Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите что ли советом или хотя бы объясните!

Встречаюсь с девушкой уже год, у нас любовь, иначе назвать даже нельзя! Можно сказать что ни на шаг друг от друга. Со мной она лишилась девственности, и вот уже 8 месяцев половой жизни. До нее у меня были девушки и сексуальный опыт.
Никак не могу довести её до вагинального оргазма, хотя клиторальный легко. Но порой и он где то задерживается.
Читаю все подряд, слушаю разные советы. И так стараюсь и этак, не выходит!
Давить на девушку не хочу, но мне было бы очень приятно, если бы самый дорогой мне человек на земле получал такое удовольствие.
Что мне делать, подскажите девушки!

п.с.: у каждой девушки особенное строение тела, до нее были всякие, кто-то получал то что надо, еденицы не получали. понимаю что девушка не опытна, не владеет своим телом, как помочь ей в этом?
Andrew Hertz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Татьяна
Я скажу только одно, если дальше будете преследовать только одну цель (доставить ей вагинальный оргазм) то можете довести до того что девушка или начнет симулировать или комплексовать (хотя могу и ошибаться). Возможно она не до конца рослаблена, а если ето так, то только терпение и искреность помогут вам в етом. Ну и напоследок, каждая девушка индивидуальна и не каждая может получать оба вида оргазма. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
НенатрикВ ответ на Andrew Hertz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна с Татьяной
мужчина, зацикленный на оргазме партнёрши, так же плох, как и мужчина, не интересующийся ощущениями женщины вообще
ну Вы сами подумайте, вот дело у Вас дошло до постели и она уже видит, как Вы с надеждой смотрите на неё, мол вот сейчас у нас точно должно всё получиться и начинаете суетиться пуще прежнего, а она уже думает, а вдруг опять не будет ничего, что тогда? а может я какая-то не такая? ведь все могут, почему тогда я не могу и т.д.
как известно, оргазм приходит, когда его совсем не ждёшь
успокойтесь, забудьте на время о своей заветной цели и всё может случиться
а может и не случиться, и ничего страшного, это не повод для расстройства и не стоит себя считать каким-то неудачником
и вот мне всегда нравится сравнение с предыдущими девушками, ну вот все всё получали, единицы не получали
да просто все кричали и сопели громче, а единицы притворяться не хотели
вообще, по-моему 60% женщин могут испытывать оргазм с трудом, очень редко или вообще не испытывать
но мужчины почему-то, несмотря на эту статистику, думают, что эти женщины, где-то там, но не с ними
то, что Ваша девушка испытывает нормальный клиторальный оргазм с Вами всегда (или почти всегда) - уже замечательно, так что успокойтесь и не нервничайте
девушка, наверно, молодая ещё, так что всё у неё ещё впереди :))
киз кизлярВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
согласна с Татьяной
мужчина, зацикленный на оргазме партнёрши, так же плох, как и мужчина, не интересующийся ощущениями женщины вообще
ну Вы сами подумайте, вот дело у Вас дошло до постели и она уже видит, как Вы с надеждой смотрите на неё, мол вот сейчас у нас точно должно всё получиться и начинаете суетиться пуще прежнего, а она уже думает, а вдруг опять не будет ничего, что тогда? а может я какая-то не такая? ведь все могут, почему тогда я не могу и т.д.
как известно, оргазм приходит, когда его совсем не ждёшь
успокойтесь, забудьте на время о своей заветной цели и всё может случиться
а может и не случиться, и ничего страшного, это не повод для расстройства и не стоит себя считать каким-то неудачником
и вот мне всегда нравится сравнение с предыдущими девушками, ну вот все всё получали, единицы не получали
да просто все кричали и сопели громче, а единицы притворяться не хотели
вообще, по-моему 60% женщин могут испытывать оргазм с трудом, очень редко или вообще не испытывать
но мужчины почему-то, несмотря на эту статистику, думают, что эти женщины, где-то там, но не с ними
то, что Ваша девушка испытывает нормальный клиторальный оргазм с Вами всегда (или почти всегда) - уже замечательно, так что успокойтесь и не нервничайте
девушка, наверно, молодая ещё, так что всё у неё ещё впереди :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Татьяной
мужчина, зацикленный на оргазме партнёрши, так же плох, как и мужчина, не интересующийся ощущениями женщины вообще
ну Вы сами подумайте, вот дело у Вас дошло до постели и она уже видит, как Вы с надеждой смотрите на неё, мол вот сейчас у нас точно должно всё получиться и начинаете суетиться пуще прежнего, а она уже думает, а вдруг опять не будет ничего, что тогда? а может я какая-то не такая? ведь все могут, почему тогда я не могу и т.д.
как известно, оргазм приходит, когда его совсем не ждёшь
успокойтесь, забудьте на время о своей заветной цели и всё может случиться
а может и не случиться, и ничего страшного, это не повод для расстройства и не стоит себя считать каким-то неудачником
и вот мне всегда нравится сравнение с предыдущими девушками, ну вот все всё получали, единицы не получали
да просто все кричали и сопели громче, а единицы притворяться не хотели
вообще, по-моему 60% женщин могут испытывать оргазм с трудом, очень редко или вообще не испытывать
но мужчины почему-то, несмотря на эту статистику, думают, что эти женщины, где-то там, но не с ними
то, что Ваша девушка испытывает нормальный клиторальный оргазм с Вами всегда (или почти всегда) - уже замечательно, так что успокойтесь и не нервничайте
девушка, наверно, молодая ещё, так что всё у неё ещё впереди :))

Avi_super
У меня тоже такая ситуация была. Раньше симулировала оргазм. Потом у меня два-три месяца не было половой жизни. А когда,спустя такое время начала заниматься сексом, почувствовала этот самый пик удовольствия.
Можно вопрос: Вы часто занимаетесь сексом??
Комментарий удален.Почему?
Элен АнгелВ ответ на Andrew Hertz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы знаете что такое точка G и где она находится?узнайте и стимулируйте ее пальцем сначала!
Насырова Наталья
Нефертити абсолютно права. Но всетаки попытаюсь посоветовать. По моему залог хорошего оргазма в хорошем возбуждении , так как она быстрее получает клиторальнй оргазм тебе следует попробывать довести до пикового возбуждения путем стимуляции клитора но не до конца, а потом уже "действуй". Если ты не уверен когда стоит переходить непосредственнно к сексу поговори с ней ,попроси притянуть тебя к себе тогда когда деиствительно ей захочется чтобы ты вошел в нее. И еще поговори с ней вдруг ей чтото не нравится в твоих действиях или она чегото хочет но стесняется сказать или пускай она напишет в форме письма если уж такая стеснительная (только не надо обижатся на сказанные ею слова,тебе же тоже не всегда все нравиться) .
Комментарий удален.Почему?
НенатрикВ ответ на Andrew Hertz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне нравится Ваша уверенность :))
нет, я не язвлю
просто что получается, Вы просите совета у женщин, мы отвечаем, а в итоге выясняется, что я и так всё знаю, сами дуры :))
нуу, бывает ещё такое, девушка вроде и возбуждена и очень очень хочет и всё вроде хорошо, но в какой-то момент раз и всё почему-то пошло на спад, она сама недоумевает, почему так
на самом деле это психологическое, тут надо разбираться глубже, выяснять
а ещё, довольно у многих очень яркий клиторальный оргазм, который с вагинальным не сравнится и поэтому они в принципе к нему не особо и стремятся
ну и повторюсь ещё раз, считаю, рано бить тревогу, девушке 18, 8 месяцев половой жизни, первый мужчина, стеснение всё же
ждите, в общем :))
Юлечка Александровна
Не расстраивайтесь Вы так!
Есть версия врачей, что оргазм женщина может начать получать ГОРАЗДО позже начала сексуальной жизни. и через месяц, и через год. Так что не переживайте, прислушивайтесь к тому, что хочет ваша девушка и как, и где :)
согласна с Натальей, что можно писать об этом, если она стесняется... возможно она еще не полностью Вам доверяет, и не раскрылась. Терпение. и откажитель от Навязчивого желания, чтобы она испытала его вот именно сейчас. Просто слушайте ее и ее тело. и себя.
И можно вопрос? сколько ей лет?
Комментарий удален.Почему?
Юлечка АлександровнаВ ответ на Andrew Hertz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аа... тогда вообще не стоит заморачиваться. просто девушка не созрела физически для сексуальной жизни. возможно, она не относится к категории акселератов:)
вам остается только немного ждать и набраться терпения. и не изводите ее вопросами типа: ну как? а сейчас как? не мучайте, и не торопите. это придет. просто слушайте ее желания. когда она Вам доверится полностью - все будет супер.
удачи!!!
Ольга Крюкова
Андрей, далеко не все женщины способны испытывать вагинальный оргазм, а многие вам скажут, что клиторальный намного ярче, а некоторые получают удовольствие от секса, но оргазм вообще не испытывают. Все индивидуально. А если вашей девушке вам с вами очень хорошо - это уже прекрасно! Так что не зацикливайтесь.
БутузикВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Андрей, далеко не все женщины способны испытывать вагинальный оргазм, а многие вам скажут, что клиторальный намного ярче, а некоторые получают удовольствие от секса, но оргазм вообще не испытывают. Все индивидуально. А если вашей девушке вам с вами очень хорошо - это уже прекрасно! Так что не зацикливайтесь.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!!. Не заморачивайтесь.
Елена Pa
Как врач скажу, что женщиной девушка становится после родов и оргазм достигается легче. А что хотеть от ребёнка? Наберитесь терпения.
Людок
Пусть подрастёт лет до 30.
Аня Тищенко
Для этого всего просто нужно время!Она видимо стесняется и не может раслабится и полностью отключится от постороних мыслей!!!Некоторые женщины и до 30-ти не могут получить оргазм,так что хорошо что хоть так!!!!Главное терпение и по больше ласки !!!
Елена Соколова
А я вообще стараюсь держаться подальше от тех, кто страстно желает доставить удовольствие. Предпочитаю, когда страстно желают меня! Тогда всё супер...
Евгений СмирновВ ответ на Елена Соколова
Елена Соколова
А я вообще стараюсь держаться подальше от тех, кто страстно желает доставить удовольствие. Предпочитаю, когда страстно желают меня! Тогда всё супер...
СсылкаПожаловаться
А я вообще стараюсь держаться подальше от тех, кто страстно желает доставить удовольствие. Предпочитаю, когда страстно желают меня! Тогда всё супер...
Елена Соколова
вот балда:)
читай внимательно коменты, до конца читай, тогда может понятней будет
гуля
Есть два типа женщин. Которые раскрываются сексуально рано в 18 лет или вообще в 35. Так что твоей девушке наверно просто еще рано. Придет время и все будет о.кей. И хоть ты сделаешь для нее все, удовлетворения она не получит. . Говорю это на собственном опыте.
Наталья
Очень индивидуальный вопрос, у меня вот как у Вашей девушки всегда получается, а вот с вагинальным оргазмом не дружу, хотя с МЧ уже 6 лет и доверяю ему полностью во всем и ребенок у меня есть. Меня этот вопрос если честно никогда не волновал, ну не могу я по-другому и не надо. Со временем вырастите из нее настоящую женщину, получится - хорошо, не получится - значит не дано, совершенствуйте уже имеющееся.
Евгений Смирнов
Самому-то сколько годиков? Мущщинка!
Евгений Смирнов
Тогда тебе на каждый трах нужен новый партнёр. Потому как с одним страсть быыыстро затухает!
Прям Мата Хари ха-ха!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем