Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2010, Главная форумов

Помогите! И он, и я не свободны!

Завязывается служебный роман! С его стороны слова любви, с моей - сдержанность. Я мечтала о нем весь год, и вот когда он мне написал, то я поняла, что все очень сложно... Изменить мужу не могу, уйти - тоже... -  есть дети... Он говорит, что не может решиться, не знает как быть. Но он изменял жене и не раз, а со мной ведет себя сдержанно. Хочу забыть его, не мучиться, но не получается. Как быть? И что ему от меня надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
230
Но он изменял жене и не раз, а со мной ведет себя сдержанно.

Секаса от Вас ему надо, а раз вы такая сдержанная, то он с вами себя ведет соответствующим образом....а без слов любви можете "не дать"....
о семье думайте лучше, чем с подобными кобелями связываться

Хочу забыть его, не мучиться, но не получается. Как быть? ..пройдет, время лечит
СсылкаПожаловаться
Тезка! Это кобелиная провокация! Приятельница так повелась, тоже целый год охмурял, и сценарий похож. Полгода пообщались, а потом у него то диарея, то золотуха. Это профессионал, просто подстравивается под ситуацию. Удачи Вам! Да, а Вы присмотритесь, может быть у него ушки великоваты, или на затылке шорстки маловато, от чужих подушек.
СсылкаПожаловаться
Тезка! Это кобелиная провокация! Приятельница так повелась, тоже целый год охмурял, и сценарий похож. Полгода пообщались, а потом у него то диарея, то золотуха. Это профессионал, просто подстравивается под ситуацию. Удачи Вам! Да, а Вы присмотритесь, может быть у него ушки великоваты, или на затылке шорстки маловато, от чужих подушек.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Елена, за ответ. Наверное, Вы правы по поводу кобелиной провокации и того, что он подстраивается под ситуацию... (хоть и хочется верить в правдивость чувств). Но как его забыть? Уже больше года мучаюсь, по ночам не сплю, все мысли только о нем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Елена, за ответ. Наверное, Вы правы по поводу кобелиной провокации и того, что он подстраивается под ситуацию... (хоть и хочется верить в правдивость чувств). Но как его забыть? Уже больше года мучаюсь, по ночам не сплю, все мысли только о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а внешне он просто супер...
СсылкаПожаловаться
а внешне он просто супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно супер. Наркоман ради дозы на все пойдет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как я Вас понимаю! Но по поводу правдивости чувств. Это у Вас правдивость, а "он изменял жене и не раз", возможно Вы для него очередная "забава", которая год с лишним не поддается на провокацию. Знаю эту ситуацию из нутри. Это было не с подругой, а со мной, просто не хочется об этом вспоминать. Как он однажды сказал - Это как наркотик, новая женщина - следующая доза. Охмурял оооооооочень красиво, тоже ночи и мысли, а оказался спортивный интерес. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, как я Вас понимаю! Но по поводу правдивости чувств. Это у Вас правдивость, а "он изменял жене и не раз", возможно Вы для него очередная "забава", которая год с лишним не поддается на провокацию. Знаю эту ситуацию из нутри. Это было не с подругой, а со мной, просто не хочется об этом вспоминать. Как он однажды сказал - Это как наркотик, новая женщина - следующая доза. Охмурял оооооооочень красиво, тоже ночи и мысли, а оказался спортивный интерес. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. А, может, можно его как-нибудь проверить, чтобы убедиться, что это спортивный интерес. Тогда, может быть, удастся забыть его, может я еще на что-то надеюсь?...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. А, может, можно его как-нибудь проверить, чтобы убедиться, что это спортивный интерес. Тогда, может быть, удастся забыть его, может я еще на что-то надеюсь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно Вы для него очередная "забава"
вот и я думаю: "возможно", а если нет, а вдруг и он меня любит
СсылкаПожаловаться
возможно Вы для него очередная "забава"
вот и я думаю: "возможно", а если нет, а вдруг и он меня любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что значит -любит?
что хорошего Вы друга для друга СДЕЛАЛИ оба по-человечески? Что Вас связывает кроме взаимного влечения, которое, сейчас уже только у Вас в наличии
Знаете...трындеть-не мешки ворочать, как говорится....
Да причем здесь-забава-не забава...
35, а представляете, что любовь-это какое-то такое ЭДАКОЕ чувство....а как до дела дойдет, так и забыли все про свою "любовь":)))
Не могут, знаете ли, решиться:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не проверите, он профессионал в этом вопросе. Извините за нескромный вопрос. Какой возраст у Вас и у него.
СсылкаПожаловаться
Не проверите, он профессионал в этом вопросе. Извините за нескромный вопрос. Какой возраст у Вас и у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 35, ему 45
СсылкаПожаловаться
мне 35, ему 45
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая знакомая ситуация, даже разница в возрасте одинаковая. А как Вы себе представляете, если мужчина на протяжении длительного срока "пудрит мозги" - это любовь. Да бросте Вы, со всеми был орел, а с Вами оробел, забавно!
СсылкаПожаловаться
Какая знакомая ситуация, даже разница в возрасте одинаковая. А как Вы себе представляете, если мужчина на протяжении длительного срока "пудрит мозги" - это любовь. Да бросте Вы, со всеми был орел, а с Вами оробел, забавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно...все были бл@ди, а наша героиня-ОСОБЕННАЯ...очень ведь хочется о себе так думать...что ОН думает о ней, страдает и тоже не может забыть.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Конечно...все были бл@ди, а наша героиня-ОСОБЕННАЯ...очень ведь хочется о себе так думать...что ОН думает о ней, страдает и тоже не может забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хи-Хи. Как-то не приходилось встречать женщину, которая не думала что она ОСОБЕННАЯ.
СсылкаПожаловаться
Хи-Хи. Как-то не приходилось встречать женщину, которая не думала что она ОСОБЕННАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык...это наше слабое место:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Дык...это наше слабое место:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы женщины слабые, беззщитные, по утрам кофий пьем без удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Мы женщины слабые, беззщитные, по утрам кофий пьем без удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про кофий сегодня -точно:))сливок нетуть, а со сливками люблю:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
про кофий сегодня -точно:))сливок нетуть, а со сливками люблю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже, могу без сахара, но молочное чтобы что-то булькало.
СсылкаПожаловаться
мне 35, ему 45
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может быть ему просто нравится с Вами легкий флирт.
СсылкаПожаловаться
А может быть ему просто нравится с Вами легкий флирт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он "попудрил мозги" меньше месяца, потом я прекратила общение на этом уровне, это произошло на прошлой неделе. Сейчас у нас просто "здравствуйте", "до свидания" (работаем вместе). Когда общалась с ним, то говорил, что просто не может решиться, но любит по-настоящему. Хочу забыть, не мучиться... доказательство его кобелизма помогло бы, наверное.
СсылкаПожаловаться
он "попудрил мозги" меньше месяца, потом я прекратила общение на этом уровне, это произошло на прошлой неделе. Сейчас у нас просто "здравствуйте", "до свидания" (работаем вместе). Когда общалась с ним, то говорил, что просто не может решиться, но любит по-настоящему. Хочу забыть, не мучиться... доказательство его кобелизма помогло бы, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Елен, а давайте Вашему МУЖУ все расскажем.:) Вы ж любите, забыть НЕ МОЖЕТЕ? Ну, так муж-то достоин правды...а то живет рядом с ним человек и думает о другом, мечтает о другом, а он, муж, какбЭ даже и мешается...Поди и внимания к нему-поуменьшилось, раз в голове сослуживец поселился...Тогда зато по-честному, поступок будет.
А, не хотите?:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Елен, а давайте Вашему МУЖУ все расскажем.:) Вы ж любите, забыть НЕ МОЖЕТЕ? Ну, так муж-то достоин правды...а то живет рядом с ним человек и думает о другом, мечтает о другом, а он, муж, какбЭ даже и мешается...Поди и внимания к нему-поуменьшилось, раз в голове сослуживец поселился...Тогда зато по-честному, поступок будет.
А, не хотите?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я и хочу забыть...
А что с того, что муж узнает? Вам было бы приятней если бы и он мучился? Я думаю, с каждым может такое случиться... В жизни много сложного, неоднозначного. Я тоже раньше думала как Вы, что это плохо, а это - хорошо, что я так не буду, а так - буду. Может именно поэтому мне и дано это испытание, чтобы я поняла, что я така же как и все... а не белая и пушистая. Я не хочу Вас обидеть, я понимаю, что все вы хотите мне помочь, я ценю это.
СсылкаПожаловаться
Вот я и хочу забыть...
А что с того, что муж узнает? Вам было бы приятней если бы и он мучился? Я думаю, с каждым может такое случиться... В жизни много сложного, неоднозначного. Я тоже раньше думала как Вы, что это плохо, а это - хорошо, что я так не буду, а так - буду. Может именно поэтому мне и дано это испытание, чтобы я поняла, что я така же как и все... а не белая и пушистая. Я не хочу Вас обидеть, я понимаю, что все вы хотите мне помочь, я ценю это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне ничего не было бы приятно:) Для меня по сути нет понятий -хорошее, плохое с точки зрения морали-уже давно.:)
Я решаю только абстрактную задачу.:)
Такое может случится с каждым. Я просто знаю множество этих каждых и конечный результат. И все:)
Конечно, неоднозначного много...но из рассказанной Вами истории ясно хотя бы то-Вы с Вашим Героем в разных весовых категориях.
Сюжет, когда ловелас полюбил "семейную" сослуживицу и из этого вышло что-то, кроме проблем для нее не припомню в реальной жизни...
СсылкаПожаловаться
RubiN
Мне ничего не было бы приятно:) Для меня по сути нет понятий -хорошее, плохое с точки зрения морали-уже давно.:)
Я решаю только абстрактную задачу.:)
Такое может случится с каждым. Я просто знаю множество этих каждых и конечный результат. И все:)
Конечно, неоднозначного много...но из рассказанной Вами истории ясно хотя бы то-Вы с Вашим Героем в разных весовых категориях.
Сюжет, когда ловелас полюбил "семейную" сослуживицу и из этого вышло что-то, кроме проблем для нее не припомню в реальной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за слова про разные весовые категории. Наверное, так и есть. Но все же, никто кроме меня и не допускает возможности чувств с его стороны. Это так очевидно со стороны?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за слова про разные весовые категории. Наверное, так и есть. Но все же, никто кроме меня и не допускает возможности чувств с его стороны. Это так очевидно со стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все допускают...поэтому они и были с ним. Он же не дурак.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru