Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите что мне делать?

Позвольте мне рассказать свою историю и попросить совета, что мне делать?
Начну с самого начала. Мы с моим будущим мужем встречались около 2х лет и я даже не подозревала, что вокруг нас ходила девушка, которая тоже любила моего парня и мечтала рассорить нас и как она говорила, что «сделает все, но ОНА выйдет за него замуж». Так все и получилось по случаю жизни. Я бала тогда молода и думала только о карьере, а не о создании семьи. Парень мой напротив, хотел создать теплое семейное гнездышко со мной. Вскоре произошла крупная ссора между нами, мы были на расстоянии и любимый мой запил «с горя». А эта девушка подобрала удобный момент, утешая его и так сказать, поддерживая его в трудную минуту «нечаянно» забеременела. Причем в такой подходящий момент, когда я приехала и мы помирились, мечтая о том, как мы будем счастливо жить вместе. В общем решали проблему все в 3м (я с ней конечно заочно). Решено было сьиграть свадьбу на год (так сказать для приличия, ведь деревня и т.д.), а после рождения ребенка развестись. Как и мечтала она фамилию его она носит. После развода все уехали в разные города и через год мы с моим любимым поженились. Прошло 7 лет, у нас родились детки, мечта мужа сбылась, у нас теплое семейное гнездышко. Но девушка эта так и не утихомирилась. Она до сих пор пишет ему смс, где признается ему в любви. Не то, что бы это мешало мне жить нормально, но меня это мучает (грубо говоря –задалбала)! Муж пытался с ней поговорить по хорошему, объяснить, что ничего не может у них быть, но она твердит, что однолюбка, что умом все понимает, а сердцем нет и т.д. После этого я с ней пыталась поговорить по средствам смс, но она все твердит, что он ей не чужой, что мне это не понять и что я разбила их благополучный брак и увела мужа из семьи (кстати об этом думает большая часть деревни) и что договора на год никакого не было, а была любовь и т.д. Мне если честно жаль эту девушку, запуталась, замечталась и посмотреть на мир новыми глазами не хочет. Сама она человек очень хороший – добрая, порядочная, просто сталкнула нас судьба лбами. Что делать незнаю?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Катенок
Как он общается с ребенком от той женщины?!
АлександраВ ответ на Катенок
Катенок
Как он общается с ребенком от той женщины?!
СсылкаПожаловаться
Общается сдержано, алименты платит, подраки на день рождения и Новый год шлет или при встрече передает. Говорит, что бы небыло ему тяжело не впускает так сказать в свое сердце. Но переживает так по мелочи (болезнь, учеба).
КатенокВ ответ на Александра
Александра
Общается сдержано, алименты платит, подраки на день рождения и Новый год шлет или при встрече передает. Говорит, что бы небыло ему тяжело не впускает так сказать в свое сердце. Но переживает так по мелочи (болезнь, учеба).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка жалко! Он ведь ни в чем не виноват!
Если общение происходит с бывшей только по тел. - Пусть ваш муж поговорит с ней спокойно , но решительно. На звоики и СМС можно вообще не отвечать. Минос ниже дал хорошие советы!
Елена СВ ответ на Катенок
Катенок
Ребенка жалко! Он ведь ни в чем не виноват!
Если общение происходит с бывшей только по тел. - Пусть ваш муж поговорит с ней спокойно , но решительно. На звоики и СМС можно вообще не отвечать. Минос ниже дал хорошие советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна насчет ребенка! Его мать очень эгоистично поступила, просто способ привязать мужчину, а ребенок теперь рости без отца....
Манюня
Только если не будете на нее обращать внимания, она со временем поймет. Никто не может долбится в закрытую дверь всю жизнь. Но сколько ждать - неизвестно, конечно
Элис П
Ваш муж должен поговорить сам с ней, а не вы, есть ситуации, где точки над и должен ставить только мужчина, а не женщины.
АлександраВ ответ на Элис П
Элис П
Ваш муж должен поговорить сам с ней, а не вы, есть ситуации, где точки над и должен ставить только мужчина, а не женщины.
СсылкаПожаловаться
Он с ней говорил и не раз. Еще когда в браке состоял с ней - говорит ты не теряйся давай присматривай себе нового мужика то. И потом не раз говорил, что ребенку отец нормальный нужен, девочка растет избалованная одна немного эгоистично воспитана. А она все твердит что однолюбка, что встречается с мужиками только из-за секса и постоянно сравнивает всех с мужем. Верит что судьба им быть вместе. А время то идет, годы молодые проходят, так и к старости незаметно подойдет дело. Жалко бабу как ей вдолбить обратное незнаем ( как ребенок просто упрямится и верит в сказочку). Спасибо большое за ответ
Таисия Цвешко
Искренне сочувствую,потому что такие персонажи могут отравить жизнь.. но едиственный выход,как сказала марсианка,просто не обращать на нее внимания..И дай бог вам терпения!и не ссорьтесь с мужем изза этого,он не виноват,если конечно он правда отшивает эту девушку,а не поощрает ее..
АлександраВ ответ на Таисия Цвешко
Таисия Цвешко
Искренне сочувствую,потому что такие персонажи могут отравить жизнь.. но едиственный выход,как сказала марсианка,просто не обращать на нее внимания..И дай бог вам терпения!и не ссорьтесь с мужем изза этого,он не виноват,если конечно он правда отшивает эту девушку,а не поощрает ее..
СсылкаПожаловаться
Муж говорит что послал бы ее давно, если бы не ребенок. Вот приходиться общаться так сказать по культурному ему с ней, а она не понимает что ли. Послени раз когда она прислала ему смс написав А я все равно люблю тебя! он ей ответит что прости ты меня, она спросила за что? он сказал что мучаю мол тебя, ну она и замолчала. Надолго незнаю!
Спасибо вам за совет!
Таисия ЦвешкоВ ответ на Александра
Александра
Муж говорит что послал бы ее давно, если бы не ребенок. Вот приходиться общаться так сказать по культурному ему с ней, а она не понимает что ли. Послени раз когда она прислала ему смс написав А я все равно люблю тебя! он ей ответит что прости ты меня, она спросила за что? он сказал что мучаю мол тебя, ну она и замолчала. Надолго незнаю!
Спасибо вам за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот что подумала.. она ведь и вправду не понимает! она ведь свято верит,что у них все было хорошо,а вы,прости конечно,но сволочь такая все разрешили! она только одного не понимает.. что все с точностью да наоборот..а еще она уверена,что правда на ее стороне,и что с вами он только изза ребенка! и что о5 же за свое счатсье надо бороться.. так что если муж платит алименты,то пусть просто их выплачивает и занимается с ребенком,хотя еще большой вопрос чем это ребенок на самом деле! а то знаете ли много таких красавиц,которые переспали с тем,с кем хотели,залетели вообще от какого-нибудь дяденьки никому не известного,а ребенком лишь хотят привязать.. а саму девушку вы игрнорьте,не обращайте внимания.. и еще раз дай бог вам терпения,оно вам очень потребуется!милая,вы уж держитесь!
АлександраВ ответ на Таисия Цвешко
Таисия Цвешко
Я вот что подумала.. она ведь и вправду не понимает! она ведь свято верит,что у них все было хорошо,а вы,прости конечно,но сволочь такая все разрешили! она только одного не понимает.. что все с точностью да наоборот..а еще она уверена,что правда на ее стороне,и что с вами он только изза ребенка! и что о5 же за свое счатсье надо бороться.. так что если муж платит алименты,то пусть просто их выплачивает и занимается с ребенком,хотя еще большой вопрос чем это ребенок на самом деле! а то знаете ли много таких красавиц,которые переспали с тем,с кем хотели,залетели вообще от какого-нибудь дяденьки никому не известного,а ребенком лишь хотят привязать.. а саму девушку вы игрнорьте,не обращайте внимания.. и еще раз дай бог вам терпения,оно вам очень потребуется!милая,вы уж держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое за Ваше внимание! Всего вам хорошего!
Дмитрий
Со стороны мужа Вашего - только полное игнорирование поможет. На СМС не отвечать, по телефону не разговаривать, не пытаться ничего доказать - это бесполезно, даже вредно! Только молчание. Долго ли, коротко ли - пройдёт.
И Вы, Александра, молчите, если Вам начнёт звонить, писать. Молание, игнорирование. Разговоры на то и расчитаны, чтобы привлечь внимание. Изолируйте себя от неё "пуленепробиваемым желетом" молчания.
АлександраВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Со стороны мужа Вашего - только полное игнорирование поможет. На СМС не отвечать, по телефону не разговаривать, не пытаться ничего доказать - это бесполезно, даже вредно! Только молчание. Долго ли, коротко ли - пройдёт.
И Вы, Александра, молчите, если Вам начнёт звонить, писать. Молание, игнорирование. Разговоры на то и расчитаны, чтобы привлечь внимание. Изолируйте себя от неё "пуленепробиваемым желетом" молчания.
СсылкаПожаловаться
Я семь лет молчала и терпела ее смс признания. И муж только в крайних случаях общался (день рождения дочери новый год). Просто у нее бывает завихрени. Молчит пол года а потом давай постарому. Спасибо за совет постараюсь набраться терпения еще на много лет.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Со стороны мужа Вашего - только полное игнорирование поможет. На СМС не отвечать, по телефону не разговаривать, не пытаться ничего доказать - это бесполезно, даже вредно! Только молчание. Долго ли, коротко ли - пройдёт.
И Вы, Александра, молчите, если Вам начнёт звонить, писать. Молание, игнорирование. Разговоры на то и расчитаны, чтобы привлечь внимание. Изолируйте себя от неё "пуленепробиваемым желетом" молчания.
СсылкаПожаловаться
Думаю, в этом случае она может начать шантажировать дочкой. Типа, заболела, заскучала. Если, конечно, ума хватит. :))
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Ксю
Комментарий удален.Почему?
просто долго ждала совета вот и решила скинуть в другую тему
Banan Perezrely
Игнор, больше ничего не поможет. И мужу это, настоятельно, посоветуйте.
Нескромное Солнце
Да вы что такое советуете?Вы мадам сами виноваты,в том,что ребёнок той женщины без отца растёт.И муж ваш общий сучёныш обычный.Вот теперь бумерангом вам всё и вернулось и проблемы у вас только начинаются.Мне вас вообще не жаль,подумайте лучше,что вы натворили
Нескромное Солнце
Да вы что такое советуете?Вы мадам сами виноваты,в том,что ребёнок той женщины без отца растёт.И муж ваш общий сучёныш обычный.Вот теперь бумерангом вам всё и вернулось и проблемы у вас только начинаются.Мне вас вообще не жаль,подумайте лучше,что вы натворили
СсылкаПожаловаться
Позвольте мне вам немного прояснить ситуацию В то время когда мы были порознь, согласна мы ссорились, но официально о разрыве и речи не шло. Мы ругались по телефону, выясняли так сказать свои отношения. В это время она была рядом и называла себя просто другом. О любви он ни разу ей не говорил. Он ей расказывал в чем причина наших ссор, а она ему говорила, что мол ты так не переживай вы помиритесь еще. Все у вас будет хорошо! Была общая компания и она была подружкой одной девушки его друга. А когда я через пару месяце приехала она ушла в сторону,а после моего отъезда( я поехала решать дела по работе, что бы быть вместе) она сообщила ему "радостную" новость. Что мол в один вечер по пьянке вот так вот получилось. Да и еще понимаете в деревне много чего не спрячеш, так вот она сказала своей близкой подруге такое, что мол мне 18 уже я хочу замуж, на мне никто не жениться. Я знаю, что он ( мой муж) сердобольный и если я заберемению то он полюбому жениться, вот я и сделала все как надо(она выучилась на медсестру). Мы про это узнали поздно.Конечно можно было ее послать на аборт. Раз-два и все хорошо.Небыло бы сейчас этой хорошенькой девочки-дочери, не был мой муж тогда сученыш как вы говорите. Я считаю что она сама все просчитала за двоих, но просчиталась и что ребенок один это ее вина! разве можно вести на аркане мужика под венец(мало ли что он любит другую, подумаешь глупость какая).Я же говорила, что она еще в самом начале, когда мы встречались с ним и ходили по улице за ручки -она за углом говорила своим подругам, что костьми ляжет, но ОНА будет его женой, а не я. Спасибо за ваше мнение!
neigrushka
а что она такое натворила - замуж вышла за любимого человека!
Нескромное СолнцеВ ответ на neigrushka
neigrushka
а что она такое натворила - замуж вышла за любимого человека!
СсылкаПожаловаться
Раньше надо было выходить,а не бросать мужика,да чтоб он ещё спивался.Та девочка его спасла,а эта пришла на всё готовенькое,да ещё 2 судьбы сломаны.
Нескромное Солнце
Раньше надо было выходить,а не бросать мужика,да чтоб он ещё спивался.Та девочка его спасла,а эта пришла на всё готовенькое,да ещё 2 судьбы сломаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууууууу, то что он спился, полностью его заслуга. Может и не сученыш, а слабак тот еще. И если уж завмсит от женщины, то уж пусть зависит... от сильной женщины
Нескромное Солнце
Раньше надо было выходить,а не бросать мужика,да чтоб он ещё спивался.Та девочка его спасла,а эта пришла на всё готовенькое,да ещё 2 судьбы сломаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте мне вам немного прояснить ситуацию В то время когда мы были порознь, согласна мы ссорились, но официально о разрыве и речи не шло. Мы ругались по телефону, выясняли так сказать свои отношения. В это время она была рядом и называла себя просто другом. О любви он ни разу ей не говорил. Он ей расказывал в чем причина наших ссор, а она ему говорила, что мол ты так не переживай вы помиритесь еще. Все у вас будет хорошо! Была общая компания и она была подружкой одной девушки его друга. А когда я через пару месяце приехала она ушла в сторону,а после моего отъезда( я поехала решать дела по работе, что бы быть вместе) она сообщила ему "радостную" новость. Что мол в один вечер по пьянке вот так вот получилось. Да и еще понимаете в деревне много чего не спрячеш, так вот она сказала своей близкой подруге такое, что мол мне 18 уже я хочу замуж, на мне никто не жениться. Я знаю, что он ( мой муж) сердобольный и если я заберемению то он полюбому жениться, вот я и сделала все как надо(она выучилась на медсестру). Мы про это узнали поздно.Конечно можно было ее послать на аборт. Раз-два и все хорошо.Небыло бы сейчас этой хорошенькой девочки-дочери, не был мой муж тогда сученыш как вы говорите. Я считаю что она сама все просчитала за двоих, но просчиталась и что ребенок один это ее вина! разве можно вести на аркане мужика под венец(мало ли что он любит другую, подумаешь глупость какая).Я же говорила, что она еще в самом начале, когда мы встречались с ним и ходили по улице за ручки -она за углом говорила своим подругам, что костьми ляжет, но ОНА будет его женой, а не я. Спасибо за ваше мнение!
Julia
Какие-то тигриные страсти...
марина
у меня подобная история,только 20 лет прошло,и девочка превратилась в наглую девицу и теперь вытрясает все из своего отца как из копилки,а тот виноватым себя чувствует
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем