Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2009, Главная форумов

Помогите девчонки пожалусто!

У меня сложилась такая ситуация. Я нашла свою вторую половинку в прошлом году в октябре. Сами понимаете сначала легкий флирт и массы эмоций, потом появились отношения. После первого секса мой партнер сказал мне что только я ему нужна и устраиваю его абсолютно. Затем я стала замечать что дневное время он со мной а вечера неизвестно где. Мы поговорили, он отмазался самым обычным способом. Жил он с мамой. Как-то в декабре прошлого 2007года, мать его уехала на неделю отдохнуть и в его доме начались компании. Я по привычке позвонила ему в выходной сутра, но никто не ответил. Целый день от него небыло ни звонка. и ближе к вечеру я дозвонилась. он сказал что сейчас убегает по делам и мы невстретимся. я нагло пришлак нему. он открыл мне дверь следом вышел его друг покурить.

знаете я сейчас пишу а сердце рвется как тогда.

я спросила -почему ты не позвонил мы же договаривались?
он ответил прости я спал. я ждала когда наконец он позовет меня домой зима ведь, я уже нормально так замерзла. нескрою что он был пьян слегка и его друг на веселе. я спросила сама, можно ли войти, он ответил у меня гости. к тому времени у нас были самые теплые доверительные отношения и когда он мне так ответил я незнала как жить дальше. он обосновал свой ответ тем что приехала его подруга к его другу а побыть вдвоем им негде. но вконце добавил что и его бывшая там же.
я вслезах бросилась на улицу я все поняла я побежала куда глаза глядят на речку хотела сброситься я рыдала а люди шли мимо. эту ночь я неспала и плакала. а на следующий день он позвонил. но я тогда в своей интуиции не была уверена и мы снова сблизились.
прошло пол месяца и я узнала от сестры его бывшей что он все-таки изменил мне. я все силы приложила чтобы найти ее номер. на встречу она не пришла а по смс ответила если он меня захотел значит нехватало тебя.
отношения были испорчены. много месяцев прошло я чуть не вышла замуж за своего бывшего, но тем не менее я с тем кого полюбила но кто изменил мне.Я вышла за него замуж и повенчалась с ним.
мы захотели малыша и я забеременнела.но у меня случился выкидыш. когда я спала мне приснился их половой акт.у меня случился выкидыш в те же 5 минут. сейчас мы живем вместе и вроде бы все хорошо но вечная память о ней меня неоставляет. а он попрежнему помнит ее. как мне быть. я знаю только ее номер телефона и все . как поступить,помогите. мне это мешает жить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru