Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

??...... Помогите его понять!

Женатый мужчина (имеющий к тому же двоих детей) ищет женщину на стороне, по его словам нуждается во взаимности, понимании и душевном тепле. На вопрос, а почему бы тебе не поискать все это в собственной семье, с женой, отвечает: "Жена это другое... Тебе не понять!"...
Кто-нить понимает??
carissima carissima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Надежда Терехина
конечно, жена-хранительница его очага мать его детей, а ты ( прости не хочу делать тебе больно) яркое приключение, новое впечатление в его заевшей обыденности, это я говорю по словам моего приятеля, который сам мне так описывал свои поиски приключений на стороне при ЛЮБИМОЙ жене. Если устраивает услышать однажды "Я же тебе сразу сказал, Я женат, разводиться не собираюсь" можешь продолжать. Они еще потом смеются, что женщины такие глупые привыкают, влюбляются, надеются женить их на себе, им это просто льстит. Я это знаю на 100 %
масяня
Многие мужики, женившись, для защиты от несвободы создают себе два мирка - семейный и личный. В личном творят что хотят, но женщина из личного не должна покушаться на семейный, их это бесит, у них ведь там все налажено, определено, там чистенько, уютненько, туда срать нельзя, это святое.
Зато в личном мире насрать в душу - это запросто, там же никаких ни перед кем обязательств, все равно этот мир для них воображаемый…
А то, что в этом воображаемом мире люди все равно из плоти и крови, и страдают, и любят - это им невдомек.
Я вот только не могу понять, как они создают себе эти миры для развлечения и не понимают, что разграничивай семью с отвязом, не разграничивай - все равно это ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Разве не так?..
нежнаяВ ответ на масяня
масяня
Многие мужики, женившись, для защиты от несвободы создают себе два мирка - семейный и личный. В личном творят что хотят, но женщина из личного не должна покушаться на семейный, их это бесит, у них ведь там все налажено, определено, там чистенько, уютненько, туда срать нельзя, это святое.
Зато в личном мире насрать в душу - это запросто, там же никаких ни перед кем обязательств, все равно этот мир для них воображаемый…
А то, что в этом воображаемом мире люди все равно из плоти и крови, и страдают, и любят - это им невдомек.
Я вот только не могу понять, как они создают себе эти миры для развлечения и не понимают, что разграничивай семью с отвязом, не разграничивай - все равно это ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Разве не так?..
СсылкаПожаловаться
предательство конечо, но наверно надо задуматься стоит ли быть женщиной для отвяза? а если ты на это согласна, то не стоит сетовать на судьбу....значит женщина заранее согласна что ей могут насрать в душу....Мужчины повинуются природному инстинкту и стараются оплодотворить как можно больше женщин....сволочи конечно, но и без них тяжело)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
масяняВ ответ на лина ее
Комментарий удален.Почему?
Лина ее, это я вам ответила ↓
масяня
Да ладно, чего уж там, всего 37.. или уже?))) Выстрадано, это вы верно подметили, именно выстрадано! Но не мной, а моей близкой подругой, на своей шкуре, как говорится, испытала, лучшие годы угробила. Но негативный опыт - это тоже опыт, верно?
Лично для меня женатые мужчины всегда были чем-то вроде опасной заразы, ничего путного от таких связей не жди. Ну разве что произойдет какое-то чудо чудесное, во что верится слабо в наше растленное время. Благородные Рыцари, увы, остались далеко в прошлом. С моей мамой был такой случай: в молодости ухаживал за ней один парень, а через какое-то время пришел к ней домой официально просить руку и сердце. Она ему, увы, отказала, поскольку не была достаточно влюблена. А потом его друг рассказал, что оказывается этот парень был женат, но так влюбился в маму, что тихо развелся с женой и уже будучи свободным пришел просить руки! Во как бывает. Но на такой финал лучше не рассчитывать. Женился - отрезанный ломость.
А влюбиться правда очень хочется!! Вот только контингент попадается все не тот: либо юноши в протуберантном периоде (у них сейчас мода такая на взрослых тёть), либо престарелые казановы со своими тараканами в голове. Грустно!...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем