Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!Душа разрывается......

Обычная история о двух людях,у меня был любимый человек мне казалась что он тоже меня очень любит но оказалось наверно это не так....причина раставания....даже не знаю поссорились из за какойто глупости он наговорил много обидного  а я так сильно ево люблю что после раставания не знаю как жить дальше нечево не хочетсь боль постаянная какбудто тебе что-то сьедает изнутри...плакать не хочется сльоз нету....помогити что делать дальше
Julia Volianska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Салима Кубанова
Привет!Если он тебя любит,вернется.Если в нем твое счастье Бог не отнимет.Каждого Бог испытывает,так что нос выше.От того,что ты сейчас изводишь ничего не изменится.Всему свое время.Желаю удачи:)
Елена
Тебе надо развеется, сходи к парикмахеру измени себя внешне, магазины изменят стиль, пригласи подруг в кафе. Тебе нужно занять себя. Мне помогло занятие спортом. Хорошо отвлекает. И не заморачивайся. Все пройдет.
Любовь Юрьевна Татаренко
Не тяни в завтра вчерашние обиды... Каждый день как маленькая жизнь и пусть она будет светлой и радостной! Удачи и везения! А любовь придет настоящая!
Герасимова Татьяна
Я 5 лет с молодым человеком жила думала счастливей нас нет никого...Он нашел себе девушку в интернете и бросил меня....я жить не хотела....подркга вытащила...стала пить чтобы забывать все..ночные клубы мальчики...встретила того с кем я сейчас...но все равно люблю того...и при чем мы общаемся а он на той женился...душа рветься когда его вижу....если это первая любовь не забудешь...это хорошо еще если ты живешь в большом городе где мало шансов его встретить...желаю тусить с подругами и может найдеться тот кто тебя зацепит я понимаю это трудно...или зациклись на работе учебе и некогда будет думать о нем...но только не сиди дома и спряч или выкинь все фото все что связано с ним
Анюта SmileВ ответ на Герасимова Татьяна
Герасимова Татьяна
Я 5 лет с молодым человеком жила думала счастливей нас нет никого...Он нашел себе девушку в интернете и бросил меня....я жить не хотела....подркга вытащила...стала пить чтобы забывать все..ночные клубы мальчики...встретила того с кем я сейчас...но все равно люблю того...и при чем мы общаемся а он на той женился...душа рветься когда его вижу....если это первая любовь не забудешь...это хорошо еще если ты живешь в большом городе где мало шансов его встретить...желаю тусить с подругами и может найдеться тот кто тебя зацепит я понимаю это трудно...или зациклись на работе учебе и некогда будет думать о нем...но только не сиди дома и спряч или выкинь все фото все что связано с ним
СсылкаПожаловаться
Такая же история почти и у меня.
Оксана
Юлия милая плачьте и пусть все проходит. Постарайтесь смотреть на себя как на девушку , про которую снимают фильм. Со стороне. "да вот эта девушка ей сейчас плохо ,Она плачет, она не может, она думает, она умирает, но вот завтра ее боль чуть легче. " Мы расставались с мужем когда ребенку было полтора года. Просто где-то засветила жизнь лучше ему. Не жили полтора года. Я не могла поверить и не могла понять. Случилось так что дошла до болезни из которой не все живыми возвращаются. Почему дошла ?потому что жить не хотела... Все это время думала о нем. Вернулся. Спустя время ситуация другая, но итог тот же. Сейчас думаю все можно было понять и тогда, но я этого не захотела увидеть. Никогда не удерживай и не держи то, для чего нужно прилагать усилия. Ты ведь не хочешь в жизни искусственных вещей? Я точно знаю , что хочу все лишь настоящее! Если твое , оно будет с тобой и никуда не денется. А не твое - значит отпусти, зачем тебе чужое. Не нужно. Дальше боль больше. Верь что эти отношения тебе нужны были в жизни, но будут другие , которые будут твоими, истинными твоими. Придет твой мужчина , а его место занято и что тогда?
Оксана Кудрявцева
Может вы напрасно "гоняете"? Ну посорились, с кем не бывает? Я со своим мужем столько раз расставалась что неперечесть! Чуть что сразу -"все расстаемся!!!!" .Если любите друг друга то обязательно помиритесь и все у вас будет хорошо!:))))))))))
Торпеда Куркина
Чё так уж совсем худо? Моя ты девочка,ну тогда неча истерить,собрала жопу в горсть и к нему!!!
эмма любимова
Дорогая Юлия!!!!Я сама в такой ситуации,если это любовь она не когда не пройдет.У меня прошол целый год после разлуки,а я его люблю все сильнеи и сильней.Но я не плачу и не сижу дома,я продалжаю жить.Ты люби его это очень прекрасно когда любишь если он твоя судьба, вы будите вместе.Желаю тебе счастья!!!!
Елена Белова
Юля, Вам не нужно замыкаться в себе. Как можно больше общайтесь с подругами или сходите к психологу.
ЯНатальЯ
Юличка ты ведь дышешь без него значит силы есть а кто дышет тот живет. Все плохое когдато заканчивается. Удачи тебе.
Дарья Ангелова
Клин клином вышибают. Заведи другого даже если он не так хорош на время. Тусуйся, жги и все пройдет. Вспоминать будеш но уже не так. Это в первое время тоска душит а потом все пройдет. Время все лечит, мудрецы сказали.
Юля
У меня тоже была "любовь".самая настоящая,сильная и т.д.это я сейчас могу говорить с иронией, прошло 5 лет,но первые пол года сходила с ума!мне было 18,а он бросил меня...беременную... А на нервной почве-выкидыш...думала покончу с жизнью... Помогло общение с мужчинами.я имею ввиду не секс,а просто общение-я почувствовала что я красивая,умная,успешная и т.д.! Так что чем раньше вы это поймете, тем скорее жизнь вернется в норму!:-) и к стати,в процессе общения,месяца через 3, я нашла человека,который полюбил меня:-) так что вставайте с постели,крастесь и гулять! :-)
Ольга Лукьянова
Юля,а я советую тебе самой всё пережить. Плачь, страдай,себя пожалей,вспомни несамые лучшие моменты в ваших отношениях.Когда ты сама всё это переживёшь и на сердце твоём останется рана(она потом затянется) вот тогда ты поймёшь-ты преобрела опыт,ты сама научишься принимать решения.Но только я тебе советую-не ищи срочно замену,иначе можешь так попасть,душу обжечь-уйдут годы чтобы залечить.А счастье твоё тебя найдёт.Будь сильной.
Кристи
Со временем все чувства притупляются, я тоже до сих пор люблю своего бывшего, хотя и ушла от него сама и замуж вышла за не любимого, но так лучше пусть не мне, но моим детям, да и мама моя спокойна теперь. Первое время очень тяжело было, мужа его именем называла, а теперь легче и даже по телефону могу с ним спокойно, без истерик общаться! Так что все пройдет, вспомните притчу про кольцо царя Саламона!
Lessa
Посмотри фильм "Суженый-ряженый". Она тоже любила, но как поступила!!! класс!!! наш,а отечественная романтическая комедия. желаю удачи!!!
P.S. "ни один человек не заслуживает твоих слез, а если кто и заслуживает, не заставит тебя плакать"
Julia Volianska
Сапасибо большое....просто очень сильно люблю и счастье былоб примерение....
Марина Петрова
Принимайте от жизни все, что она дает с благодарностью. Примите все, как есть и ничго не делайте. Хорошо то, что легко. Любите безусловной любовью. У вас же никто не забирает право любить?! Это время можно использовать для саморазвития: внешнего и внутреннего. Ведь не для кого не секрет, что мы становимся более привлекательными, когда любим. Используйте этот шанс. И никто не знает что будет завтра. Может быть лучше, чем было. У вас все хорошо. А будет ещё лучше!
Ксюнечка
не нужно зацикливаться на нем! я тоже рассталась с парнем, которого очень любила,было очень больно, я начала себя чувствовать какой-то не такой, я все время плакала, не могла ни о чем думать.. Меня спасло общение с другими парнями, я снова почувствовала себя красивой, начала понимать, что я еще очень молода, что у меня все впереди, что это не конец! Я тоже тогда надеялась, что он вернется.. Я встречалась с другими и со временем забыла о нем! Он так и не вернулся и я этому очень рада, потому что я полюбила другого и у нас все хорошо, а по отношению к тому парню я была слепа, потому что любила! Может и у тебя так же будет! Все, что ни происходит к лучшему!;) и время лечит! не зря существуют эти фразы!:) удачи тебе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем