Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите достичь согласия!!!!

Здравствуйте, форумчане!!!
Тема проста до безобразия))) Дело в том, что мы с мужем спорим по поводу контрацепции. Я заставляю надевать резинку, а ему не нравится, часто ссоримся из-за этого.
А мне так спокойнее, у меня уже фобия по поводу беременности. У нас двое детей: первый ребёнок - метод ППА, второй - спираль))) Больше рожать не хочу. От таблеток боюсь растолстеть.
Какие есть варианты? Кто-нить пробовал уколы, пластырь?
Альбина*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Я вот тут посижу,послушаю...
От таблеток растолстеть? Это в частых случаях заблуждение!!! Просто нужно сходить к нормальному врачу,который именно для вас подберет контрацептивы,а не просто так выпишет рецепт,чтоб отвязаться ...Мне,кстати, растолстеть от таблеток не удалось-наоборот,немного похудела(хотя это мне совсем не нужно было) и грудь увеличилась)))
Я вот тут посижу,послушаю...
От таблеток растолстеть? Это в частых случаях заблуждение!!! Просто нужно сходить к нормальному врачу,который именно для вас подберет контрацептивы,а не просто так выпишет рецепт,чтоб отвязаться ...Мне,кстати, растолстеть от таблеток не удалось-наоборот,немного похудела(хотя это мне совсем не нужно было) и грудь увеличилась)))
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что у нас нет нормального врача. А вы какие пьёте?
Я вот тут посижу,послушаю...В ответ на Альбина*****
Альбина*****
В том то и дело, что у нас нет нормального врача. А вы какие пьёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пила Жанин,по показаниям врача.И этот врач был не из поликлинники-там мне просто сунули готовый рецепт на несколько названий,мол,какие хотите,те и берите.
Так что я пошла в достаточно уважаемое(но платное) медицинское заведение,полностью обследовалась и потом уже приняла ЦУ врача.Не жалела. Сейчас предохраняюсь презервативами- и если мужчина не хочет их одевать, я с ним сексом заниматься не стану!!!!
Можно пользоваться вагинальными таблетками-очень удобно,хотя довольно недешево,ну смотря какая у вас регулярность в сексе))))
Я вот тут посижу,послушаю...
Я пила Жанин,по показаниям врача.И этот врач был не из поликлинники-там мне просто сунули готовый рецепт на несколько названий,мол,какие хотите,те и берите.
Так что я пошла в достаточно уважаемое(но платное) медицинское заведение,полностью обследовалась и потом уже приняла ЦУ врача.Не жалела. Сейчас предохраняюсь презервативами- и если мужчина не хочет их одевать, я с ним сексом заниматься не стану!!!!
Можно пользоваться вагинальными таблетками-очень удобно,хотя довольно недешево,ну смотря какая у вас регулярность в сексе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Я вот тут посижу,послушаю...
Я пила Жанин,по показаниям врача.И этот врач был не из поликлинники-там мне просто сунули готовый рецепт на несколько названий,мол,какие хотите,те и берите.
Так что я пошла в достаточно уважаемое(но платное) медицинское заведение,полностью обследовалась и потом уже приняла ЦУ врача.Не жалела. Сейчас предохраняюсь презервативами- и если мужчина не хочет их одевать, я с ним сексом заниматься не стану!!!!
Можно пользоваться вагинальными таблетками-очень удобно,хотя довольно недешево,ну смотря какая у вас регулярность в сексе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в своё время предохранялась ваг.таблетками и залетела! При этом в инструкции не было прописанно, что при их использовании в течении определённого времени после пол.акта нельзя подмываться!
Елена Артюх
Я в своё время предохранялась ваг.таблетками и залетела! При этом в инструкции не было прописанно, что при их использовании в течении определённого времени после пол.акта нельзя подмываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя подмываться , используя мыло, т.к. оно, проще говоря, разрушает эту таблетку! Причем, как до, так и после акта. А можно использовать, например, гели для интимной гигиены. В инструкции обычно это пишут.
Елена АртюхВ ответ на Ника
Ника
Нельзя подмываться , используя мыло, т.к. оно, проще говоря, разрушает эту таблетку! Причем, как до, так и после акта. А можно использовать, например, гели для интимной гигиены. В инструкции обычно это пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Sorrу пропустила слово "мылом"!
ВасилисаВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
В том то и дело, что у нас нет нормального врача. А вы какие пьёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше 10 лет пью Диане - ни килограмма лишнего веса!
Валькирия
простите, а как спиральку вытаскивали, когда забеременели? мне всегда это интересно была, я с ней много лет хожу.
Альбина*****В ответ на Валькирия
Валькирия
простите, а как спиральку вытаскивали, когда забеременели? мне всегда это интересно была, я с ней много лет хожу.
СсылкаПожаловаться
Оч просто: она сама у меня вылезла ближе к выходу, как совсем не выпала))) не знаю
Наталья ВеселоваВ ответ на Валькирия
Валькирия
простите, а как спиральку вытаскивали, когда забеременели? мне всегда это интересно была, я с ней много лет хожу.
СсылкаПожаловаться
А она так и остаётся внутри в большинстве случаев (если не выпадает, тогда её можно просто удалить). Плодное яйцо разрастается, спиралька отодвигается к стенке матки, главное, чтобы нормальному развитию зародыша не мешала. Потом вместе с плацентой и выйдет. Короче, смотря где сама спиралька находится по отношению к развивающемуся плодному яйцу, если не ближе к выходу, а наоборот, "в той стороне", то там и останется.
ВалькирияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А она так и остаётся внутри в большинстве случаев (если не выпадает, тогда её можно просто удалить). Плодное яйцо разрастается, спиралька отодвигается к стенке матки, главное, чтобы нормальному развитию зародыша не мешала. Потом вместе с плацентой и выйдет. Короче, смотря где сама спиралька находится по отношению к развивающемуся плодному яйцу, если не ближе к выходу, а наоборот, "в той стороне", то там и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, эх, мне бы так залететь....
О боже какой Мужчина
Вазэктомия (лат. Vas - сосуд, проток + эктомия) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. Vas defferens) у мужчин (самцов). Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины (самца) после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но поскольку семявыносящие протоки становятся непроходимы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды. Внешний вид спермы обычный. Вазэктомию применяют в качестве радикального средства контрацепции. В медицине обычно рекомендуется мужчинам, обладающим детьми и решившим отказаться от деторождения в будущем.
О боже какой Мужчина
Вазэктомия (лат. Vas - сосуд, проток + эктомия) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. Vas defferens) у мужчин (самцов). Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины (самца) после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но поскольку семявыносящие протоки становятся непроходимы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды. Внешний вид спермы обычный. Вазэктомию применяют в качестве радикального средства контрацепции. В медицине обычно рекомендуется мужчинам, обладающим детьми и решившим отказаться от деторождения в будущем.
СсылкаПожаловаться
Ага, я мужу предлагала. Он, говорит, чтобы я делала...
О боже какой МужчинаВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Ага, я мужу предлагала. Он, говорит, чтобы я делала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не обидно было, оба сделайте и 200 процентов что не залетите :))
О боже какой Мужчина
Чтоб не обидно было, оба сделайте и 200 процентов что не залетите :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно )))
Долорес КлейборнВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Ага, я мужу предлагала. Он, говорит, чтобы я делала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю, у мужчин эта операция гораздо проще, и к тому же обратима, в отличие от женщин.
Антон АнтонВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Ага, я мужу предлагала. Он, говорит, чтобы я делала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
урод Ваш муж..однако..
Альбина*****В ответ на Антон Антон
Антон Антон
урод Ваш муж..однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хоть один мужчина на моей стороне! Ура! Спасибо
Я вот тут посижу,послушаю...
Кстит,согласна с Красавчегом!!! Вы свою функцию по деторождению выполнили, почему должны теперь постоянно думать-залечу-не залечу из-за нежелания мужа пользоваться презервативами???Если он настолько негативно к ним относится-пусть делает вазэктомию))) Или занимайтесь только оральным сексом!
Я вот тут посижу,послушаю...
Кстит,согласна с Красавчегом!!! Вы свою функцию по деторождению выполнили, почему должны теперь постоянно думать-залечу-не залечу из-за нежелания мужа пользоваться презервативами???Если он настолько негативно к ним относится-пусть делает вазэктомию))) Или занимайтесь только оральным сексом!
СсылкаПожаловаться
Или занимайтесь только оральным сексом![/i]
)))))))))))))))))) Челюсть поломается!!!!
Валькирия
А действительно, почему бы вам трубы не перевязать? ведь это 100%
Альбина*****В ответ на Валькирия
Валькирия
А действительно, почему бы вам трубы не перевязать? ведь это 100%
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Мало ли что в жизни может случится? Я ничему не удивляюсь.
ВалькирияВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Не знаю. Мало ли что в жизни может случится? Я ничему не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, по той же причине и мужик под нож не хочет
Я вот тут посижу,послушаю...
НЕ поломается,поверьте,мы с мужем полгода так делали-прикольно...потом снова стали все смешивать)))
По поводу предохранения мое мнение-это общее дело. Или у вас муж домашний тиран? Типа, я мужик, а ты,женщина,знай свое место? Не хочет одевать презы? ну и пусть обходится без секса...хотя момент непростой-если пойдет налево,да презами не пользуется,мало ли что может случится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем