Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, что делать, если у меня нет абсолютно никаких интересов кроме мужчин и отношений

Но и самих отношений у меня тоже нет, т.к. я скучный человек и со мной парням скучно. А ещё я очень влюбчивая и привязчивая (в мыслях). Например, недавно переспала с человеком, который мне не особо нравится, но я все равно много о нем думала и сейчас он мне не так уж и неприятен, даже чуть-чуть обидно было, что он меня не любит и что ему не нужны отношения со мной.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
black soul
Удовлетворить свою потребность в любви. Только так.
Сублимация тут не поможет
Ольга Артемьева
Кстати, да. Я поняла, что это ты и первый ящик взломала, и второй. Вчера я тебе написала об этом, спросила, что у тебя есть своего, так, ты, видимо, обиделась и теперь решила потроллить меня ? Ну, что ж, моя вера в людей, в природную человеческую порядочность были преждевременны, а,может, несвоевременны. Теперь буду знать какие бывают неудовлетворенные тёти.
Ольга Артемьева
Кстати, да. Я поняла, что это ты и первый ящик взломала, и второй. Вчера я тебе написала об этом, спросила, что у тебя есть своего, так, ты, видимо, обиделась и теперь решила потроллить меня ? Ну, что ж, моя вера в людей, в природную человеческую порядочность были преждевременны, а,может, несвоевременны. Теперь буду знать какие бывают неудовлетворенные тёти.
СсылкаПожаловаться
Я ничего не ломала. Это созданная мной почта России
Ольга Артемьева
Скажите, почему вам так трудно жить реальной жизнью? Кто вас обидел?
Ольга АртемьеваВ ответ на Мария
Мария
Я ничего не ломала. Это созданная мной почта России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотя бы детей родили, чтоб связь с реальностью была?
Ольга Артемьева
Кстати, да. Я поняла, что это ты и первый ящик взломала, и второй. Вчера я тебе написала об этом, спросила, что у тебя есть своего, так, ты, видимо, обиделась и теперь решила потроллить меня ? Ну, что ж, моя вера в людей, в природную человеческую порядочность были преждевременны, а,может, несвоевременны. Теперь буду знать какие бывают неудовлетворенные тёти.
СсылкаПожаловаться
«Без слова «Россия»
Кристина
обычный синдром шалашовки, смиритесь...
Alexander
Поговорим?
Москва
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем