Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ УМОЛЯЮ!!!! ХОТЕЛА ПРОУЧИТЬ ОСТАЛАСЬ ВИНОВАТОЙ...

мне почтти 19 ему 22.до свадьбы встречались около года.после прошло пол года. у меня из родственников не кого нет чтоб обратится. тук вот живем мы втрое он свекровь (хорошая женщина) и я.но последнее время он по хамски стал относиться ко мне. меняет меня на пиво, постоянно ругаемя.может (раза 3 в месяц)пойти утром к другу обещая к ужину вернуться и придти ночью пьяный.ВЧЕРА БЫЛО У НИХ СБОРИЩЕ С ДРУЗЬЯМИ ОН ЗВАЛ МЕНЯ Я СКАЗАЛА ИЛИ ПИВО ИЛИ Я. т.е. если с пивом то без меня мне надоело его выпивания. А если со мной то без пива.он ушел с друггом оставив меня в слазах....я решила его проучить чтоб не пользовался тем что мне не куда пойти.взяла с собой свой ноутбук и уехала к подруге.он когда узнал что меня нет дома начал поздно звонить(мы спать все легли) я никому несказала где я.я не брала трубку он написал что если через пол часа меня не будет дома то завтро за вещами. (я не ожидала такого)я написала что не могу ответи т.к..все спят на чтоо он написал " а всех не сережа зовут?! " (это мой бывший парень он к нему вседа ревновал) потом начал звонить я подняла трубку и сказала "поговорим утром" на что он ответил "поговоришь с тем с кем спишь"....ЛОВКО ОН МЕНЯ СДЕЛАЛ ВИНОВАТОЙ. что дальше делать я не знаю....он сейчас скорей всего отсыпается.а потом позвонит или нет не знаю....если он на сто процентов уверен что ночь я провела изменяя ему то ему что либо доказывать бессполезно....
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
не ангелВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Пьяному вообще что-то доказывать бесполезно!
Если он так часто пьет - задумайтесь, выйдет ли из этого что то?


он не так уж сильно пьет но 3-4 раза в месяц приходит пьяный ночью.
Комментарий удален.Почему?
не ангелВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это ПОКА! Если он сейчас уже меры не зает, что будет дальше
так и что делать.и он меня зделал виноватой не за что не про что....
Комментарий удален.Почему?
не ангелВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сейчас - ничего. Выяснять отношения на пике ссоры не смысла.
Пьет пиво с друзьями - пусть себе пьет. Если Вы считаете, что это происходит не часто - оставьте его в покое, он тоже имеет право проводить совбодное время вне дома. Поостынет - обьясните, что если у него есть такое увлечение, как пиво с друзьями, то и у Вас есть право встречаться и проводить время с подругами.


я сейчас у подруги он мне даже не звонил сегодня. после вчерашних смс "завтро за вещами"
ТИРАМИСУВ ответ на не ангел
не ангел
Сейчас - ничего. Выяснять отношения на пике ссоры не смысла.
Пьет пиво с друзьями - пусть себе пьет. Если Вы считаете, что это происходит не часто - оставьте его в покое, он тоже имеет право проводить совбодное время вне дома. Поостынет - обьясните, что если у него есть такое увлечение, как пиво с друзьями, то и у Вас есть право встречаться и проводить время с подругами.


я сейчас у подруги он мне даже не звонил сегодня. после вчерашних смс "завтро за вещами"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он просто нашел повод6 как красиво от вас избавиться:) не понравилась ему семейная жизнь
Юлия Михайловна)))В ответ на не ангел
не ангел
Ну это ПОКА! Если он сейчас уже меры не зает, что будет дальше
так и что делать.и он меня зделал виноватой не за что не про что....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому и сделала виноватой, что сам уже алкоголик. Это обычное поведение алкоголиков ппереворачивать ситуацию в свою пользу даже на ровном месте.
Nikolay IvanovВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
потому и сделала виноватой, что сам уже алкоголик. Это обычное поведение алкоголиков ппереворачивать ситуацию в свою пользу даже на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все люди - алкоголики :)))
Елена ЖосанВ ответ на не ангел
не ангел
Пьяному вообще что-то доказывать бесполезно!
Если он так часто пьет - задумайтесь, выйдет ли из этого что то?


он не так уж сильно пьет но 3-4 раза в месяц приходит пьяный ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему,этого уже достаточно,чтобы называться алкоголиком
Nikolay IvanovВ ответ на не ангел
не ангел
Пьяному вообще что-то доказывать бесполезно!
Если он так часто пьет - задумайтесь, выйдет ли из этого что то?


он не так уж сильно пьет но 3-4 раза в месяц приходит пьяный ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в неделю - это норма, даже редко
КатенокВ ответ на не ангел
не ангел
Пьяному вообще что-то доказывать бесполезно!
Если он так часто пьет - задумайтесь, выйдет ли из этого что то?


он не так уж сильно пьет но 3-4 раза в месяц приходит пьяный ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы считаете, это мало?1 раз в неделю?
не ангелВ ответ на Катенок
Катенок
А Вы считаете, это мало?1 раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно. не так много он пережил чтоб мзаливать горе спиртом. ему 22. он ребенок. ему еще самому детей растить
Ольга Чиглинцева
Беги дорогая от него...беги....Ты молодая и у тебя вся жизнь впереди. Если человек уже до свадьбы тебя не уважает и хамит-не жди, что это изменится потом. Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ....Это жизнь. И данная ситуация только тебе в помощь. Не позволяй вытирать об себя ноги!
не ангелВ ответ на Ольга Чиглинцева
Ольга Чиглинцева
Беги дорогая от него...беги....Ты молодая и у тебя вся жизнь впереди. Если человек уже до свадьбы тебя не уважает и хамит-не жди, что это изменится потом. Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ....Это жизнь. И данная ситуация только тебе в помощь. Не позволяй вытирать об себя ноги!
СсылкаПожаловаться
Беги дорогая от него...беги....Ты молодая и у тебя вся жизнь впереди. Если человек уже до свадьбы тебя не уважает и хамит-не жди, что это изменится потом. Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ....Это жизнь. И данная ситуация только тебе в помощь. Не позволяй вытирать об себя ноги!
ДО СВАДЬБЫ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО..После нее пол года прошло....куда бежать что делать...у меня еще учеба последнии месяцы остались сккоро диплом
Комментарий удален.Почему?
не ангелВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не зацикливайтесь на нем, занимайтесь учебой, дипломом. А там - посмотрите
у меня не работы не жилья не родственников...какой тут диплом с учебой????
не ангелВ ответ на не ангел
не ангел
Не зацикливайтесь на нем, занимайтесь учебой, дипломом. А там - посмотрите
у меня не работы не жилья не родственников...какой тут диплом с учебой????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зацикливайтесь на нем, занимайтесь учебой, дипломом. А там - посмотрите
у меня не работы не жилья не родственников...какой тут диплом с учебой????
И УЧЕБА ОЧНАЯ.

Комментарий удален.Почему?
не ангелВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А год назад у Вас было жилье? где то ж Вы жили?
с 15 лет в общежитии!!!и работала ночами.(там сейчас места нет) и училась...все делала
Комментарий удален.Почему?
не ангелВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да ну. Места в общаге всегда есть. Поговорите с комендантом.
в нашей нет очередь 50 человек....легко рассуждать когда не касаетесь...да и платить тоже чем то надо
Комментарий удален.Почему?
не ангелВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну чем то же Вы платили раньше!
Конечно, "легко рассуждать" Я тоже когда то училась, и у нас тоже народ в общагу из дому сбегал. И тоже "мест не было", пока не договаривались с комендантом.

я работала не официально с 15 лет по знакомству. уволилась с появлением мужа.на мое место взяли человека....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем