Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!Душа болит!

Помогите!Душа болит!!!читая проблемы женщин, по неволе понимаешь,что жизнь у всех одинакова,а мужики ничем друг от друга не отличаются! Вот только душа болит из-за них! Что делать не знаю!до брака со своим избранником жили душа в душу, 2 года, затем я забеременнела, (причем он кричал:хочу дочу!
Давай сделаем!),дело не хитрое, расписались, прожили три месяца в законном браке и он сбежал!
Родила дочь, ей сейчас 6,5 месяцев! Копия ОН!а его родители тожи хороши, на внучку даже не торопятся взглянуть(интеллигенты, отец-директор школы, а мать-завуч). С сентября в официальном разводе. Когда он ушел, он загулял,запил пуще прежнего, но вы не подумайте,что от горя, ему это нравится! Изменился напрочь! От чего не пойму, или работа в милиции так подействовала, или был таким, в общем суть в том, что он ведет себя так: мне все нервы вытрепал, оскорбляет, и в общем кем я только не была!
А так больно,за то что сижу дома с ребенком, от брака глаз дергается уже год, вот к невропотологу записалась, жаль в нашем маленьком городке нет психолога! На душе так поршиво, реветь уже надоело, а ночами слезы сами льются!
Обидно за дочь, что без отца!в ноябре мериться приходил, простила, но зря, он мне еще больней потом сделал! Милые женщины!Помогите советом, как мне посткпить, чтоб душа не болела и заново начать жить!
Для меня он просто умер, но как страшное приведение появляется, как от него избавиться?ПОМОГИТЕ!!!Сил больше нет, держит меня в сознании лишь дочь, а так бы наверное давно с ума сошла!!!!
Марусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Banan Perezrely
То, что слезы сами льются - ничего удивительного, особенно, если кормите грудью. Во время беременности и кормления ребенка, женщины особенно чувствительны. Но раз уж будете лечить свой нервный тик, заодно и к эндокринологу наведайтесь, пусть он у вас щитовидку посмотрит. И гоните от себя подальше этого мента поганого. И не принимайте обратно ни в коем случае. Пожалейте свою дочу, уж ей с пеленок видеть такое к вам отношение совсем ни к чему. Лучше никакого отца, чем такой. Он хоть алименты платит на ребенка и на вас?
Марина
Марусик, я солидарна со всеми девченками! Мой тоже радовался рождению дочери, а потом пошел по бабам, я все терпела, до поры!Родители папа - директор школы, мама- училка - все такие педагоги - дочке моей уже 6 лет, сильно-то они ее и не видят - единственная внучка. Радуйся, что нет с вами такого козла и его родителей. Удачи тебе и доченьке! Все у вас будет хорошо.
Tatiana
Маруся а где Ваши родители ? Почему они вас не могут поддержать ? Возьмите себя в руки , будьте сильной . Каждому человеку выпадают испытания в жизни .
Успокойтесь , плохое уже позади, Живите для себя и дочери . Уважайте и цените себя . Вычеркните его из своей жизни и даже из своих мыслей . Время лечит все . Все наладится и здоровье тоже . Поддержка родственников не помешала бы Вам . Удачи !
КискаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Маруся а где Ваши родители ? Почему они вас не могут поддержать ? Возьмите себя в руки , будьте сильной . Каждому человеку выпадают испытания в жизни .
Успокойтесь , плохое уже позади, Живите для себя и дочери . Уважайте и цените себя . Вычеркните его из своей жизни и даже из своих мыслей . Время лечит все . Все наладится и здоровье тоже . Поддержка родственников не помешала бы Вам . Удачи !
СсылкаПожаловаться
согласна с вами: куда же ваши родители смотрят? !!где же ваша мама? как можно без маминой поддержки?
Tatiana TatianaВ ответ на Киска
Киска
согласна с вами: куда же ваши родители смотрят? !!где же ваша мама? как можно без маминой поддержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама маме рознь. Некоторым мамам внуки от разведенных дочерей не нужны.
МарусикВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Мама маме рознь. Некоторым мамам внуки от разведенных дочерей не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама внуков очень любит, но у нас с ней личного контакта никогда не было, нельзя с ней ничем поделиться в один прекрасный момент все перевернет не влудшую сторону....вот! Всегда завидовала тем кто с мамами как с лудшими подружками! И поэтому хочу стать самым любимыми человеком для своей доченки!
Animar
Ничего нового не скажу, все вышеуказанные комментарии поддерживаю. Вам необходимо собраться с силами, поменяйте симку, чтобы он не мог с вами связаться, выбросите все его вещи, а также все фотографии с ним, созвонитесь с подругами (ведь кто-то же должен быть рядом с вами в такой трудный момент) или со своими родственниками. Ничего не бойтесь, настраивайтесь на позитив и на будущее вашей дочери, на создание для нее радостной и полноценной жизни. Представьте как ей трудно постоянно видеть маму расстроенной. Успехов Вам!
Tatiana TatianaВ ответ на Animar
Animar
Ничего нового не скажу, все вышеуказанные комментарии поддерживаю. Вам необходимо собраться с силами, поменяйте симку, чтобы он не мог с вами связаться, выбросите все его вещи, а также все фотографии с ним, созвонитесь с подругами (ведь кто-то же должен быть рядом с вами в такой трудный момент) или со своими родственниками. Ничего не бойтесь, настраивайтесь на позитив и на будущее вашей дочери, на создание для нее радостной и полноценной жизни. Представьте как ей трудно постоянно видеть маму расстроенной. Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Всё, что напоминает о нём, необходимо в доме уничтожить!!!!Попейте, пожалуйста, успокоительные препараты, поможет. По крайней мере боль будет потупляться.
Alex Fortuna
Да я всегда НУТРОМ наши право охранительные ОРГАНЫ не долюбливал КОЗЛЫ там и пьяницы на половину ВСЕ!
ЮлияВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Да я всегда НУТРОМ наши право охранительные ОРГАНЫ не долюбливал КОЗЛЫ там и пьяницы на половину ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
попросила бы я вас)) а среди других "специалистов" что нет уродов!!??да откройте глаза)
МарусикВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Да я всегда НУТРОМ наши право охранительные ОРГАНЫ не долюбливал КОЗЛЫ там и пьяницы на половину ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
на большую половину, это точно!И вообще ломает людей ментовская работа, причем большую часть не в лудшую сторону!
ЛесяВ ответ на Марусик
Марусик
на большую половину, это точно!И вообще ломает людей ментовская работа, причем большую часть не в лудшую сторону!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте только книг психологических читать))))0лучше художественную, а то загонятся еще больше начнете!!!!

Господи, ну почему, как нормальная девушка - так муж - му*ак!!! А как дрянь - так золото, и выносит все ее гадости!!!!

Ничего Марусик!!!Найдем мы еще свои половинки!!!!
МарусикВ ответ на Леся
Леся
Не вздумайте только книг психологических читать))))0лучше художественную, а то загонятся еще больше начнете!!!!

Господи, ну почему, как нормальная девушка - так муж - му*ак!!! А как дрянь - так золото, и выносит все ее гадости!!!!

Ничего Марусик!!!Найдем мы еще свои половинки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, где то ведь ходит бродит и нас дожидается!!!!а на счет нормальных ты точно сказала, сидела дома на мужиков даже не глядела, и что сейчас говорит мне что я и шлюха и блядь и оказывается со всей ментовкой перетр....а сам до армии спал с 17-ей и гонорею цепанул,т.к. в один день она бывало по несколько чел скажем так принимала, он знал и что-ты нельзя о ней плохого сказать!!!Как этих шалав из под мужиков мужья достают,с кабаков вытаскивают и они еще самые лучшие и любимые!!Нет, лично я за здоровую семью!!!!а не за черти что!
Tatiana TatianaВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Да я всегда НУТРОМ наши право охранительные ОРГАНЫ не долюбливал КОЗЛЫ там и пьяницы на половину ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
Точно! Алкаши с красными мордами, которых сроду дома нет - типа на работе)))) А сами пьют и ночуют на работе в кабинете на стульях)))) И все свои паршивые командирские привычки с работы переносят домой и изливают на бедных жён.
МарусикВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Точно! Алкаши с красными мордами, которых сроду дома нет - типа на работе)))) А сами пьют и ночуют на работе в кабинете на стульях)))) И все свои паршивые командирские привычки с работы переносят домой и изливают на бедных жён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно! алкаши жен бьют,они защищают им их жалко, а как на своих орут и издеваются так не понимают и не замечают, хуже этих бомжей!!!!
NюshaВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Да я всегда НУТРОМ наши право охранительные ОРГАНЫ не долюбливал КОЗЛЫ там и пьяницы на половину ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
Не нужно говорить обо всех, Вы могли бы судить если бы сами там работали... возможно ныняшняя милиция и утратила былую славу, но козлы есть в любой организации, а не только в милиции..
Alex FortunaВ ответ на Nюsha
Nюsha
Не нужно говорить обо всех, Вы могли бы судить если бы сами там работали... возможно ныняшняя милиция и утратила былую славу, но козлы есть в любой организации, а не только в милиции..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините если, что не так, просто у меня есть два брата, акробата двоюродных один ДПС другой ППС оба запиваются!
ирина славная
Марусик, не горюйте. У вас сейчас такое замечательное время - ваша малышка всегда с вами, у вашей груди. Сколько доверчивости, тепла и нежности рядом с вами. Насколько проще и легче пережить обиду, когда она рядом и принимает вас каждой клеточкой своей благодарной души. Ваш мужчина и его педагоги-родители обделены этой радостью. Она ваша! Улыбнитесь лишний раз, даже сквозь слезы. И не бойтесь плакать, плачьте сколько влезет - сейчас и гормоны этому помогают, и силы поистратились и самое время расслабиться и немного отдохнуть рядом со своей доченькой - вы ведь уже выносили её и родили наперекор всему.Жизнь и правда полосатая . Завтра все будет по другому - и силы придут, и настроение изменится и захочется активности, любви, достижений .А сегодня насладитесь счастливыми моментами материнства - гуляйте, кормите и обязательно спите, когда она спит, даже если сейчас не хочется. И поменьше думайте о тех, кто этому мешает. Послушайте тех, кто говорит , что все будет хорошо, они точно что-то знают...
Боярыня Абзалилова
Я согласна со всем вышесказанным. Чтобы взять себя в руки собственной воли бывает не достаточно, так воспользуйтесь чужой. Мне в свое время подруга очень помогла . Если совсем труба и ваше состояние уже как угроза для вашей жизни обращайтесь к психотерапевту или психологу(может в вашем городе есть частные ). А если совсем быстро надо в себя прийти - пропейте негрустин(зверобой) мне оч помогло. Кажется фигня все эти травки но попробуйте полпачки за раз , а потом по схеме что там указана. всякие спиртовые успокоительные не советую тк от них жутко хочется спать , а когда засыпаешь то на сутки. Пейте успокоительные, и просите врача чтобы он вам прописал антидипрессанты нормальные
Анастасия Руденко
День добрый!
Как хочется поделится радостью с вами,
Сбылась мечта моя!Сбросила вес,без проблем и последствий.
Столько советовали и то и другое,
а нашла один единственный комплекс,который просто
помог мне..эффективно и быстро,просто нет слов,
так благодарна этим диетологам!!!
Желаю и вам счастья и успехов мои дорогие..
Читайте в блоге.
Роман ВоронцовВ ответ на Анастасия Руденко
Анастасия Руденко
День добрый!
Как хочется поделится радостью с вами,
Сбылась мечта моя!Сбросила вес,без проблем и последствий.
Столько советовали и то и другое,
а нашла один единственный комплекс,который просто
помог мне..эффективно и быстро,просто нет слов,
так благодарна этим диетологам!!!
Желаю и вам счастья и успехов мои дорогие..
Читайте в блоге.
СсылкаПожаловаться
День добрый!
Как хочется поделится радостью с вами,
Сбылась мечта моя!Сбросила вес,без проблем и последствий.
Столько советовали и то и другое,
а нашла один единственный комплекс,который просто
помог мне..эффективно и быстро,просто нет слов,
так благодарна этим диетологам!!!
Желаю и вам счастья и успехов мои дорогие..
Читайте в блоге.

Светлана Тихомирова
Миленькая.Только подожди немножко!Дочурка подрастет-в ясельки отдашь,к людям пойдешь,на работу,на ноги встанешь.Знаешь вокруг сколько людей хороших.А у скольких жизнь еще похлеще,да не все рассказывают.Я со своим первым мужем в браке прожила 18 лет,двое детей.Бил он меня нещадно,так,что иногда на работу не ходила,а я врач и он врач и родители у него интеллигентные,она-зав.поликлиникой,он-начальник какойто.Так они еще и масла в огонь подливали.Мало того,что свекр однажды на меня чуть не залез и свекруха про меня только гадости говорила и внуков не призновала.а я замуж вышла с двумя детьми за мужчину на 6 лет меня моложе и ребенка родила в 41!Не отчаивайтесь,все в жизни на краешке стояти,если честно,то именно этим дебильным бывшим своим родственникам я благодарна за жизненный опыт,за силы,которые я приобрела в борьбе с неми.Живите "назло и вопреки" всем привратностям судьбы!Удачи!Каким бы ненавистным не был мой первый брак,но от него мои любимые старшие дети,ради которых Я ПРОШЛА БЫ ОПЯТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ПУТЬ,честно!!!!
ЮЛА
Ребенку вы найдете отца-не отчаивайтесь.ВЛАСТЬ ОН СВОЮ НАД ВАМИ ДЕРЖИТ-ЧИН У НЕГО ТАКОЙ-МЕНТ.Найдите себе другого мужчину.ЕГО СЕМЬЯ-НЕ ДОСТОЙНА ВАШЕЙ С ДОЧКОЙ СЕМЬИ.УДАЧИ ВАМ!
Надежда АлександроваВ ответ на ЮЛА
ЮЛА
Ребенку вы найдете отца-не отчаивайтесь.ВЛАСТЬ ОН СВОЮ НАД ВАМИ ДЕРЖИТ-ЧИН У НЕГО ТАКОЙ-МЕНТ.Найдите себе другого мужчину.ЕГО СЕМЬЯ-НЕ ДОСТОЙНА ВАШЕЙ С ДОЧКОЙ СЕМЬИ.УДАЧИ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна
valla
бедный ты ребенок,к маме бы тебе,полегче стало бы.Тут правильно писали-сейчас такое время хорошее у вас с доченькой,никогда так близко она с тобой не будет ,как сейчас,никогда так пахнуть молоком не будет,попробуй насладится этим,это такое чудо,многим не дано это счастье,а у тебя уже есть-вот оно спит или играет..Не позволяй себя лишить этого ощущения счастья,это несправедливо.Понятно,муж-просто"красавец",но тут только время поможет,спроси у себя ,что важнее-переживание по поводу подлости или здоровье и счастье ребенка.Ответ очевиден.Не нужно обижаться на родителей мужа-они за сына,как все родители,успокоится все немного-и они к ребенку потянуться,только не ожидай,что сына осуждать станут.Помни-как бы не было тяжело,через год станет легче,сейчас гормоны многое провацируют,от того и слезы ,и обиды ,и ощущение ненужности.С каждым днем будет становиться все легче.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем