Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите его понять!

Здравствуйте всем! У меня такая проблема. Я встречаюсь 3 года с молодым человеком которого очень люблю. У нас замечательные отношения. Но в них постоянно вмешивается его бывшая. Я много раз просила его с ней поговорить и решить эту проблему,но он бездействует и ссылается на то, что она ничего не понимает. Как мне его понять, почему он так поступает? Может он что то чувствует к ней?
Наталья Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Нефига себе:))) В таком возрасте,уже такие проблемы. Мне даже сказать нечего, хотела написать не обращай внимание, но увидела ваш коммент и нахожусь в недоумении: к чему такие взрослые отношения в таком возрасте? Уж явно, что не в шашаки играют:)))
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не удивлюсь:))) Народ чего то с ума посходил.6)))
Мадина ""В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+55555555555555555555555555 Точней не скажешь....
Наталья Карпова
Мы встречаемся почти 3 года, мне было 14 когда у нас завязались отношения,ему было 16. С ней он встречался может год с немногим, где то так. Просто в его чувствах ко мне я уверена. О наших отношениях знают и мои и его родители. Они за нас искренне рады. Мой папа просто с детства знает его маму. Но дело в ней. Она действительно непробиваемый человек. Все эти три года она к нам лезет и всячески мешает. Говорит что очень его любит. Она старше него на год. Я не знаю что с этим делать. Помогите, опыта еще мало
Наталья Карпова
Ну а почему он тогда не может решить эту проблему. Он постоянно говорит что ради меня готов на все. Я же не многое попросила
Наталья Карпова
Ну а почему он тогда не может решить эту проблему. Он постоянно говорит что ради меня готов на все. Я же не многое попросила
СсылкаПожаловаться
Он постоянно говорит что ради меня готов на все. Я же не многое попросила

говорить можно что угодно... нужно дело делать...
раз не делает он, то делайте выводы вы...
Наталья Карпова
Вот именно что отношения уже взрослые, проблем кроме этой в них нет. Я же говорю отношения замечательные. А пишу за тем, чтобы совета спросить, у вас наверняка такое бывало. Подскажите, зачем вы сразу вот так.
Наталья Карпова
Вот именно что отношения уже взрослые, проблем кроме этой в них нет. Я же говорю отношения замечательные. А пишу за тем, чтобы совета спросить, у вас наверняка такое бывало. Подскажите, зачем вы сразу вот так.
Наталья Карпова
Вы здесь для чего? Чтобы меня обсуждать? Не вам судить о том что мне рано,а что нет. Я вас конкретно попросила помочь по ситуации. У вас же было такое. Подскажите как мне себя вести, как на это реагировать. Зачем вы меня обсуждаете
Наталья Карпова
Вы здесь для чего? Чтобы меня обсуждать? Не вам судить о том что мне рано,а что нет. Я вас конкретно попросила помочь по ситуации. У вас же было такое. Подскажите как мне себя вести, как на это реагировать. Зачем вы меня обсуждаете
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, мужчины многие что в 16, что в 40 такие как Ваш. Если он Вас любит, если ОН ВАМ нужен, поставьте его перед выбором либо она либо Вы, если бы они были взрослее и у них были бы дети, можно было бы найти объяснения этим отношениям. А может ему это просто доставляет удовольствие - ее присутствие рядом. Удачи Вам
Светлана Бурмистрова
Детский сад!
Маргарита Замораева
Да не детский сад рас 3 года уже вместе!они не в игрушки играют !!Наташа я думаю просто не обращайте на это внимание!Он быстрее ее пошлет,он 3 года свами надо было бы ушел к ней давно!!
Юленька
неужели и прям все мужики такие нерешительные и без инициативные... Я не хочу в это верить, но факты вещь упрямая. Либо мы женщины просто их, мужиков, неправильно понимаем? Сама бьюсь как рыба об лёд. Но у меня девиз все или ничего! К сожалению пока ничего....
Катерина Астафьева
Мужчины не любит, когда за ними бегают, раз он с вами 3 года уже, значит вы ему нужны, а не она. Может ему просто приятно, что она внимание оказывает. Успокойтесь, он действительно вас только любит.
Наталья Карпова
Спасибо за такие слова. Просто мне обидно что он говорит мне много чего и всегда все для меня делает,а эту вроде бы маленькую проблему решить не может. Я его не понимаю
Ивано Иваново
Чо плохого. Пялить 2-х, прикрываясь жалостью к бывшей. Ну. на пару лет еще хватит...
OlgaLicenko
Господа, палата №6...
Наталья Карпова
Тут вы не правы. У него нет возможности с ней видеться,я это точно знаю. Он в другом городе
Маргарита Замораева
а чего ты тогда переживаешь если она в др. городе????
Наталья Карпова
В силу своего возраста я никогда не сталкивалась с такой проблемой. Поэтому хочется спросить совета у людей с опытом.
Маргарита Замораева
Да забей и живи с ним в свое удовольствие!И голову не забивай!!!!
Наталья Карпова
Вы знаете наверное я так и сделаю. Просто за эти 3 года у нас не было проблем, все было хорошо,за исключением этой
Маргарита Замораева
Тогда я вас не понимаю раздуваете из мухи слона!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем