Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите девчёнки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя сутиация:
мы встречались с парнем не продолжительное время, 3 года назад. сейчас мы общаемся т. к. мы соседи. я его до сих пор люблю. но не знаю как мне быть?
он меня не унижает, я не знаю как он ко мне относится, надо ли что-то делать, если да, то что?
пожалуйста помогите!!!!
юлия осепян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ирусик!
Если ты его любишь не стоит страдать в тихую! Попробуй выяснить его чувства! Он же тебе за это ничего не сделает! Зато будишь знать! Удачи!
Ольга Дудко
Привет! У меня чем-то похожая ситуация. Я встречалась с парнем лет 5 назад, но до сих пор не могу его забыть. Я знаю, что у него сейчас есть другая девушка, потому что пока он был в армии я вышла замуж. Сейчас есть возможность его найти, узнать как он, но не знаю, стоит ли... Ведь у него своя другая жизнь и нужна ли я в ней? Боюсь узнать, что он меня совсем забыл и спросит а не поздно ли я спохватилась?
Наташенька
Ольга, я думаю прошлое ворошить не стоит. У меня некоторое время назад появилась возможность найти свою первую любовь спустя 15 лет! Мы встретились, у каждого из нас своя жизнь, дети, семья, у каждого свои проблемы. Поняла, что этот человек мне до сих пор дорог, с ним приятно общаться. Летала на крыльях, надеялась, правда не знаю на что? А он, как и все мужчины, оказался более рассудительным, воспринимает меня своей старой знакомой. О моих чувствах к нему ничего не знает, может только догадываться. Было очень больно, столько раз жалела, что согласилась на встречу, жила бы так и дальше в невединье. Сейчас понимаю, что надо жить дальше!
Подумай, оно тебе надо страдать?!
Tanet Isa
Если у него есть девушка, думаю делать ничего не стоит. Если ты уверенна, что у него никого нет, возможно стоит просто поговорить, так упомянуть о прошлом, когда вы вместе были, сказать что многое изменилось. Спроси его мнение. при этом найти какую-то общую интересную тему (музыка, фильми, только не то, с кем и как ты после него) и дело само понесется как когда-то, если он тоже к тебе не безразличен.
Tanet Isa
Мда забыла УДАЧИ
AiGulchik
Знаешь, есть очень интересная заметка по этому поводу:
"Над этим стоит задуматься"

9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...
Vanya lop__dog
Ты молодая,гуляй,ведь жизнь проходёт зря-)Живи и радуйся каждым дрём,а не каждый день мечьтак как бы хотела его провести...
Storm
Не стоит ворошить прошлого.
Катюшка П
Если любишь его, вперёд.Удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем