Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!Хочу сделать предложение руки и сердца,но не знаю как.

Мой друг хочет сделать предложение своей любимой девушке,но не знает как это сделать,хочет как нибудь необычно,небанально.Подскажите как было у вас может ему что нибудь понравится)))))
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
mary maryga
Сейчас вообще необычно, когда просят руки и сердца.. Все по-умолчанию..
АнгелВ ответ на mary maryga
mary maryga
Сейчас вообще необычно, когда просят руки и сердца.. Все по-умолчанию..
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже никто не делал предложение,но там девушка хочет хоть раз в жизни почувствовать романтику,потому что знает что как только поженятся все прелесть отношений пропадет.Вот он и мучается не знает как бы это сделать предложение.
Алён-к@
один мой знакомый заказал такую машину ,кажеться называется подъемник или вышка,точно не знаю вобщем он на ней паднятся к окну спальни своей любииой с огромным букетом и кольцом.а на память для симейного архива все это снималось на камеру.. по моемй здорово)))
ДеннисВ ответ на Алён-к@
Алён-к@
один мой знакомый заказал такую машину ,кажеться называется подъемник или вышка,точно не знаю вобщем он на ней паднятся к окну спальни своей любииой с огромным букетом и кольцом.а на память для симейного архива все это снималось на камеру.. по моемй здорово)))
СсылкаПожаловаться
Да согласен
Ангел
Да здорово.:)
Наталья Коваленко
А мой муж не романтик по натуре, но когда он мне сделал предложения как полагается с кольцом и признанием, вот это было самое неожиданное и приятное)))
Сама себе ангел
Есть недорогой,немного банальный, но романтичный вариант-в ресторане незаметно кинуть в бокал с шампанским кольцо на помолвку.Главное,чтобы девушка его вовремя заметила и не проглотила=))
Юлия Любимова
А мне подсунули зачуханную коробочку, я думала там гвозди какие-то лежат, я ничего не подозревая взяла её передаю БМ ( я думала он что-то в машине хочет сделать, а там думала какой-то болтик лежит), а он мне говорит открой, я ничего неподозревая открываю её, а ТАМ спрятана очень красивая коробочка, открываю, о боже самое красивое, то самое кольцо, как в фильмах, как я мечтала! Но у меня сразу дар речи пропал где-то часа полтора говорить не могла, так он от меня ответа ждал 2 мес
АнгелВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
А мне подсунули зачуханную коробочку, я думала там гвозди какие-то лежат, я ничего не подозревая взяла её передаю БМ ( я думала он что-то в машине хочет сделать, а там думала какой-то болтик лежит), а он мне говорит открой, я ничего неподозревая открываю её, а ТАМ спрятана очень красивая коробочка, открываю, о боже самое красивое, то самое кольцо, как в фильмах, как я мечтала! Но у меня сразу дар речи пропал где-то часа полтора говорить не могла, так он от меня ответа ждал 2 мес
СсылкаПожаловаться
)))),супер молодец
Алёшка
Больно надо девушке замуж с таким настроем :D
Leno4ka ****
она просто жиру бесится!
АнгелВ ответ на Leno4ka ****
Leno4ka ****
она просто жиру бесится!
СсылкаПожаловаться
почему же бесится,просто девушка хочет хоть раз в жизни почувствовать романтику,потому что знает что после свадьбы этого не будет
АнюткаВ ответ на Ангел
Ангел
почему же бесится,просто девушка хочет хоть раз в жизни почувствовать романтику,потому что знает что после свадьбы этого не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда замуж вобще выходить, еслипотом ничего интересного не ждет????
АнгелВ ответ на Анютка
Анютка
зачем тогда замуж вобще выходить, еслипотом ничего интересного не ждет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас по другому?
АнюткаВ ответ на Ангел
Ангел
а у вас по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вобще-то да)))))) если свадьбу отыграли - это не значит что можно расслабляться))) я уже много лет со своим молодым человеком и он каждый день меня удивляет,я считаю,что именно так и должно быть)))))))
АнгелВ ответ на Анютка
Анютка
ну вобще-то да)))))) если свадьбу отыграли - это не значит что можно расслабляться))) я уже много лет со своим молодым человеком и он каждый день меня удивляет,я считаю,что именно так и должно быть)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит вам повезло!!!а зачастую так и бывает после свадьбы мужчины расслабляются.
ДеннисВ ответ на Ангел
Ангел
почему же бесится,просто девушка хочет хоть раз в жизни почувствовать романтику,потому что знает что после свадьбы этого не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой согласен я не романтик но тоже хочу сделать очень приятно но не знаю как
ДеннисВ ответ на Ангел
Ангел
почему же бесится,просто девушка хочет хоть раз в жизни почувствовать романтику,потому что знает что после свадьбы этого не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой согласен я не романтик но тоже хочу сделать очень приятно но не знаю как
Екатерина Литвинова
Мою сестрёнку её любимый повёз в Питер, город её мечты, на матч, на котором играли их любимые команды (они за разные болеют, и тут сошлись как раз, вничью сыграли, кстати =) ). Однако матч был лишь предлогом. Парень уговорил её подняться на колоннаду Исакиевского собора и там подарил ей кольцо и предложил руку и сердце. Такая вот романтика =)
Екатерина Литвинова
Мою сестрёнку её любимый повёз в Питер, город её мечты, на матч, на котором играли их любимые команды (они за разные болеют, и тут сошлись как раз, вничью сыграли, кстати =) ). Однако матч был лишь предлогом. Парень уговорил её подняться на колоннаду Исакиевского собора и там подарил ей кольцо и предложил руку и сердце. Такая вот романтика =)
СсылкаПожаловаться
Да красиво)),спасибо за ответ.
оля барышева
а вот мои знакомые просто решили пожениться, пошли в магазин и купили кольца и некакой романтики, вот и разбежались через год.
Марина Винникова
Мой будущий муж предпринял несколько попыток. Первая - в ресторане, ксати, так и не отважился произнести заветные слова, а вторая через несколько дней дома, где мы трескали соленую рыбку с пивом. Романтики не получилось. Однако, есть что вспомнить.
А вообще вариантов много. Стоит задать вопрос в поисковике. Вот что я нашла:
http://gomel-prazdnik.by/svadba.php?id_c...
екатерина винтайкина
оля, Вы так написали, как будто они разбежались через год из-за отсутсвия романтики!
Мне муж предложение сделал неожиданно, без кольца и букетов, но я была очень счастлива. Потом просто купилит кольца вместе и все. А моей подругу муж делал предложение ну очень романтично. Пригласил всех друзей на День Рождения свой, пока никто не видел в одной из комнат дачи выложил из свечей сердце, зажег их, позвал всех и мою подругу в том числе, и стоя в этом сержце на одном колене с букетом вруках, и коробочкой с кольцом делал ей предложение.
И года вместе не прожили. Разбежались злейшими врагами. Так что романтика в предложении и дальнейшее счастье вообще не связаны
Ангел
я с вами согласна, что счастливый брак не зависит от того как сделал предложение. Но как и любой девушке хочется романтики, чтоб они хоть раз напрягли свой, потому что и дальше подарки они не дарят а говорят на деньги купи себе что хочешь, а ведь хочется что именно он сделал сюрприз и подарил что то что он захотел.
МальвинаКарловна
Статейка вам в помощь http://www.svadba-dream.ru/articles/Nest...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем