Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девочки!

Девочки,зарегестрировалась на сайте,хочу спросить!
Каждый день занимаемся сумашедшим сексом по 2-3 часа,но у меня есть проблемка,презерватив всегда рвется,мне стоит начать пить противозачаточные?
И ещё когда я делаю ему минет,он меня отталкивает и говорит что ему больно в зоне яичек!Что делать?
Лида Журавлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
chudo chudesnojeВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
Фу, ну вы оденьте несколько.

Ни в коем случае!!! так они будут рваться гораздо быстрее. презерватив создан, чтобы контактировать с женским телом, а не с еще одним презервативом....может быть дело в марке презерватива? "копеечные" рвутся понятное дело быстрее,потому что качество низкое....или попросите в аптеке презерв. из полиуретана, а не из латекса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, я чисто гипотетически, а Вы, видно, с опытом...
Лучше тогда уж в аптеке рассказать все как ексть, а они уж помозгуют и посоветуют - таблеток разных дадут - там "Анти-мяу"...
Лида ЖуравлеваВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Простите, я чисто гипотетически, а Вы, видно, с опытом...
Лучше тогда уж в аптеке рассказать все как ексть, а они уж помозгуют и посоветуют - таблеток разных дадут - там "Анти-мяу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да может будет так....
Лида ЖуравлеваВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
Фу, ну вы оденьте несколько.

Ни в коем случае!!! так они будут рваться гораздо быстрее. презерватив создан, чтобы контактировать с женским телом, а не с еще одним презервативом....может быть дело в марке презерватива? "копеечные" рвутся понятное дело быстрее,потому что качество низкое....или попросите в аптеке презерв. из полиуретана, а не из латекса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробую,но
Лида ЖуравлеваВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Фу, ну вы оденьте несколько.
СсылкаПожаловаться
мы так не пробовали!
ЛЕДЕНЕЦ
Блин, выше этажом, надо мной, такие же "кролики" живут. Кровать у них скрипучая и расшатаная, об стену бьется... Задолбали! Свой секс, их секс ...в моей жизни стало очень-очень много секса...
chudo chudesnojeВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Блин, выше этажом, надо мной, такие же "кролики" живут. Кровать у них скрипучая и расшатаная, об стену бьется... Задолбали! Свой секс, их секс ...в моей жизни стало очень-очень много секса...
СсылкаПожаловаться
Ну так это, может, Ваша соседка тут и пишет. - Шанс задать все вопросы.
Лида ЖуравлеваВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Ну так это, может, Ваша соседка тут и пишет. - Шанс задать все вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не я это!
Лида ЖуравлеваВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Блин, выше этажом, надо мной, такие же "кролики" живут. Кровать у них скрипучая и расшатаная, об стену бьется... Задолбали! Свой секс, их секс ...в моей жизни стало очень-очень много секса...
СсылкаПожаловаться
ну извините уж,моя проблема такова...
Сергей
Купи напальчник - он крепче!!!!И заглатывай с яйцама, чтоб они ему не жали - ведать танцор!!!!
ulitok. net
как пылесос? с сильной тягой?
а вообще, продолжать в том же духе
/
Новый сайт ulitok.net
открыт набор в команду сайта
Лилу Лилу
Таблетки пить ясен пень )) Или тебе проще потом аборт делать?
вЕт
для анального презики попробуйте,они покрепче.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
нужно металлические презервативы покупать))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем