Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите даме советами , хотя бы Вашими мыслями по поводу проблемы.Нежданный ребёнок мужа!

Дама попросила задать вопрос к сообществу Леди.!

Суть такова!
дама нашла человека и полюбила.
детей ни у дамы ,ни у мужчины нет.
Всё хорошо живут вместе , планы на будущее и рождение ребёнка .
Но вот не может быть всё так хорошо и замечательно! .

появляется огромная проблема! или это даме кажется огромной.

Для справки.

У моего мужчины как он говорил ,детей нет.
Но вот выяснилось есть!
Много лет назад ,вернее почти семь, (когда мы были даже не знакомы.) .
мужчина повёлся на уговоры своей знакомой и помог заделать ребёнка "для себя" .
Та даже написала ему расписку,что не имеет претензий и не будет подавать на алименты и признание отцовства.
так и было эти значит уже 6 лет.
К этому времени мы познакомились и очень подружились,потом наши отношения перешли на иной уровень.
мы стали жить вместе! Я уже мечтала о белом платье и красивом колечке на пальце, о том,что пора бы и ребёнке подумать, не маленькая же!
мне уже немного 30 ,ему за 35.. далеко за 35.. самое то!

И вдруг вижу ,что то произошло у моего !
молчит,грустный.
Не буду описывать как,но выяснилось,что та дама поменяла свои взгляды на ребёнка"для себя" .
И теперь пытается навязать воспитание и содержание ребёнка мужчине.
Взгляды поменялись по причине того,что жизнь дамы так и не сложилась,мать умерла .
Но главное,она винит ребёнка в том,что он не дал её карьерного роста и семейного счастья.
И теперь за её глупость должны отвечать оба!
а расписка,это писулька не имеющая ни какого значения.

Но самое печальное,что она навязывает моему мужчине общение с ребёнком.
Что делать и как пережить !?

Боюсь,что дама не отстанет от моего и если он будет идти у неё на поводу,то вскоре я стану лишней в его жизни.
Вернее меня сделают ненужной.

Что делать!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Прынцесса Дурындот
Тест ДНК делать, может дама оферисточка и таких лошков у неё еще пяток.
Осторожно: вредность повышена)
Ведь мужчины знают, что женщины коварны.. не надо было делать детей, раз не хотел... Виноват мужчина, ну а даме нынешней надо либо все это терпеть либо валить от такого дурака....лучше, конечно, свалить...
Ваш компас земной
Немного 30? Это как? Бывает еще много 30? Тогда это мне,пусть мне будет много 29.
Ваш компас земной
Немного 30? Это как? Бывает еще много 30? Тогда это мне,пусть мне будет много 29.
СсылкаПожаловаться
Угу. А ему - далеко за 35)))
Это 40, наверное?
Ваш компас земнойВ ответ на Mila
Mila
Угу. А ему - далеко за 35)))
Это 40, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40- это еще не очень далеко. Мне вот 45 , я думаю - слегка за 29:)
Ваш компас земной
40- это еще не очень далеко. Мне вот 45 , я думаю - слегка за 29:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, мужику полтинник.
Пусть радуется, что ребенок объявился. Другого уже может и не получиться)))
Ваш компас земной
40- это еще не очень далеко. Мне вот 45 , я думаю - слегка за 29:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильно думаете. Вам немного за 18.
Ваш компас земнойВ ответ на Лиза
Лиза
Неправильно думаете. Вам немного за 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В масштабах Вселенной - просто пустяк.
Прынцесса Дурындот
пардон, аферистка
*****
ничего не делать - принять как есть, можно только отказаться от общения и воспитания
вообще мужчинам думать надо лучше, прежде чем подобную помощь оказывать
Осторожно: вредность повышена)В ответ на *****
*****
ничего не делать - принять как есть, можно только отказаться от общения и воспитания
вообще мужчинам думать надо лучше, прежде чем подобную помощь оказывать
СсылкаПожаловаться
вот наглядный пример, где не женщина - дура, а мужчина...
Осторожно: вредность повышена)
вот наглядный пример, где не женщина - дура, а мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свинский поступок, к сожалению встречается часто и все равно находятся горе-помощники
Василиса
Пусть эта тетенька делает ДНК, доказывает в суде, что он отец и подает на алименты. Общаться с посторонним ребёнком, которого 7 лет не видел и не питаешь никаких чувств смысла не вижу.
Антон НытикВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть эта тетенька делает ДНК, доказывает в суде, что он отец и подает на алименты. Общаться с посторонним ребёнком, которого 7 лет не видел и не питаешь никаких чувств смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Ну это Ваше мнение!
логичное!
Но как я понял,дама считает,что отец обязан!
Анастасия ПоповаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Ну это Ваше мнение!
логичное!
Но как я понял,дама считает,что отец обязан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так считает не только дама, но и законодательство РФ. Думать надо, прежде чем в тетку кончать))))
ВасилисаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Ну это Ваше мнение!
логичное!
Но как я понял,дама считает,что отец обязан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно моё. Обязан он алименты платить, если доказано, что отец. Общаться его никто заставить не может, тем более не представляю общения из-под палки....
Елена БахметьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно моё. Обязан он алименты платить, если доказано, что отец. Общаться его никто заставить не может, тем более не представляю общения из-под палки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++.В крайнем случае, если отцовство будет доказано- алименты, и все. Ребенку общение "для галочки" надо еще меньше, чем "исключительно биологическому" отцу.
ВасилисаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
+++.В крайнем случае, если отцовство будет доказано- алименты, и все. Ребенку общение "для галочки" надо еще меньше, чем "исключительно биологическому" отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так считаю. сначала доказательства, а потому думать и никак иначе.
DUR
детям надо радоваться....и любить
Rumpelstiltskin
Стать лишней или нет выбирать вам. Помогать ему решить этот вопрос, или гнобить его и самой все угробить.
Олька...Я
Вот так вот тетеньки для себя рожают,а потом кричат что ребенок причина несчастной личной жизни... дуры
Ласточка Небесная
понять и простить..что делать..
если у мужика мозгов в таком вопросе не было раньше,то вряд ли они сейчас есть..
ему в следующий раз расписку дадут на то что он взял взаймы миллион баксов и возврата не потребуют-тоже подпишет?..
Инна Иванова
Если наличие ребенка не волновало отца столько лет, то почему оно сейчас будет его волновать.
Алименты можно годами не платить или сделать выплаты ничтожными.
Анастасия Попова
Я бы все предоставила на откуп мужчине.
Как по мне такие добродетельные быки-осеменители сродни суррогатным матерям...разве будет норм. мужик целенаправленно свое семя раскидывать, потом жить спокойно не задаваясь вопросом..что? как? может мать померла, чадо в детдоме и проч.
За свои поступки надо отвечать.
Пусть мать устанавливает отцовство через суд, через суд взыскивает алименты. Общение с ребенком мужику этому не один суд не навяжет, только по личному желанию.
Чего теперь грустным ходить, рулить надо ситуэйшн. Отцовство устанавливать и платить, если подтвердится.
Новой пассии все взвесить и решить что для нее более приемлемо, алиментщик в качестве мужа или поиск нового мужчины, от этого и плясать.
Одинокая Репа
какие же феерические идиоты существуют на свете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем