Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, что делать, если у меня нет абсолютно никаких интересов кроме мужчин и отношений

Но и самих отношений у меня тоже нет, т.к. я скучный человек и со мной парням скучно. А ещё я очень влюбчивая и привязчивая (в мыслях). Например, недавно переспала с человеком, который мне не особо нравится, но я все равно много о нем думала и сейчас он мне не так уж и неприятен, даже чуть-чуть обидно было, что он меня не любит и что ему не нужны отношения со мной.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Сергей Ривз
Смотрите кино..Хватит себя раздавать...
Мария В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Смотрите кино..Хватит себя раздавать...
СсылкаПожаловаться
Жду свои сериалы
ВИШНЯ #
маша, жри!!!
Иван Бурцев
Искать) Особенно если город большой))
Комментарий удален.Почему?
Мария В ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
Я пытаюсь. И работаю, и ремонт помогаю делать, и книги читаю. Но все равно, как только заканчиваю, так только такие думы(((
Nika
Тогда вам к психиатру.Пройти курс лечения, попить транквилизаторов. Потому что ничего другое в вашем случае не поможет. Раз вы уже совершеннолетняя мозгов вам не добавишь и прилипчивый характер не изменишь ))).
ИринаВ ответ на Мария
Мария
Я пытаюсь. И работаю, и ремонт помогаю делать, и книги читаю. Но все равно, как только заканчиваю, так только такие думы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у вас такая цель - найти штаны в дом любой ценой. Будет другая цель, так и думы будут другие
Мария В ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
И маму жалко. Она мучилась, рожая меня
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
ога!! нет чтоб спать, так всяку каку придумывают
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не выйдет. ПОлстраны уже на посту и все счас прочитаем. Мне сегодня к 8 надо. Так чуть в полседьмого не убежала, так на работу рвусь :-))
Олег Мотков
Тут без вмешательства не обойтись.
Мария В ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Тут без вмешательства не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Какого вмешательства?
Олег Мотков
Мужского.
Олег МотковВ ответ на Мария
Мария
Какого вмешательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе нужен достойный мужчина, с которым тебке будет интересно.
Мария В ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Тебе нужен достойный мужчина, с которым тебке будет интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще мне с ними интересно, а им со мной - нет
я -
Тебе нужен мужчина который будет тебя обеспечивать а ты будешь его любить целыми днями и ночами!
Алла Копьёва
Олег, меня будите любить?
Альфия Ижик
А чем помочь? ..исю зашить?
Семёнова
Появятся свои интересы и мужчины появятся. Если вам с собой скучно то понятно что и другим людям так же будет. Найдите себя, полюбите себя.Советую читать книги по психологии.
Софи
синдром самки, неизлечимо. видела таких.
Юлия Та самая
К психологу идите, видимо недолюбленность родителями большая)
Ольга Артемьева
А вы со своего ящика пишете? Или тоже взломали? У меня взломано 2 ящика. Вот отправила запрос на восстановлениение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем