настояли на справке от психиатра -это правильно. Проблему надо решать на корню, а не ждать когда из этого малыша вырастет готовый бандит, дебошир или маньяк. Своим молчанием вы сами создадите проблемы и для своего малыша на будущее - он будет воспринимать это как должное, когда может ударить его просто так.. подумайте и подключить к этой ситуации всех родителей из группы. Удачи Вам!
АнонимВ ответ на M
M
То что вы настояли на справке от психиатра -это правильно. Проблему надо решать на корню, а не ждать когда из этого малыша вырастет готовый бандит, дебошир или маньяк. Своим молчанием вы сами создадите проблемы и для своего малыша на будущее - он будет воспринимать это как должное, когда может ударить его просто так.. подумайте и подключить к этой ситуации всех родителей из группы. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Скорей всего так и сделаю
a mВ ответ на M
M
СсылкаПожаловаться
Правильно, еще несколько жалоб, и ребенка уберут. У нас в первом классе тоже девочка агрессивная была, всех пинала в живот, особенно слабых. Пока я нескольких родителей не подключила, ничего с ней не могли сделать. ЕЕ убрали.
АнонимВ ответ на a m
a m
Правильно, еще несколько жалоб, и ребенка уберут. У нас в первом классе тоже девочка агрессивная была, всех пинала в живот, особенно слабых. Пока я нескольких родителей не подключила, ничего с ней не могли сделать. ЕЕ убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны жалко ребенка, но с другой- а при чем остальные,?
MargaritaВ ответ на a m
a m
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот неправильно.что убрали.Ну пошла она в другую школу и там тоже в живот начала давать.Надо научить детей держать удар и отвечать на удар.Неслучайно рядом с нами оказываются такие люди-они нас чему-то учат.Вот ваших деток она пыталась научить отвечать на удар.А вы её просто выставили.а дети так и не научились держать удар.дальше будет опять тоже самое.пока не учатся.
IvolgaВ ответ на Margarita
Margarita
Вот неправильно.что убрали.Ну пошла она в другую школу и там тоже в живот начала давать.Надо научить детей держать удар и отвечать на удар.Неслучайно рядом с нами оказываются такие люди-они нас чему-то учат.Вот ваших деток она пыталась научить отвечать на удар.А вы её просто выставили.а дети так и не научились держать удар.дальше будет опять тоже самое.пока не учатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а девочкам как тоже держать удар? глупости не пишите!
MargaritaВ ответ на Ivolga
Ivolga
а девочкам как тоже держать удар? глупости не пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете вам показывают разборки в школе просто так ? Повеселить вас? Нет.показать.что такие оторвы ищут слабеньких девочек .которые не научились до 15 лет держать удар и отвечать словом или делом.Но так.чтобы не появилось желание больше пинать в живот.
тургеневским девочкам трудно в этой жизни.Либо искать телохранителя либо самой защищать себя.Вы что предпочитаете?
Margarita
Вы думаете вам показывают разборки в школе просто так ? Повеселить вас? Нет.показать.что такие оторвы ищут слабеньких девочек .которые не научились до 15 лет держать удар и отвечать словом или делом.Но так.чтобы не появилось желание больше пинать в живот.
тургеневским девочкам трудно в этой жизни.Либо искать телохранителя либо самой защищать себя.Вы что предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за все разборки должны отвечать взрослые! они должны следить чтоб такого не допускалось и обеспечивать детям безопасную среду для обучения! если в школе дерутся - это недоработка руководства и педсостава! а дети должны думать об учебе и мирном общении, а не о том - ударят ли его сегодня и как с этим бороться...
Ivolga
за все разборки должны отвечать взрослые! они должны следить чтоб такого не допускалось и обеспечивать детям безопасную среду для обучения! если в школе дерутся - это недоработка руководства и педсостава! а дети должны думать об учебе и мирном общении, а не о том - ударят ли его сегодня и как с этим бороться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы плохо видимо знаете детей.Они выходят за школьный двор и там устраивают разборки с тургеневскими девочками.которые понравились какому-то парню симпатичному.
Margarita
Вы плохо видимо знаете детей.Они выходят за школьный двор и там устраивают разборки с тургеневскими девочками.которые понравились какому-то парню симпатичному.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
школьный двор тоже должен контролироваться взрослыми, а ребенок,
если ему родители дадут установку - не связываться с хулиганами и не выходить с ними во двор - то он и не выйдет!
Ivolga
школьный двор тоже должен контролироваться взрослыми, а ребенок,
если ему родители дадут установку - не связываться с хулиганами и не выходить с ними во двор - то он и не выйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Школьный да.должны контролировать.А что за пределами школьного двора.то учителей не касается.Видимо у вас ещё маленький ребенок. Когда к моему сыну 15 лет домой пришли лбы под 2 метра роста.то я единственно спросила-Что вас связывает с 15 летним пацаном? Отвечаете или я вызываю милицию(тогда ещё ).Так они кулаком в дверь стукнули и пошли к лифту.видимо не ожидали,что дверь откроет мать.
a mВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете иногда ломать ребенка, что бы он из спокойного тоже стал агрессивным, не лучший вариант.
MargaritaВ ответ на a m
a m
Знаете иногда ломать ребенка, что бы он из спокойного тоже стал агрессивным, не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже была дочь дюймовочка.Но к 6 классу начались такие разборки в классе,что учителя пугались. Вот с такой оторвой и стала дружить и из врага она превратилась в подругу и защитницу. девочки из общаги не поддаются корректировки.Они с детва видят унижения и драки и ми не понять нормальной жизни.Стала чаще у нас дома бывать.потом с другими из класса подружилась и из оторвы превратилась в красивого лебедя.
M
Ту скорее надо вправлять мозги маме этого малыша-драчуна.
АнонимВ ответ на M
M
Ту скорее надо вправлять мозги маме этого малыша-драчуна.
СсылкаПожаловаться
Ему около 4.5 и он не разговаривает. Это не просто драчун, а психически нездоровый ребенок
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Ему около 4.5 и он не разговаривает. Это не просто драчун, а психически нездоровый ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как его вообще взяли... в 4,5 не разговаривает! Моей дочке 5 лет. Она такие речи умные иногда толкает! Спец.сад. ему нужен. Другие родители не знают о проблеме скорее всего.
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Как его вообще взяли... в 4,5 не разговаривает! Моей дочке 5 лет. Она такие речи умные иногда толкает! Спец.сад. ему нужен. Другие родители не знают о проблеме скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знают и спокойно оставляют детей в клетке со зверем. По другому никак не назовешь
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знают и спокойно оставляют детей в клетке со зверем. По другому никак не назовешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не понимаю- как это другие родители не знают? их дети не жалуются что ли. или только вы такая внимательная? значит надо скорее поставить всех в известность и принимать меры! почему из-за одного ненормального должны страдать все?
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
я не понимаю- как это другие родители не знают? их дети не жалуются что ли. или только вы такая внимательная? значит надо скорее поставить всех в известность и принимать меры! почему из-за одного ненормального должны страдать все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалюутся. Но кто же думал что это происходит каждый день
MВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я ж говорю....с мамаши надо начинать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем