Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите его понять...

мой друг познакомил меня с другом.местный плейбой.мне такие никогда нравились.не обратила внимание.потом пересекались на общих вечеринках.как то начали общаться.я начала относится к нему с иронией.а он похоже в серьезе решил построить со мной серьезные отношение.до этого у него были отношения на одну ночь.я поставила перед условием-серьезные-не на одну ночь.он похоже нашел то что искал(потом признался что хотел семью).красиво ухаживал.потом начали жить вместе.потом прошли проблемы на работе.а он привык швыряться деньгами.а тут такое.разъехались.я просила звонить,писать.но он "забывал".потом когда скандалили,он говорил что он на работе,хочет сделать так чтоб потом мы не думали о деньгах.
сейчас вот вроде открывают общий бизнес с парнем...
вчера приехал мириться.веселый.но что то насторожила.сама не знаю что.написла потом смс,все ли у нас хорошо он написал"да.все хорошо.не переживай.просто сейчас все мысли о будущем.все у нас с тобой будет замечательно"
но пропадалки на пол недели,на неделю...
неделю назад уехал в командировку как он сказал-телефон дома оставил.у меня чуть крыша не поехала...как это понять..может у мужчин это нормально?...
Мурррр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Катерина
Аленочка. Ты знаешь, я уже и сама начинаю думать ,что это нормально.
У моего мужчины на работе проблемы...а когда проблемы на работе (финансы) они вообще думать ни о чем не могут....
Главное ты себе голову не забивай!! Я понимаю, что ты думаешь "Неужели так тяжело позвонить....и.т.д." но действительно бывает такое, что иногда бывает некогда....
Мурзилка
КАТЮШКА СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!Я ПРЯМ УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ...ПОДРУГИ ГОВОРЯТ БРОСАЙ,НО Я НЕ МОГУ...ОН ЖЕ РАДИ НАС СТАРАЕТСЯ...
Alenka
Как я прекрасно Вас понимаю, сама сталкивалась с такой проблемой. причём подруги тоже советовали, чтобы я его бросила. Но к счастью я этого не сделала и сейчас у нас всё замечательно. А Вам советую просто пережить это нелёгкое время и в дальнейшем у Вас всё наладится, вот увидите.
Мурррр
спасибо тезка...стараемся...вот сейчас жду,скоро приедет.)))спасибо девочки!)
Мурррр
извините за путаницу)))сижу с 2х ящиков)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем