Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2011, Главная форумов

Помогите!! Дисбактериоз после приема антибиотиков!!

Врач прописал мужу антибиотики, отит с нагноением был((( отит слава богу прошел, но сыпь пошла, и живот болит-крутит постоянно(((
Купила бифидумбактерин - как слону грелка! Что делать, прям не знаю(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Светлана, как я вас понимаю! Я сама лечилась антибиотиками не раз и каждый раз это просто мучение - восстановить микрофлору кишечника, придти в норму и тд....
вот, говорят скоро в продаже появятся Экоантибиотики, которые не будут вызывать дисбактериоза
СсылкаПожаловаться
Светлана, как я вас понимаю! Я сама лечилась антибиотиками не раз и каждый раз это просто мучение - восстановить микрофлору кишечника, придти в норму и тд....
вот, говорят скоро в продаже появятся Экоантибиотики, которые не будут вызывать дисбактериоза
СсылкаПожаловаться
Экоантибиотики? Если честно, первый раз слышу... БАД, что ли?
СсылкаПожаловаться
Светлана Чернова
Экоантибиотики? Если честно, первый раз слышу... БАД, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже недавно узнала. Нет, не БАД. Это антибиотик совмещенный с пребиотиком. Таким образом при его употреблении дисбактериоз как бы предупреждается заранее.
СсылкаПожаловаться
Я тоже недавно узнала. Нет, не БАД. Это антибиотик совмещенный с пребиотиком. Таким образом при его употреблении дисбактериоз как бы предупреждается заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот оно как! интересно, это поможет?
СсылкаПожаловаться
Светлана Чернова
Вот оно как! интересно, это поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, ведь известно, что предупредить гораздо проще, чем вылечить.
СсылкаПожаловаться
Конечно, ведь известно, что предупредить гораздо проще, чем вылечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логично))
и что, эта новинка уже продается где-то?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот будет... обещают, что появится в продаже в конце сентября
СсылкаПожаловаться
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
СсылкаПожаловаться
У меня была такая проблема. После приема антибиотиков было вздутие живота и начались запоры. После долгих поисков в интернете, на одном из форумов, узнала об Европейском Мед. Центре. Пошла на консультацию к диетологу Ирине Русс. После обследования поставили диагноз- дисбактериоз. Врач разработала мне индивидуальное питание. По результатам анализа крови я должна была исключить из рациона продукты, которые не усваиваются организмом в этот период, а также продукты, способствующие усилению процессов брожения в кишечнике- мясо, рыба, кисломолочные продукты, крупы, овощи и фрукты. Изменения со стороны желудочно-кишечного тракта в лучшую сторону отметила через 3 - 4 недели от начала соблюдения рекомендаций врача-диетолога.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Жданова
Хорошо дисбактериоз лечит наш отечественный препарат Полисорб. Более точную информацию как принимать, дозу, продолжительность, можно найти у них на сайте. Главное, что безопасно (даже беременным и детям рекомендуют), эффективно и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Evviva
Хорошо помогает препарат "Йогурт"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru