Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите. Что делать не знаю.

Я в шоке. Вчера жутко перепила, на работу встать не смогла. Звонят, трубку не беру (голос еще тот). Что делать? Что теперь будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Друг
алкашество пришло-жди белочков
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
История переписки2
так .можно и догадаться
а после драки кулаками махать...
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
История переписки2
зачем вам, алкоголикам, работа? Если ответственности ноль. Найдите что-то под себя. Библиотекарь, дворник, вахтерша, ночной сторож и бухайте с удовольствием!
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
История переписки2
скажите, что у вас приступ мигрени.. я не пила, но вчера реально встать не могла.. голос соответствовал состоянию.. мурчащий кот на кровати издавал звуки пилорамы..
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
История переписки2
нужно было самой первой позвонить руководителю и сказать,что плохо чувствуете , возьмёте день за свой счет или срочно бегите в поликлинику ,что заболели , врите все подряд, головокружение с утра, тошнота , хоть справку на 1 день дадут )
Самый лучший тролль
Где же тебя так вчера носило?)
Спать, таблетку цитрамона, минералами с кефиром и лимоном. Выспишься и придумаешь, что делать. Сначала прийди в себя
захария андреева_z_z
смотря что за работа. откуда же знать что там у вас и как. хоть бы соврали, что заболели..может там на вас рассчитывают...свинство
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
История переписки2
подвернув ногу, не отвечаете на звонки? я не знаю какая у вас работа. может коллегам надо было что то уточнить..при чем тут тогда ваша нога для них? не свинья, что пили, а свинья что людей подводите. это от политики руководства зависит. по закону могут уволить.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
История переписки4
я же не знаю вашего руководства...
Ольга
перезвоните и скажите, что отравились и всю ночь блевали, под утро уснули и не слышали звонка, но встать не можете, очень плохо.
Оля
Вам надо позвонить начальству и сказать, что вы заболели: температура и т.д. Трубку не брала-спала, т.к. всю ночь мучилась, сбивала температуру. Но что вы постараетесь отлежаться пару дней и выйти в среду. Лучше за свой счет взять пару дней и потерять в зп. чем получить ярлык "не надежной алкоголички".
Это я
Обязательно прямо сейчас позвоните на работу, объясните ситуацию, думаю на первый раз простят.
Если вы не отзоветесь - будет хуже.
Это яВ ответ на Аноним
История переписки2
продолжить тему про ногу
А
Отсутствие на рабочем месте более 4х часов считается прогулом и является поводом для увольнения работника. Так что советую не на форуме сидеть, а звонить на работу и каяться. Может поймут и простят.
Баба Яга в молодости
Сейчас поголовно болеют ОРВИ. Скажите, что заразились: голова болит, дышать нечем, кашель, сопли...
Елена
С первого раза не уволят. Сначала выговор. Все проходит, пройдет и это, не паникуйте. Повинитесь. Держитесь истории с ногой. Скажите, что напились обезболивающих и уснули
ЕленаВ ответ на Аноним
История переписки2
Вы у меня спрашиваете: "Как же я так? " )))) не отвечу)
Но смысла себя истязать не вижу. Решайте проблему. Нужна работа, значит, идите на работу. Пашите усерднее в 5 раз. На 1 раз могут ограничиться штрафом и выговором
Наташа Cмирнова
Добрый день. Лучше было конечно сразу трубку взять, а ещё лучше самой позвонить и сказать, что вы приболели и возьмете отпуск на 1-2 дня за свой счет. Т.к. больничный вы предоставить не сможете, вам его просто не дадут. Ещё, как вариант (раньше прокатывало), сходить и сдать кровь, за это дают один день оплачиваемый и предупреждать на работе не обязательно, но вы, уже соврали про ногу. Так что просто поговорить по-хорошему с начальником про вашу ногу, пожаловаться на судьбу и отпроситься.
БусинкаВ ответ на Наташа Cмирнова
Наташа Cмирнова
Добрый день. Лучше было конечно сразу трубку взять, а ещё лучше самой позвонить и сказать, что вы приболели и возьмете отпуск на 1-2 дня за свой счет. Т.к. больничный вы предоставить не сможете, вам его просто не дадут. Ещё, как вариант (раньше прокатывало), сходить и сдать кровь, за это дают один день оплачиваемый и предупреждать на работе не обязательно, но вы, уже соврали про ногу. Так что просто поговорить по-хорошему с начальником про вашу ногу, пожаловаться на судьбу и отпроситься.
СсылкаПожаловаться
ага.....как в анекдоте "в вашем алкоголе кровь не обнаружена..."
А вообще это хорошее дело кровь сдавать, и людям помогаешь и справки есть для отгула (оплачиваемые)
Наташа CмирноваВ ответ на Бусинка
Бусинка
ага.....как в анекдоте "в вашем алкоголе кровь не обнаружена..."
А вообще это хорошее дело кровь сдавать, и людям помогаешь и справки есть для отгула (оплачиваемые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша жизнь - сплошной анекдот))) хорошо, что кровь очищают после того как возьмут из вены))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем