Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите, что - то серьезно не так в браке....

У меня очень хороший муж. Он заботливый, по друзьям не ходят, по бабам тоже (мы вместе 24 часа в сутки, я даже работаю дома на него... (у него своя интернет - фирма), иногда готовит. Я тоже стараюсь быть хорошей женой (он не жалуется на меня практически никогда). Но я уже писала что он меня раздражает и почему это не проходит. мы неплохо провели отпуск во Флориде, мой день рождения, но мы с ним настолько разные что у меня нет сил уже. Я не знаю что делать....Это бытовуха заела? Я хотела одна побыть какое - то время, но не знаю поможет ли....
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Само Совершенство
Это потому что вы 24 часа в сутки вместе. Отдохните уже сами и дайте отдохнуть мужу.
Элина ТарабановаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это потому что вы 24 часа в сутки вместе. Отдохните уже сами и дайте отдохнуть мужу.
СсылкаПожаловаться

я уже тоже так думаю....но он никогда не хочет чтобы я куда - то ходила без него, но я ему уже намекнула что хочу побыть одна...
Само СовершенствоВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова

я уже тоже так думаю....но он никогда не хочет чтобы я куда - то ходила без него, но я ему уже намекнула что хочу побыть одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вашего мужа как вы сказали друзей нет ) Есть такой тип людей, всю жизнь будет только с вами, есть свои плюсы конечно, но и минусов полно.
Может вам потихоньку отвоевать кусочек свободы? устроится на другую работу... иначе вы с ума сойдете от него...
Элина ТарабановаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А у вашего мужа как вы сказали друзей нет ) Есть такой тип людей, всю жизнь будет только с вами, есть свои плюсы конечно, но и минусов полно.
Может вам потихоньку отвоевать кусочек свободы? устроится на другую работу... иначе вы с ума сойдете от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут нет работы приличной для меня....тут маленький городок, я подавала на очень много работ, мы собираемся переезжать в город побольше в другой штат в конце августа, там у меня будут хоть какие - то шансы найти работу....но до августа надо продержаться еще. Ко мне мама прилетает через 10 дней, я думаю будет лучше...
Само СовершенствоВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
тут нет работы приличной для меня....тут маленький городок, я подавала на очень много работ, мы собираемся переезжать в город побольше в другой штат в конце августа, там у меня будут хоть какие - то шансы найти работу....но до августа надо продержаться еще. Ко мне мама прилетает через 10 дней, я думаю будет лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до августа недалеко, наберитесь терпения и в бой ) удачи вам )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да лечиться ей надо , плохо что муж рядом, другие ей бы позавидовали
Элина Тарабанова

я уже тоже так думаю....но он никогда не хочет чтобы я куда - то ходила без него, но я ему уже намекнула что хочу побыть одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот зачем так говорить? просто обдумать надо, или еще, что.
ПушистаяВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А вот зачем так говорить? просто обдумать надо, или еще, что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому обдумать то????пусть найдет другого, с которым скучно не будет!!!!Или например такого который периодически уходить будет!!!!
светлана
а может стоило самой лучше к маме сьездить... ну провертится отдохнуть друг от друга...
RVESВ ответ на светлана
светлана
а может стоило самой лучше к маме сьездить... ну провертится отдохнуть друг от друга...
СсылкаПожаловаться
да идиотка она, когда любишь, то не надоедает присутствие другого
ПушистаяВ ответ на светлана
светлана
а может стоило самой лучше к маме сьездить... ну провертится отдохнуть друг от друга...
СсылкаПожаловаться
какие этой дуре советы можно давать, делом пусть займется, тогда не будет времени на размышления : Ах какие ж мы разные! И нифига себе бытовуха у нее - отпуск во Флориде
Пушистая
какие этой дуре советы можно давать, делом пусть займется, тогда не будет времени на размышления : Ах какие ж мы разные! И нифига себе бытовуха у нее - отпуск во Флориде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие этой дуре советы можно давать, делом пусть займется, тогда не будет времени на размышления : Ах какие ж мы разные! И нифига себе бытовуха у нее - отпуск во Флориде

вообще то судя по анкете, она живет в Америке... а сьездить там во Флориду, это примерно как в России - в соседний округ....не заграницу....и возможно муж американец....конечно тяжело - не куда и не с кем выбраться, а уж воспитание и менталитет - у нас и у американцев -действительно разные....я ей не завидую...
Banan Perezrely
Мама приедет - вы ей культурную программу организуйте, чтобы из дому почаще выходить. По утрам ходите куда-нибудь в парк побегать, то есть старайтесь хоть немного времени проводить вне общения с мужем, а если есть взможность ненадолго уехать, то, я думаю, это поможет оздоровить ваши отношения. Ваши впечатления и взгляд на мужа со стороны вполне могут раскрыть вам глаза на то, как вам повезло)))
Антон Антон
Я бы с ума сошел..надо как то и друг без друга....

Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
!!!!За понятливость Респект!!!!
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Естественно!
ПушистаяВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Затошнило от постоянного присутствия????Извините вы с кем живете??? с дерьмом от которого воняет все время???
милледи не свободная
согласна
Комментарий удален.Почему?
ПушистаяВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) она сама не знает с чем согласна!!!
ПушистаяВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всеж тут соглашаются и она согласна
ls-02@mail.ru
Найдите другую работу! Не надо быть вместе все время! И чувства вспыхнут!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем