Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли тут женщины, узнавшие на 100%, что у их мужа есть любовница и ребенок?

Тут про ДНК уже несколько тем. А мужчины, что не заводят детей на стороне имея свою семью? Это как? Знаю такую ситуацию. Живет себе семья. 10 или 12 лет в браке. Все прекрасно, дом недавно свой построили. Правда, вот детей своих нет. Муж жене не разрешает рожать. Он сказал, что ему не надо, у него типа есть ребенок от первого брака, ему и так хорошо, без детей.. Но! У мужа на стороне есть любовница с ребенком. Его сын уже скоро в школу пойдет. Любовница его даже старше жены. Они встречаются  то у него на даче,  то в ее квартире, когда там нет ее дочери от первого брака. Его жена не любит дачу, и приезжает туда редко, и вот, на все длинные выходные с 10 по 12 июня муж был на даче с любовницей! И, по словам любовницы, это они там из постели все три дня не вылезали. Иногда они с любовницей и сыном уезжают отдыхать даже чуть ли не на море! Скорее всего наврал жене про командировку, это классика жанра, а сам на работе без содержания взял. Почему жена не поинтересовалась, что муж делал без нее на даче ТРИ дня? И на дачу он без нее ездит, и на отдых без нее? Неужели, мы жены, такие слепые и доверчивые? И как понять,  есть ли у мужа ребенок на стороне? У меня прямо паранойя. Вдруг и у моего кто-то есть? У его друзей есть такие ситуации по словам мужа. И он подогревает мою паранойю, когда рассказывает как его друзья объегоривают своих жен. Как это пережить, если я узнаю, потому -что у меня есть много подозрений! Возможно, я сама на все закрываю глаза от страха остаться одной на старости лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Динка
Следи за ним!
злая кошкаВ ответ на Динка
Динка
Следи за ним!
СсылкаПожаловаться
в подзорную трубу! я так щитаю
ДинкаВ ответ на злая кошка
злая кошка
в подзорную трубу! я так щитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда картинка делась?
злая кошкаВ ответ на Динка
Динка
куда картинка делась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в бане картинка . на 12 часов
ДинкаВ ответ на злая кошка
злая кошка
в бане картинка . на 12 часов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за че тебя?
злая кошкаВ ответ на Динка
Динка
за че тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорят - матерюсь. брехня!
Динка

ааа. меня обычно за это на трое суток
Светлана КолесникВ ответ на злая кошка
злая кошка
говорят - матерюсь. брехня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пистят, да?
злая кошка
да я ваще седни слова плохого не сказала. и тема была спокойная))
злая кошкаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
пистят, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ,что вы такое гаварите та?
я словов таких не знаю даже
а если честно, я чет не вкурила. совсем. меня тут вчера вдоль и поперек оттраливалили и смотрю все живые. я сижу себе тихо мирно, тряпочки перебираю, и в бан
как так..
ДинкаВ ответ на злая кошка
злая кошка
ой ,что вы такое гаварите та?
я словов таких не знаю даже
а если честно, я чет не вкурила. совсем. меня тут вчера вдоль и поперек оттраливалили и смотрю все живые. я сижу себе тихо мирно, тряпочки перебираю, и в бан
как так..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто знает.
злая кошкаВ ответ на Динка
Динка
Да кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и ты туда же. я вообще не умею плохие слова говорить - я ж девочка
ДинкаВ ответ на злая кошка
злая кошка
и ты туда же. я вообще не умею плохие слова говорить - я ж девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже девочка. Но матерюсь бывает похлеще мужиков
злая кошкаВ ответ на Динка
Динка
Я тоже девочка. Но матерюсь бывает похлеще мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а никада не матерюсь! ..правда я вру много
ДинкаВ ответ на злая кошка
злая кошка
а никада не матерюсь! ..правда я вру много
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лучше матерись
злая кошкаВ ответ на Динка
Динка
лучше матерись
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и то и то? тогда у мну и так не буде недостатков. а не - один будет - я не курю))
ДинкаВ ответ на злая кошка
злая кошка
и то и то? тогда у мну и так не буде недостатков. а не - один будет - я не курю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

АнонимВ ответ на Динка
Динка
Следи за ним!
СсылкаПожаловаться
Работу бросить?? Муж уходит на работу после меня, моя контора далеко, и я раньше начинаю работать.
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Работу бросить?? Муж уходит на работу после меня, моя контора далеко, и я раньше начинаю работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как иначе? хочешь же узнать есть кто-то или нет. Могу сказать, что есть 100 процентов!
АнонимВ ответ на Динка
Динка
а как иначе? хочешь же узнать есть кто-то или нет. Могу сказать, что есть 100 процентов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть 100%?
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что есть 100%?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовница
Захария
то есть у вас паранойя? вы реально думаете,что тут может помочь форум? и как ваш страх остаться одной на старости лет связан с этой конкретной паранойей? у вас их две?
Лавр
Моя свекровь бы на это сказала:" Вот так ей, лентяйке, и надо! На дачу надо было ездить!"
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Моя свекровь бы на это сказала:" Вот так ей, лентяйке, и надо! На дачу надо было ездить!"
СсылкаПожаловаться
Так он свою жену убедил, что ему там кроме газона ничего не надо. Ни цветов, ни морковки с огурцами. Да, а жена и рада походу. В новом доме, небось, ей работы хватает! Вот подумала бы головой, зачем мужику дача, если есть дом, практически за городом???? Какие мы, жены порой, тупые что ли.
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Так он свою жену убедил, что ему там кроме газона ничего не надо. Ни цветов, ни морковки с огурцами. Да, а жена и рада походу. В новом доме, небось, ей работы хватает! Вот подумала бы головой, зачем мужику дача, если есть дом, практически за городом???? Какие мы, жены порой, тупые что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там всё всех устраивает, как я поняла. Жену он ничем не напрягает, уходить от неё не собирается, а ребёнка она может и без его согласия родить, если уж очень надо. А откуда подробности об отдыхе на даче с дамой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем