Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!! Дисбактериоз после приема антибиотиков!!

Врач прописал мужу антибиотики, отит с нагноением был((( отит слава богу прошел, но сыпь пошла, и живот болит-крутит постоянно(((
Купила бифидумбактерин - как слону грелка! Что делать, прям не знаю(((
Светлана Чернова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ирина Александрова
Светлана, как я вас понимаю! Я сама лечилась антибиотиками не раз и каждый раз это просто мучение - восстановить микрофлору кишечника, придти в норму и тд....
вот, говорят скоро в продаже появятся Экоантибиотики, которые не будут вызывать дисбактериоза
Светлана ЧерноваВ ответ на Ирина Александрова
Ирина Александрова
Светлана, как я вас понимаю! Я сама лечилась антибиотиками не раз и каждый раз это просто мучение - восстановить микрофлору кишечника, придти в норму и тд....
вот, говорят скоро в продаже появятся Экоантибиотики, которые не будут вызывать дисбактериоза
СсылкаПожаловаться
Экоантибиотики? Если честно, первый раз слышу... БАД, что ли?
Ирина АлександроваВ ответ на Светлана Чернова
Светлана Чернова
Экоантибиотики? Если честно, первый раз слышу... БАД, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже недавно узнала. Нет, не БАД. Это антибиотик совмещенный с пребиотиком. Таким образом при его употреблении дисбактериоз как бы предупреждается заранее.
Светлана ЧерноваВ ответ на Ирина Александрова
Ирина Александрова
Я тоже недавно узнала. Нет, не БАД. Это антибиотик совмещенный с пребиотиком. Таким образом при его употреблении дисбактериоз как бы предупреждается заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот оно как! интересно, это поможет?
Ирина АлександроваВ ответ на Светлана Чернова
Светлана Чернова
Вот оно как! интересно, это поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, ведь известно, что предупредить гораздо проще, чем вылечить.
Светлана ЧерноваВ ответ на Ирина Александрова
Ирина Александрова
Конечно, ведь известно, что предупредить гораздо проще, чем вылечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логично))
и что, эта новинка уже продается где-то?
Ирина Александрова
Вот-вот будет... обещают, что появится в продаже в конце сентября
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Дайна Колесникова
У меня была такая проблема. После приема антибиотиков было вздутие живота и начались запоры. После долгих поисков в интернете, на одном из форумов, узнала об Европейском Мед. Центре. Пошла на консультацию к диетологу Ирине Русс. После обследования поставили диагноз- дисбактериоз. Врач разработала мне индивидуальное питание. По результатам анализа крови я должна была исключить из рациона продукты, которые не усваиваются организмом в этот период, а также продукты, способствующие усилению процессов брожения в кишечнике- мясо, рыба, кисломолочные продукты, крупы, овощи и фрукты. Изменения со стороны желудочно-кишечного тракта в лучшую сторону отметила через 3 - 4 недели от начала соблюдения рекомендаций врача-диетолога.
Татьяна Жданова
Хорошо дисбактериоз лечит наш отечественный препарат Полисорб. Более точную информацию как принимать, дозу, продолжительность, можно найти у них на сайте. Главное, что безопасно (даже беременным и детям рекомендуют), эффективно и не дорого.
Evviva
Хорошо помогает препарат "Йогурт"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем