Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом: торт без выпечки?..

Девочки, рукодельницы, умнички, помогите пожалуйста! Сломалась духовка, а на завтра нужно срочно приготовить торт! Может есть какие рецепты тортиков, где можно коржи например выпекать на сковороде?? Ни или еще какие то варианты! Помогите милые!
Вчера пекла коржи в духовке, а они как дерево... каменные..(((( незнаю, что такое. Вроде не пересушила. Стоят теперь в холодильнике на выброс.. И духовка сломалась..((((
Посоветуйте пожалуйста)
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Белоснежная снежинка
Лучше купить.
Белоснежная снежинка
Лучше купить.
СсылкаПожаловаться
обещала испечь((( Сама не рада уже))
Наталья
идите купите или закажите.
ЛилияВ ответ на Наталья
Наталья
идите купите или закажите.
СсылкаПожаловаться
обещала испечь(((
КатяВ ответ на Лилия
Лилия
обещала испечь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и закажите... в чем проблема-то...
ЛилияВ ответ на Катя
Катя
ну так и закажите... в чем проблема-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня нет такой финансовой возможности.
мила мила
так можно торт без выпечки-из печенья и творога красиво и вкусно (я туда еще бананы добавляю)
Любовь ЛисинаВ ответ на мила мила
мила мила
так можно торт без выпечки-из печенья и творога красиво и вкусно (я туда еще бананы добавляю)
СсылкаПожаловаться
Точно!
Председатель Колхоза
Лучше мастера вызвать и духовку починить!
maria HIMERA boikova
микроволновка есть? рецепты для нее в инете.
Это я
коржи просто высохли, смочите их сиропом и все ок. Моя сестра за неделю коржи иногда печет... Я это не приветствую, конечно, но! на вкусе не отражалось - это правда
ЛилияВ ответ на Это я
Это я
коржи просто высохли, смочите их сиропом и все ок. Моя сестра за неделю коржи иногда печет... Я это не приветствую, конечно, но! на вкусе не отражалось - это правда
СсылкаПожаловаться
чем смочить? Я их кремом намазала, что-то не лучше..(((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лилия
Лилия
чем смочить? Я их кремом намазала, что-то не лучше..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было пропитать коньячком, потом сиропом, и только потом - крэм и фрукты.
Это яВ ответ на Лилия
Лилия
чем смочить? Я их кремом намазала, что-то не лучше..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было перед кремом смочить сиропом.... Я не поняла, думала, что еще не намазанные стоят.
Мария
Вот есть же героические женщины, которые пекут, консервируют... Зачем - непонятно(((
ЛилияВ ответ на Мария
Мария
Вот есть же героические женщины, которые пекут, консервируют... Зачем - непонятно(((
СсылкаПожаловаться
ахахаха.. я только пеку иногда..)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария
Мария
Вот есть же героические женщины, которые пекут, консервируют... Зачем - непонятно(((
СсылкаПожаловаться
Не хотим есть непонятно что, непонятно как приготовленное, за свои же деньги и втридорога))))
Лагерта Лодброк
Не хотим есть непонятно что, непонятно как приготовленное, за свои же деньги и втридорога))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не ешьте, ваше право))) стойте у плииы круглосуточно. Есть такие люди, которые считают, что официант обязательно им в суп плюнет((( по себе судят, видимо. Тоска(((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария
Мария
Ну не ешьте, ваше право))) стойте у плииы круглосуточно. Есть такие люди, которые считают, что официант обязательно им в суп плюнет((( по себе судят, видимо. Тоска(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему круглосуточно? вы видимо по себе криворукой судите. Занимает час вечером и 15 минут утром)))
Лагерта Лодброк
Почему круглосуточно? вы видимо по себе криворукой судите. Занимает час вечером и 15 минут утром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пельмени покупные варите?
Я к плите предпочитаю не подходить))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария
Мария
Пельмени покупные варите?
Я к плите предпочитаю не подходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще я рукожопикам не отчитывалась))) продолжайте питаться пельменями, потом врачам не жалуйтесь ;)
Лагерта Лодброк
Еще я рукожопикам не отчитывалась))) продолжайте питаться пельменями, потом врачам не жалуйтесь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че такая злая-то? Намаялась кашеварить?))) обзывается она, думает, умная))))) а я лежу на пляже, добрая такая.... Вам не понять разницы между "не умею готовить" и " не хочу - не готовлю";)))) сочувствую вам, кухарка
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не хотим есть непонятно что, непонятно как приготовленное, за свои же деньги и втридорога))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все, по мнению поваров, стряпаем, а хочется поесть иногда и профессионально приготовленную еду.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мы все, по мнению поваров, стряпаем, а хочется поесть иногда и профессионально приготовленную еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда - это же не каждый день. Я рестораны тоже люблю иногда, для разнообразия и взять на заметку вкусные рецепты. Но есть семьи, где мужики обедают в столовках и набирают котлет себе на ужин, потмоу что жена все время где-т,о и готовить не намерена...
Чему же тогда удивляться, когда его прикармливает одинокая женщина и дает классный секс?
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Иногда - это же не каждый день. Я рестораны тоже люблю иногда, для разнообразия и взять на заметку вкусные рецепты. Но есть семьи, где мужики обедают в столовках и набирают котлет себе на ужин, потмоу что жена все время где-т,о и готовить не намерена...
Чему же тогда удивляться, когда его прикармливает одинокая женщина и дает классный секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это слишком поверхностные рассуждения и врачи советуют мясо есть в обед, многие обедают в ресторанах, а дома легкий ужин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем