Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,что мне делать!

Прожила с мужем в мире,согласии и взаимном обожании более 2 лет.Любовь была безумная:готов был луну с неба достать,цветы каждый день и тд...И вот непонятно с чего за 1 месяц отношение сменилось с полного плюса на полный минус....сначала истерики начались,потом они всё чаще и чаще были...2 недели назад уехала к маме на 3 дня-не выдержала-вернулась...стал хорошим на 2 дня...в итоге 6 дней назад сказал:ты достала,я не вижу нашего будущего,я тебя не люблю,иди-ка ты отсюда...жили у его бабушки...пришлось собрать вещи и уехать...с тех пор не общались...боюсь что пошёл на развод подавать...не пишет,не звонит...я ему 1 раз написала зачем он так..пишет прости но так будет лучше... что могло случиться?неужели такая сильная любовь как у нас была могла за месяц потухнуть??у него точно никого нет,когда послал меня пошёл напиваться...я так понимаю что всё-таки с горя,да и когда гадости говорил сам чуть не плакал...единственное что я думаю это может из-за денег...я сейчас работаю и учусь-а он дома сидит...может это сказалось??помогите,как его вернуть???я не могу ни есть ни спать,только о нём и думаю!с работы титанических усилий стоит чтоб к нам домой не поехать!!
Катя Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Галина
кхе...когда мужчина при явной к Вам любви так себя ведет (при чем не имея другой женщины) ответ напрашивается только один - кто то что то сказал про Вас не очень лицеприятное и человек, которому он доверяет. Так как Ваша жизнь насыщена и Вы постоянно заняты, а он пока сидит дома, естественно в голову лезут всякие нехорошие мысли. Ага с работы задержалась....

может быть, конечно, и 2ой вариант. То это вряд ли. Он Вам изменил и теперь ему стыдно.))))
Катя Аноним
нее,точно не изменял...да,наверное Вы правы,наговорили ему...меня свекровь не любит,видимо она постаралась...
Юлия
Простите а истерики то у кого я не поняла?
Ну станно видимо что-то что-то про вас нагвоорил ему... что-то случилось, надо выяснить
RubiN
"...я сейчас работаю и учусь-а он дома сидит..."-ну, пусть посидит...:)он же сказал, что так будет лучше...а вдруг и правда будет лучше? Пусть сам решит-а то опять вся ответственность за отношения будет на Вас. Не нуно это женщине...
Катя Аноним
Юлия,истерики как ни парадоксально у него!скорее всего...выяснить пыталась но не получилось(((

да сейчас он то в запой то ещё что...дома уже не сидит,не сидится ему...мне на самом деле всё равно на ком ответственность...просто хочу быть с ним
LILYANAВ ответ на Катя Аноним
Катя Аноним
Юлия,истерики как ни парадоксально у него!скорее всего...выяснить пыталась но не получилось(((

да сейчас он то в запой то ещё что...дома уже не сидит,не сидится ему...мне на самом деле всё равно на ком ответственность...просто хочу быть с ним
СсылкаПожаловаться
спасайте, Катя, свою любовь, пока его не пожалел кто-нибудь другой! скажите ему, что любите его и всегда будете с ним. видимо у него депрессия из за отсутствия работы. срочно попытайтесь найти ему работу : посмотрите сами в газетах, поднимите всех родных и друзей, но только что бы он не знал...уж придумайте как-нибудь! дров-то наломать сгоряча - много ума не надо. против мамы его ни в коем случае не настраивайте, смиритесь и прогнитесь, постарайтесь с нею подружиться, позвоните или сходите, возьмите рецепт его любимого блюда. так и скажите : у него плохое настроение, хочу его вкусненьким порадовать, давайте я приготовлю у вас, а вы будете меня учить. попробуйте, может быть, это вам поможет. в любом случае, хуже не будет! зато все что от вас зависит - сделаете. а там - все наладится!
~ ivanes ~
Дорогая Катя!
Не хочется сталкивать лбави вас со свекровью, или его роднёй, но видимо, так оно и есть...
Она что-то наплела про тебя нехорошее.И он никогда не признается.Лучше напьётся.
Или ещё вариант - кто-то с твоей работы что-то наплёл!
Если он ревнивый - всё! Истерики налицо!
Возможно, что он ходит исподтишка подсматривает за тобой на работе - с кем иёшь. когда. куда.
И если у него нет работы или дрпугого занятия - это беда. Это "съест" ваши добрые отношения.
Ему надо заняться делом.Найди ему работу.
Действуй!Желаю счастья!
lyusy
из личного опыта.
поговорите с ним на чистоту. не приведи Господи, конечно, но может он заболел и боится вас расстраивать, поэтому не говорит ничего. любовь не могла пройти в один момент. он просто вас бережет от чего-то. вам надо это выяснить. надеюсь у вас все будет хорошо.
Катерина Тимощук-Барченко
а может у него проблемы со здоровьем( в мужской части тела) и он просто боится с вами ложится в постель, стыдится вам об этом сказать. лучшая оборона- это атака
Катя Аноним
Дорогие девушки,спасибо вам за добрые советы!
проблема ещё в том что он ушел совсем т е вместе не живём уже...мать его меня ненавидит и на порог не пустит в этом я уверена...со здоровьем...возможно,хотя в постели всё идеально было сам говорил....
мдааа хорошо он меня бережет...все нервы истрепал....
работу уже пыталась найти ему-даю телефон-не звонит!так-то проще!
подозреваю что правда что-то там за спиной моей нехорошее творится..думает он явно не своими мозгами...
Мурлык@
Стесняюсь спросить,если со здоровьем все в порядке,почему не идет работать???Работу найти в наше время можно,конечно не всем в офисах сидеть,но в рабочие то всегда можно устроится?И еще нескромный вопрос-а на какие средства вы жили?
Мурлык@
Стесняюсь спросить,если со здоровьем все в порядке,почему не идет работать???Работу найти в наше время можно,конечно не всем в офисах сидеть,но в рабочие то всегда можно устроится?И еще нескромный вопрос-а на какие средства вы жили?
Катя Аноним
лень просто...а на средства...на мою скромную зарплату учителя
strawberry princess
По моему он от скуки,без работы так взбеленился.
И правда,попробуй помочь ему с работой.Может поможет.Поговори с ним,откровеннона нейтральной территории-в кафе или где нибудь еще.
Катя Аноним
Пыталась сегодня...говорю пошли в кафе...встретились на 5 мин,до кафе дело не дошло...говорить не хочет человек...
Мурлык@
Катюша,милая,да нафига он Вам сдался то???не стоит унижаться перед ним!Скорее всего он нашел себе спонсора побогаче,так и отпустите его с миром!
Катя Аноним
Спонсор побогаче это сейчас его мать которая ему мозги полоскает,так что это уж точно!!
а нужен потому что люблю заразу больше жизни!Спать и есть даже перестала!Да и не работает не так давно-до этого 2 года всё с ним идеально было!А теперь кризис видать у человека начался!
Отражение
Катюш, вообще-то у меня более менее похожая ситуация и поэтому я тоже не знаю что делать. Но тем не менее вот сделала - нашла в себе силы смотреть вперед, а не назад. Потому как если я не нужна человеку - зачем тогда все это? Я занялась своей жизнью и попыталась отвлечься - сначала совсем ничего не получалось тоже не ела и не пила, мысли мрачные все время в голове толкались, а потом все легче и легче стало отвлекаться. Любовь не прошла -нет, просто прошло истерическое состояние. Лобовь это то что бывает между двумя людьми, одному она очень болезненна. И знаешь он сам все таки позвонил и умолял простить и он не мыслит жизни без меня и все такое. Конечно я простила,я ж люблю его. Но все равно я каждый раз вздрагиваю когда он говорит "тем голосом" и когда у него резко сокращается время на меня. Катюш ты потом сама решишь остаться или уйти, а сейчас через не могу найди в себе силы жать дальше. Все так и или иначе наладиться. Ведь даже если тебя съели у тебя будет по крайней мере 2 выхода.
Катя АнонимВ ответ на Отражение
Отражение
Катюш, вообще-то у меня более менее похожая ситуация и поэтому я тоже не знаю что делать. Но тем не менее вот сделала - нашла в себе силы смотреть вперед, а не назад. Потому как если я не нужна человеку - зачем тогда все это? Я занялась своей жизнью и попыталась отвлечься - сначала совсем ничего не получалось тоже не ела и не пила, мысли мрачные все время в голове толкались, а потом все легче и легче стало отвлекаться. Любовь не прошла -нет, просто прошло истерическое состояние. Лобовь это то что бывает между двумя людьми, одному она очень болезненна. И знаешь он сам все таки позвонил и умолял простить и он не мыслит жизни без меня и все такое. Конечно я простила,я ж люблю его. Но все равно я каждый раз вздрагиваю когда он говорит "тем голосом" и когда у него резко сокращается время на меня. Катюш ты потом сама решишь остаться или уйти, а сейчас через не могу найди в себе силы жать дальше. Все так и или иначе наладиться. Ведь даже если тебя съели у тебя будет по крайней мере 2 выхода.
СсылкаПожаловаться
Отражение,
спасибо Вам за Ваш комментарий!
Да,именно этим я и пытаюсь заняться!Только не получается пока(((
а скоро он приполз?
Вероника Мельникова
Катюш,сходи в церковь,лучше к Святой Матроне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем