Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите что мне делать???

Девочки помогите советом!!! Устала , замоталась…. Кратко расскажу Вам свою жизнь, Замуж вышла в 17 лет, в 20 родила доченьку, все три года до рождения ребенка были чудесными , как только родился малыш понеслось, муж начал больше времени проводить с друзьями, меня и мое мнение вообще не воспринимал, постоянно оскорблял даже прилюдно, а как выпьет начинает руку поднимать, я все ждала что все изменится он одумается, ведь хотелось простого женского счастья , ласки и любви, не знаю что ему не хватало дома порядок кушать всегда готово, да не люблю гладить это наверное мой единственный минус))) 2 мес назад он потерял работу сейчас перебивается случайными заработками, я работаю дом весь на мне и ребенок тоже т.е. от него мне помощи вообще не какой нет… А последний раз он меня своим поведением убил совсем, мало того что перед своими друзьями обозвал меня последней …. Так еще и дома руку стал поднимать…. И вчера вечером сказала ему чтоб собрал свои вещи и ушел, он начал мне говорить что я его бомжем сделала, сегодня все утро звонит мне на телефон и материт, Устала я девчонки не могу либо я от такого с катушек съеду либо вздернусь…. Хотя и срок жизни у нас не маленький 9 лет…. Помогите что мне делать???
Морозка Морозка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
ЯгаБаба!
Только редакция и может решить Ваши проблемы...
МАНЯ
слов нет урод.
Liza D.
Жуть какая! Бежать от таких надо! Ещё и руку подымает! Вот скотина!!! (сори конечно за импульсивность)... А что тут сделаешь? Выбор за вами! Будьте хозяйкой своей судьбы. Квартира так понимаю ваша?! Что он ушёл? Тем лучше! Конечно вот 9 лет прожить... ух... Вы наверно ещё и любите без памяти, что позволяли себя так унижать!? Хотя рано или поздно, вернётся всё ему БУМЕРАНГОМ!!! Я думаю, возвращаться к такому не стоит... Потерпите, переживите, но его, гоните от себя! Он не достоин всего того, что вы сделали ради него!!! Он сам поставил себя так, что и даже с работы уволили... А сколько ребёнку лет? Получается 9 лет?! Как он реагирует на всё происходящее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем