Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! И он, и я не свободны!

Завязывается служебный роман! С его стороны слова любви, с моей - сдержанность. Я мечтала о нем весь год, и вот когда он мне написал, то я поняла, что все очень сложно... Изменить мужу не могу, уйти - тоже... -  есть дети... Он говорит, что не может решиться, не знает как быть. Но он изменял жене и не раз, а со мной ведет себя сдержанно. Хочу забыть его, не мучиться, но не получается. Как быть? И что ему от меня надо?
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Татьяна Р.В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Киса, все так сложно... Во-первых, не могу изменить мужу. А даже если и смогу, то какая от этого польза?
Я люблю его и хочу быть с ним... не просто так, а на всю жизнь, не любовницей очередной, а единственной женщиной. Мне с ним очень интересно, он мне нравится всем. Но я не уверена в его чувствах, у него было много женщин, он изменял жене, клялся в любви многим женщинам, а теперь и мне... Даже если мы будем вместе, где гарантия, что он не увлечется другой женщиной?
А если он и вправду в меня влюблен, то все еще сложнее, как быть тогда с семьями? с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Киса, все так сложно... Во-первых, не могу изменить мужу. А даже если и смогу, то какая от этого польза?
Я люблю его и хочу быть с ним... не просто так, а на всю жизнь, не любовницей очередной, а единственной женщиной. Мне с ним очень интересно, он мне нравится всем. Но я не уверена в его чувствах, у него было много женщин, он изменял жене, клялся в любви многим женщинам, а теперь и мне... Даже если мы будем вместе, где гарантия, что он не увлечется другой женщиной?
А если он и вправду в меня влюблен, то все еще сложнее, как быть тогда с семьями? с детьми?

Ну вы и напридумывали!!!!Кошмар!!!!Кобель обыкновенный решил переспать с очередной теткой, для этого навешал стандартную лапшу на уши, а вы уже придумали с ним семью и любовь до гроба...
Елена ИвановаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Киса, все так сложно... Во-первых, не могу изменить мужу. А даже если и смогу, то какая от этого польза?
Я люблю его и хочу быть с ним... не просто так, а на всю жизнь, не любовницей очередной, а единственной женщиной. Мне с ним очень интересно, он мне нравится всем. Но я не уверена в его чувствах, у него было много женщин, он изменял жене, клялся в любви многим женщинам, а теперь и мне... Даже если мы будем вместе, где гарантия, что он не увлечется другой женщиной?
А если он и вправду в меня влюблен, то все еще сложнее, как быть тогда с семьями? с детьми?

Ну вы и напридумывали!!!!Кошмар!!!!Кобель обыкновенный решил переспать с очередной теткой, для этого навешал стандартную лапшу на уши, а вы уже придумали с ним семью и любовь до гроба...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умом я все это понимаю. НО поймите, что я его люблю, постоянно думаю о нем, и это у меня началось раньше, чем он со мной заговорил...
Киса МурзыкинаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Умом я все это понимаю. НО поймите, что я его люблю, постоянно думаю о нем, и это у меня началось раньше, чем он со мной заговорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех так , кто-то первый влюбляется , а потом и другой.Я не поняла Елена Вас, вы то сами чего хотите?Хотите чтобы мозги на место стали ,тогда подождите они станут или ЛЮБВИ ЕГО ?
Елена ИвановаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
У всех так , кто-то первый влюбляется , а потом и другой.Я не поняла Елена Вас, вы то сами чего хотите?Хотите чтобы мозги на место стали ,тогда подождите они станут или ЛЮБВИ ЕГО ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хочу не мучиться... Или забыть его и жить себе спокойно дальше, или не представляю другого решения... Но не проходит уже больше года. А может и ЛЮБВИ ЕГО хочу? Не знаю. Но если бы я была уверена в его любви или "нелюбви", то было бы легче, наверное.
Киса МурзыкинаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Я хочу не мучиться... Или забыть его и жить себе спокойно дальше, или не представляю другого решения... Но не проходит уже больше года. А может и ЛЮБВИ ЕГО хочу? Не знаю. Но если бы я была уверена в его любви или "нелюбви", то было бы легче, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полный дурдом , нет, влюбленность полностью отключает мозги.
Девушка не морочь себе голову , пусть он себе замарачивается , а ты занимайся детьми .И еще поиском работы .
Елена ИвановаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Полный дурдом , нет, влюбленность полностью отключает мозги.
Девушка не морочь себе голову , пусть он себе замарачивается , а ты занимайся детьми .И еще поиском работы .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Полный дурдом , нет, влюбленность полностью отключает мозги.
Это точно, поэтому и обратилась за помощью. Помогите!!! Забыть...
Елена Иванова
Полный дурдом , нет, влюбленность полностью отключает мозги.
Это точно, поэтому и обратилась за помощью. Помогите!!! Забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя очень сильно все запущенно, тут тебе форум своей помощью не поможет , к специалистам , к психиатрам у тебя зацыклинность.Нормальные ,здоровые люди, когда их что-то беспокоит они пытаются решить , ты не способна решить , ты не способна принять решение разумное .У мужика кризис , у него сперматоксикоз , он ищет куда бы решить свою проблему.Если бы любил он не на ушко бы тебе шептал , а делал твою жизнь счастливой и вопросов у тебя любит или не любит не возникало.Снимай розовые очки.
Елена ИвановаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
У тебя очень сильно все запущенно, тут тебе форум своей помощью не поможет , к специалистам , к психиатрам у тебя зацыклинность.Нормальные ,здоровые люди, когда их что-то беспокоит они пытаются решить , ты не способна решить , ты не способна принять решение разумное .У мужика кризис , у него сперматоксикоз , он ищет куда бы решить свою проблему.Если бы любил он не на ушко бы тебе шептал , а делал твою жизнь счастливой и вопросов у тебя любит или не любит не возникало.Снимай розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он говорит, что не может решиться, в этом я его понимаю, т.к. сама не могу решиться...
Елена Иванова
он говорит, что не может решиться, в этом я его понимаю, т.к. сама не могу решиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
До чего ж мы бабы дуры , лучше довести себя до дурдома , чем переспать .Да переспи ты с ним , сама ему себя предложи , и тебе легче и его проблемы решаться.
Елена ИвановаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
До чего ж мы бабы дуры , лучше довести себя до дурдома , чем переспать .Да переспи ты с ним , сама ему себя предложи , и тебе легче и его проблемы решаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не могу. Почему ты думаешь, что у него проблема с кем переспать. Ведь и он ведет себя сдержанно со мной.
Елена Иванова
Не могу. Почему ты думаешь, что у него проблема с кем переспать. Ведь и он ведет себя сдержанно со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хочешь пообщаться о нем , пиши мне лично. Тут разбираться надо и дальше не при всех .
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Жену видела.
Елена Иванова
Жену видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как бы покрасивее обставить разврат. Не прикрывайтесь словом "люблю".
Елена ИвановаВ ответ на Натали
Натали
Как бы покрасивее обставить разврат. Не прикрывайтесь словом "люблю".
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Никакого разврата я здесь не вижу. Есть проблема, которую надо решить, и все.
Елена ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
он говорит, что не может решиться, в этом я его понимаю, т.к. сама не могу решиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А может быть он не может решиться, т.к. думает что у меня в семье все хорошо, не хочет разрушать мою семью. Я всем рассказывала какой у меня муж хороший, некоторые девченки с работы чуть ли не влюблены в моего мужа.
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А что, все кто любят обязательно изменяют? Может именно любовь и останавливает, т.к. не хочу быть очередной женщиной, хочу быть единственной. Хочу чтобы любил по-настоящему. Может если бы нужны были развлечения, то оба развлеклись бы и забыли друг друга. Может у него тоже любовь, и поэтому и он не может решиться?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Насчет потенции ничего не могу сказать))). Может я и ребенок, т.к. даже и "за ручку взяться" боюсь. А он чего боится, не знаю. Может и не любит, не знаю, но тогда зачем все это затевал? Все эти разговоры про любовь свою ко мне, что ночами не спит, обо мне мечтает...
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
да...)))) интересные ты даешь советы, и про "постучаться в электронку" и про "взяться за ручку";))) не знаю, что ответить
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
ты права, настроение, действительно, улучшилось)))) Спасибо за поддержку!!!!По поводу электронки - действительно вещь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем