Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите что сделать?

Помогите! Ребёнок съел таракана! Не буду описывать, при каких обстоятельствах - недоглядела. Успела только тараканьи ноги изо рта вытащить. Что теперь будет?!
Светлана Орбугина-Пилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Жужа
"03" Вам поможет
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
"03" Вам поможет
СсылкаПожаловаться
сразу в дурку?
Самая Меркантильная
сразу в дурку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, я серьезно. Звонишь, там фельдшера и дежурный врач. Рассказываешь ситуацию, дальше или подскажут или приедут.
Тучка НебеснаяВ ответ на Жужа
Жужа
Да не, я серьезно. Звонишь, там фельдшера и дежурный врач. Рассказываешь ситуацию, дальше или подскажут или приедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или поржут...
ЗолушкаВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Или поржут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее. скажут ничо страшного.. и ваще.. насекомые чистый белок..и даже полезно!!Ну и скажут..наблюдайте за состоянием ребенка!
Тучка НебеснаяВ ответ на Золушка
Золушка
Неее. скажут ничо страшного.. и ваще.. насекомые чистый белок..и даже полезно!!Ну и скажут..наблюдайте за состоянием ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там не белок, там хитин, он от чумы защищает, или еще от какой холеры, что ли... Полезная весчь, между прочим.
Тучка Небесная
Или поржут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поржут. Ребенок же. И не такое случается.
Вот ты будешь ржать, но в 90-е мне таракан в ухо залез в 5 утра. Соседи гоняли. Они, значицца, все толпой от них побежали к нам и через мою кровать. Почувствовала только по щеке, не успела спросонья среагировать, как он был в ухе. Это был пиндык! Тараканы задом не ходят. Он мне в барабанную перепонку бьётся - у меня искры из глаз летят. Боялась, что пробьёт и дальше, в черепушку и мозги - и мне хана...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тучка НебеснаяВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Фу ты!
Легко отделалась, честно говоря. Я про проглоченную пуговицу знаю историю, там ребенку легкие рвскрывали. Нарочно не придумаешь...
Тучка Небесная
Фу ты!
Легко отделалась, честно говоря. Я про проглоченную пуговицу знаю историю, там ребенку легкие рвскрывали. Нарочно не придумаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя тоже шарик в нос засунула маленькая - медики приехали быстро, вынули сразу же, внушение няне сделали... Но стенд тот страшный по предметам, чес говоря.
Нели ТигруняВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Фу ты!
Легко отделалась, честно говоря. Я про проглоченную пуговицу знаю историю, там ребенку легкие рвскрывали. Нарочно не придумаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в детстве в нос колесико от игрушечной машинки засунула.))) Еле вытащила - даже кровь из носа пошла. Мама до сих пор не знает.)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я в детстве в нос колесико от игрушечной машинки засунула.))) Еле вытащила - даже кровь из носа пошла. Мама до сих пор не знает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я булавку застегнутую в нос засунула в 1год и 2мес. Хорошо, что она там не расстегнулась - мама моя 20летняя чуть концы со страху не отдала...
Дейнерис (бурей рожденная)
А я булавку застегнутую в нос засунула в 1год и 2мес. Хорошо, что она там не расстегнулась - мама моя 20летняя чуть концы со страху не отдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я лезвие в рот засунула))) Только-только в кроватке вставать научилась. Стою, с лезвием во рту отплясываю, у меня уже кровь показалась))) Мама потом рассказывала, что тоже чуть не поседела, когда это увидала.)))
Дейнерис (бурей рожденная)
А я булавку застегнутую в нос засунула в 1год и 2мес. Хорошо, что она там не расстегнулась - мама моя 20летняя чуть концы со страху не отдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как мы выжили? А?))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Как мы выжили? А?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мамы были хорошие. И строгие, но ответственные доктора ))
Тучка НебеснаяВ ответ на Жужа
Жужа
Не поржут. Ребенок же. И не такое случается.
Вот ты будешь ржать, но в 90-е мне таракан в ухо залез в 5 утра. Соседи гоняли. Они, значицца, все толпой от них побежали к нам и через мою кровать. Почувствовала только по щеке, не успела спросонья среагировать, как он был в ухе. Это был пиндык! Тараканы задом не ходят. Он мне в барабанную перепонку бьётся - у меня искры из глаз летят. Боялась, что пробьёт и дальше, в черепушку и мозги - и мне хана...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А. эт если отравленные. А обычные здоровые тараканы - оне чёт там содержат, и из них не то хинин, не то хитин, не то ишшо что получают, и применяют в медицине для лечения чего-там, уже не помню.
солнце СветловаВ ответ на Жужа
Жужа
Не поржут. Ребенок же. И не такое случается.
Вот ты будешь ржать, но в 90-е мне таракан в ухо залез в 5 утра. Соседи гоняли. Они, значицца, все толпой от них побежали к нам и через мою кровать. Почувствовала только по щеке, не успела спросонья среагировать, как он был в ухе. Это был пиндык! Тараканы задом не ходят. Он мне в барабанную перепонку бьётся - у меня искры из глаз летят. Боялась, что пробьёт и дальше, в черепушку и мозги - и мне хана...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_о! это брррр!
Нели ТигруняВ ответ на Жужа
Жужа
Не поржут. Ребенок же. И не такое случается.
Вот ты будешь ржать, но в 90-е мне таракан в ухо залез в 5 утра. Соседи гоняли. Они, значицца, все толпой от них побежали к нам и через мою кровать. Почувствовала только по щеке, не успела спросонья среагировать, как он был в ухе. Это был пиндык! Тараканы задом не ходят. Он мне в барабанную перепонку бьётся - у меня искры из глаз летят. Боялась, что пробьёт и дальше, в черепушку и мозги - и мне хана...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига себе у тебя познания строения человеческого тела были в пять лет!!!))))
ЖужаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Нифига себе у тебя познания строения человеческого тела были в пять лет!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лет было 24 или 25, это утро было - 5 часов.)))
Нели ТигруняВ ответ на Жужа
Жужа
Лет было 24 или 25, это утро было - 5 часов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьфу! ))))
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Не поржут. Ребенок же. И не такое случается.
Вот ты будешь ржать, но в 90-е мне таракан в ухо залез в 5 утра. Соседи гоняли. Они, значицца, все толпой от них побежали к нам и через мою кровать. Почувствовала только по щеке, не успела спросонья среагировать, как он был в ухе. Это был пиндык! Тараканы задом не ходят. Он мне в барабанную перепонку бьётся - у меня искры из глаз летят. Боялась, что пробьёт и дальше, в черепушку и мозги - и мне хана...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая кошмарная история(( Как Вы все же вышли из положения, как удалось эту гадость вытащить из уха?
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
Какая кошмарная история(( Как Вы все же вышли из положения, как удалось эту гадость вытащить из уха?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже удалила всю историю. Вкратце, его вытащил врач из института "Ухо Горло Нос", отравив для начала.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
уже удалила всю историю. Вкратце, его вытащил врач из института "Ухо Горло Нос", отравив для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слышала такие истории, но честно говоря, врагу не пожелаешь...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Да не, я серьезно. Звонишь, там фельдшера и дежурный врач. Рассказываешь ситуацию, дальше или подскажут или приедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у автора на это соображалки не хавтает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем